Дивне створіння• 03 января 2024
Привет банк стал искать тех , кто выехали в США и там не платят налоги
Я никакого отношения не имею к США и живу в Европе , но пришел запрос на обновление данных и огромная анкета , с вопросами где живете , есть ли пособия ( соц выплаты ) и прочее .
Уточнила у специалиста и сейчас это только к США относится , но собирают базу всех клиентов
Думаю , кто имел доходы и не декларировал ране в сша могут дать проблемы 😞
Дивне створіння
• 03 января 2024
Закончила работу и хотела отговорить это , кто сталкивался с таким уже ?
Цветов Мне срочно• 03 января 2024
Какие доходы? Если вы в США, то и доходы у вас как правило в США, пособия, зарплата.
Тантрический кекс• 03 января 2024
А до чого Приват? У мене рахунки були в іншому банку, нічого не приходило.
Дивне створіння
• 03 января 2024
Думаю, это тем кто живет в сша и имеет доходы в Украине и не декларирует их
Дивне створіння
• 03 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Яке діло укр банку до виплат та податків сша?
Ищут , тех кто скрывает в сша доходы от Украины
Дивне створіння
• 03 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Де власне скрін з банку? То якісь Микита
Переписка в чате , можете сами уточнить
У меня на экране была актуализация данных и после того , как я ее прошла решила задать вопросы , почему именно вопросы про сша
Бла бла бла• 03 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Приватбанк ищет?)))
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2024
Ответ дляДивне створіння
чтобы что? может приватбанка и на Трампа че найдет
Дивне створіння
• 03 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Приватбанк ищет?)))
Ага ( и проводит актуализацию данных
ТочноБудет• 03 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Навіть якщо так то чому це цікавить приват, а не сша?
Дивне створіння
• 03 января 2024
Зоя Жорівна• 03 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Яке відношення приват банк має до оф доходів в іншій країні
Я не знаю. Але на минулому тижні теж отримала опитування від Приватбанку в якій країні я знаходжуся, чи є я податковим резидентом і запрос на податковий номер. Не знаю для чого їм ті дані.
Дивне створіння
• 03 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я так понимаю , что наши налоговые с Европы тоже все собирают
Пришлось указать мне тоже
Дивне створіння
• 03 января 2024
Ответ дляPmB
А если не проходить?
Блокируют счета и идти в отделение
Зоя Жорівна• 03 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Выглядит на экране так , я мужу отправляла
Такая анкета вот
О таке саме було
Зоя Жорівна• 03 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Пришлось указать мне тоже
Просто вони питають такі дані яких я наприклад не знаю. І не можу їм швидко надати, бо треба йти до податкової і дізнаватися.
Дивне створіння
• 03 января 2024
Ответ дляPmB
А если я не в Украине. Что за самоуправство
Вы потеряете доступ к счетам , по этому возможно стоит у кого проблемы перевести все свои деньги куда то
Леди_в_ночи• 03 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Там же написано актуалізація данних
Бабуся Бетман• 03 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Восени закрила в приваті всі рахунки, карти повністю
В кінці грудня, на пошту 3 рази прилітало, щоб терміново дані оновити )))
Кинула в спам, більше не бачила, можливо що в спамі є ще.
Якщо макс коротко, то ГОТІВКА !
в скорому часі, дійде таки до всіх )
Рахунки в банках - лиш в певних країнах відносно безпечні будуть
Якщо макс коротко, то ГОТІВКА !
в скорому часі, дійде таки до всіх )
Зоя Жорівна• 03 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Там же написано актуалізація данних
Ну і крім паспорта вони далі питають про податкове резиденство