Соседушка• 03 января 2024

фитнес занятия в Ютубе

Девочки, кто выполнял комплекс упражнений с Ютуба и достиг результата?
К примеру, вы среднего телосложения и надо подтянуть тело, сделать чуть рельефным
Сколько по времени заняло это все мероприятие. Как часто занимались
Тень льва• 03 января 2024
3 месяца 5 раз в неделю по пол часа.Если бы питание подкорректировала,было бы еще лучше.

автор Соседушка • 03 января 2024
Ответ дляТень льва
Какого тренера смотрели?
Цветочница• 03 января 2024
Ответ дляСоседушка
Какого тренера смотрели?
берите любые силовые комплексы подходящие вам по уровню, дальше уже сами будете видеть
автор Соседушка • 03 января 2024
Ответ дляЦветочница
Спасибо
Ксенияяяяя• 03 января 2024
Планка по 5-10хв сумарно різних вправ, 5-6 разів на тиждень. Тільки місяців через 3-4 почала відчувати, що поперек при цьому не болить.
Стильна штучка• 03 января 2024
Делала тренировки с Джиллиан Майклз. Тренировки 4-5 раз в неделю, занималась около 8 месяцев. За это время прошла несколько программ. Результат был отличный, но я и питание поменяла.
Еще нравится канал MadFit. У автора канала есть тренировки на все случаи жизни))
ПампушОК• 03 января 2024
дівчата хвалять Куркурину, Мандзюк, Джиллиан майклз, Шон Ті
Рву и мечу• 03 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Це все платно?
Стильна штучка• 03 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Це все платно?
Нет, бесплатно. Программы Джиллиан Майклз, правда, убрали из открытого доступа, но если постараться, можно все найти

Додекаэдр• 03 января 2024
https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A
та Аніта Луценко
Харчування обов´язково треба переглянути