ОйЙой• 04 января 2024
Какие животные есть у вас в квартире? (кроме кошек, собак и кроликов)
Думаю, может, завести кого-нибудь) У кого кто живёт? Какие плюсы и минусы?
Радостина• 04 января 2024
Ще був сирійський хом´як - смердючий, виділяв якийсь несусвітній сморід. Джунгарик був - доволі потішний, але шумний вночі.
База_птеродактилей• 04 января 2024
Заставляличка• 04 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Моя радость спит сейчас
Он очень похож на кота
ОйЙой
• 04 января 2024
Ответ дляРадостина
Насчёт рыбок думала. У соседки когда-то были в общежитии, даже размножаться начали, но потом они поели своих детей, это было ужасно
Кота в квартиру точно заводить не буду
все по ГОСТу!• 04 января 2024
Та ну нафиг, еле сдыхалася, был аквариум, воду меняй, мой, свет отключали зимой, душа болела за тех рыб, что замёрзнут, задохнутся, продала на олх, приехал любитель и купил) Потом были грызуны, белки дэгу, задолбалась клетку тягаться мыть, выпускали побегать, так они обои пообгрызали (
ОйЙой
• 04 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне нравятся белки
Радостина• 04 января 2024
Люблю_смаколики• 04 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Змея есть. Плюсы редко кормить. Минусы кормит надо мышами.
Выпускать её на самовыгул. Пусть добывает. И подъезду польза:))
Люблю_смаколики• 04 января 2024
Ответ дляРадостина
Страно. Сирийский этт ж пушистый который? У нас был такой-нечего не воняло
Радостина• 04 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Такий попався, напевно. Як згадаю, аж погано
Люблю_смаколики• 04 января 2024
Ответ дляОйЙой
Кота в квартиру точно заводить не буду
У меня ещё моль живёт. Не могу понять откуда она зараза прилетает к нам.
ОйЙой
• 04 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
у меня птица моль выловила)
Твоя подружайка• 04 января 2024
Ответ дляparele
Кошка, собака, сом. Один. Но в аквариуме на 60 литров, жду, когда сдохнет наконец. Надоело чистить, 12 лет уже заразе) Было два, дама преставилась в прошлом году.
Можно его съесть?
Так они живут по 80лет сомы
ОйЙой
• 04 января 2024
Ответ дляparele
Т.е. он меня 12 лет мамой называл, а я его сожру?)))
В аквариуме столько не живут, лет 15 максимум.
где вы его взяли?)
Твоя подружайка• 04 января 2024
Ответ дляparele
Нет конечно мы своих жрать не можем это точно.
Люблю_смаколики• 04 января 2024
Автор,а может свинку морскую? Я вот недавно увидела на олх. Честно говоря,не знала что есть такие прикольные.
А ещё,если уж совсем лайт вариант. Попробуйте муравьиную ферму.
Чупокабра• 04 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Можу подарувати двох, Волинська область, кому треба звертайтесь)
Які гарнюсики
Добро с Кулаками• 04 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Бо деякі чистять клітку раз на тиждень. Моча в шерсть всрктується.
Плюс не можна давати яблука та капусту, точніше, можна, но саме ці продукти викликають сильне амбре.
Люблю_смаколики• 04 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ааа, ну может конечно. Я следила за этим. Я ещё знаю что бумагу им крошат как наполнитель, она очень воняет. Я использовала древесный, то все ок было. Ну а их запасы нужно регулярно чистить. Это ж обычные овощи без холодильника:)))
ОйЙой
• 04 января 2024
Ответ дляparele
Ну вообще аквариум я умудрилась мужу на ДР подарить. Сначала там была стайка маленьких рыбок. А потом муж купил двух маленьких сомиков. Сомики росли…рыбки постепенно бесследно исчезли)) остались два таких монстрика.
Красивые