ОйЙой• 04 января 2024

Какие животные есть у вас в квартире? (кроме кошек, собак и кроликов)

Думаю, может, завести кого-нибудь) У кого кто живёт? Какие плюсы и минусы?
Люблю_смаколики• 04 января 2024
Ответ для75В
могу муравьев по весне наловить бесплатно в банку. задолбали, по всему двору расселились уже. никакая отрава не берет их.
Это потому что зимы у нас последние осень теплые. У самой на даче муравьи новую плитку разносят во дворе. А про слизняков вообще молчу. Чуть собака не отравилась из-за них, а им хоть бы что.

Муркошечка• 05 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Змея есть. Плюсы редко кормить. Минусы кормит надо мышами.
Ой, шо-то Вы не очень в теме. Это ж чудесный зверь. Можно, например, когда свекровь в гости придет, со змеей встречать. Можно также всех ’желанных’ соседей.
Муркошечка• 05 января 2024
Ответ дляОйЙой
Насчёт рыбок думала. У соседки когда-то были в общежитии, даже размножаться начали, но потом они поели своих детей, это было ужасно

Кота в квартиру точно заводить не буду
Так мальков отсаживать надо было
Муркошечка• 05 января 2024
Ответ дляparele
Ну вообще аквариум я умудрилась мужу на ДР подарить. Сначала там была стайка маленьких рыбок. А потом муж купил двух маленьких сомиков. Сомики росли…рыбки постепенно бесследно исчезли)) остались два таких монстрика.
Мда, Вы правы, на вид невкусный))
Муркошечка• 05 января 2024
У меня все просто - кошка и пес) Милые, родные, пушистые) Кошка с осознанием собственной ценности, собака гораздо дружелюбнее. Минусы типичны для такого типа животных: за кошкой убирать лоток, с собакой гулять. Вот сегодня у нас гололед, со стороны идем чинно, нога в ногу, если ближе подойти и присушаться, то так идём, бо я ежесекундно ору ’Тихо!Скользко!!!’