ДолькиКабана• 04 января 2024

Дівчата, хто користується цим доглядом від Medi Peel?

Які ваші враження?
Ціль: зволоження, колір, висвітлення ну і ліфтинг)
Ошеламиссимо• 04 января 2024
Мені подобається серія бортокс. Почитаю що напишуть вам з приводу цих продуктів, подарували сертифікат в Ісеї не знаю що взяти

Сокодавка ще та• 04 января 2024
В мене серія з пептидами, нічогенька така мені подобається
Пишущаяся• 04 января 2024
Была сыворотка и тонер. Увлажнение и больше ничего.
Асталависта бэйби• 04 января 2024
Крем мне понравился, но уже закончился, я пока не беру, они меня на холода. Сыворотка вроде такая же, но без красной каймы, сейчас ванну освободят домочадцы, сфоткаю, сыворотка у меня любимая - и микротоки по ней, и так хороша. Тонер тоже был, я получше нашла, но и он нормальный на лето, например под базовый крем
автор ДолькиКабана • 04 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую. Який тонер знайшли кращий?
Асталависта бэйби• 04 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Дякую. Який тонер знайшли кращий?
Вот этот, но он подороже.
Вообще бренд нравится, сейчас потихоньку пробую средства, все же не могу разом выложить сумму.
Бабульція• 04 января 2024
Сыворотка нравится, а крем как-то не зашёл. Что-то не могу найти корейский крем, который бы мне нравился на 100 %(( У меня пока в топе кремов Lancaster и Caudalie.
автор ДолькиКабана • 04 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот этот, но он подороже.
Дякую 🥰
Ванна Тазиковна• 04 января 2024
Никакого эффекта я не заметила. Использовала полностью

Брюльтик• 04 января 2024
Крем не понравился. Тяжёлый мне, кожа нормальная. Использовала на ночь для рук, ну и для шеи/ декольте.
Сыворотка без восторга, пахнет приятно, впитывается вроде тоже хорошо. Закрывала другим кремом.
Вот закончилась в начале осени, думаю, повторять не буду.
Мурзилка• 18 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Подскажите пожалуйста какой лучше и чем? Не пробовала ещё эту марку, присматриваюсь)
Не сыпет от этих средств?