Крим мій• 03 января 2024

Если человек за границей и нужна от него доверенность не понимаю как это сделать

Подскажите пожалуйста кто в курсе
Помаранчова душа• 03 января 2024
Робиться в посольстві
Асталависта бэйби• 03 января 2024
Есть два варианта. Он может заверить в консульстве или у местного нотариуса.
автор Крим мій • 03 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Если у местного нотариуса и язык, к примеру польский, тогда нужен присяжный перевод или как дальше?
автор Крим мій • 03 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Робиться в посольстві
Дякую!
КинДза• 03 января 2024
Ответ дляКрим мій
Дякую!
Зайдіть до спеціаліста на стор
Є вся інфо

https://www.facebook.com/notary.Zoia.Moisiuk
Асталависта бэйби• 03 января 2024
Ответ дляКрим мій
Доверенность на языке страны пребывания, заверенная нотариусом. Потом можно перевести в Украине с нотариальным заверением. Мы онлайн в киевском бюро делали.
Перевод и нотариус.
автор Крим мій • 03 января 2024
Ответ дляКинДза
Зайдіть до спеціаліста на стор
Є вся інфо

Дякую!
автор Крим мій • 03 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Перевод и нотариус.
Спасибо!
Пиши-пропало• 03 января 2024
В Консульстве гораздо проще и дешевле
Поросенка• 03 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
В Консульстве гораздо проще и дешевле
Записатись в консульство просто нереально. Черг немає на рік вперед.
Пиши-пропало• 03 января 2024
Ответ дляПоросенка
А попробуйте без записи обратиться. Получите доверенность от нотариуса из Украины, пошлите им в электронном виде с сопроводительным письмом, где как раз и укажете, что не можете записаться. А когда придете туда-говорите, что записаны и показывайте письмо, если спросят. Попробуйте. Попытка не пытка. Нотариат обычно в отдельной очереди.
Позитивна• 03 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
При чем тут доверенностт от нотариуса из украины???? Человек не в украине
Поросенка• 03 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Це нереально. Брама на ключі і відповідають через домофон, аби записувались в чергу онлайн. ( Варшава )
Поросенка• 03 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Але ваш варіант цікавий. Дякую, при нагоді обовʼязково спробую
Не танцую- но пою• 03 января 2024
Ответ дляКрим мій
смотря какая доверенность. что вам нужно?
автор Крим мій • 03 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Довереность чтоб забрать документы из института
Кумедна• 03 января 2024
Ответ дляКрим мій
Дякую!
не робиться нічого такого в посольстві
в консульстві - так
це абсолютно різні заклади
Пиши-пропало• 03 января 2024
Ответ дляПозитивна
При том, что консульство Украины в любой стране-это украинская территория.
Позитивна• 03 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так при чем тут нотариус из украины????
Пиши-пропало• 03 января 2024
Ответ дляПозитивна
Так при чем тут нотариус из украины????
нотариус из Украины составляет нужный Ему текст, пересылает истцу, откуда, по-Вашему, в Консульстве знают, что писать??? Из собственного опыта из-за ошибки в двух словах в Консульстве ни один нотариус Украины не стал работать с документами, и пришлось переделывать и опять платить.
Позитивна• 03 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так внятно излагайте свои мысли, а то ни фига не понятно, что вы имели ввиду
Пиши-пропало• 03 января 2024
Ответ дляПозитивна
Автор меня не спрашивала, поблагодарила и все.
TaFo• 03 января 2024
Ответ дляКрим мій
делаете доверенность на двух языкпх. в левой колонке на украинском, в правом на польском. и несете к польскому нотариусу. он заверяет подпись. 25 злотых всего делов.
такая доверенность годится в Украине и поляк ее подпишет. и переводить ее не нужно.
автор Крим мій • 04 января 2024
Ответ дляTaFo
Спасибо большое Вам за ответ!