Астоновитесь!• 04 января 2024

Где купить щенка лабрадора?

Начала смотреть на олх - что-то у нас в городе объявления от одного и того же автора и ещё у неё пару пород. А на зоорынке если покупать - это могут быть какие-то совсем переводняки? Где лучше брать? И как понять чтоб здоровоебыло животное?
Правда ли что заводчики младше 3хмесяцев не продают?
Борода• 04 января 2024
Купіть краще плюшеву.

автор Астоновитесь! • 04 января 2024
Ответ дляБорода
Купіть краще плюшеву.
Почему?
автор Астоновитесь! • 04 января 2024
Странная негативная реакция на вопрос, может кто-то объяснит что не так
Мост_Устал• 04 января 2024
Брать у проверенных заводчиков. Какой город?
автор Астоновитесь! • 04 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Днепр. Как узнать какие заводчики проверенные? У меня ни у кого нет лабрадоров
Мост_Устал• 04 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я в Харькове. Знакомая занимается собаками. Давайте я спрошу у нее. Может она посоветует кого. Или у нее планируется случка собак. Она очень трепетно относится к животным и просто так абы кому не продаёт
автор Астоновитесь! • 04 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Спасибо, может она посоветует у кого у нас взять , сайт может какой-то есть где заводчики указаны или контакты их.
Lelichka305• 04 января 2024
А дорослого не хочете, у сусідки зависло троє цуценят, вони вже дорослі, такі красені, гарнюні , так і живуть з 4-ма собаками, бо то любов.
автор Астоновитесь! • 04 января 2024
Ответ дляLelichka305
Нет, мы уже брали бездомную взрослую и кучу котов с улицы. Мне нужен щенок для ребёнка и хочется минимизировать сюрпризы по болезням.

Lelichka305• 04 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я не про бездомних, це дорослі лабрадори, навпаки з такими добре видно і здоров’я і характер. Живуть у квартирі привчені до вигулу, вгодовані та гарні песики. Вм вказали бажану породу, чого б пропонувати безпородних.
автор Астоновитесь! • 04 января 2024
Ответ дляLelichka305
Спасибо, хотим щенка.
Мост_Устал• 05 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, хотим щенка.
Автор напишите мне в личку, я дам номер телефона знакомой. Есть вопросы на которые я не знаю отверы. Сами с ней все сможете решить
1973• 05 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, хотим щенка.
Забыла открыться
автор Астоновитесь! • 05 января 2024
Ответ для1973
Забыла открыться
Добрый вечер, написала в личку