Эт вернячОк• 04 января 2024

Опять Шафа. Я сама виновата, но, может, как-то можно вернуть деньги?

Купила я у девушки джинсы нашего бренда VOVK. Во время обсуждения покупки продавец постояно была на связи, уверенно несколько раз повторила, что джинсы в идеальном состоянии, одеты один раз. Замеры все честно дала. Отправка была моментальной. Я, лох, на почте джинсы не примерила, потому что была большая очередь в примерочную, я с ребенком... в общем, сама, конечно, виновата...По факту джинсы явно поношенные: заломы внизу, колени вытянуты, этикетка затерта, еще и следы от отжима при стирке в машине. И самое печальное, что эта модель на меня явно "не села", хоть и замеры все правильные... Я сразу же написала продавцу - она в отказ: "у меня не магазин, я просто разгружаю шкаф", и все, больше на связь не выходит. Подскажите, пожалуйста, у меня есть хоть какой-то шанс вернуть мои деньги... другие джинсы я себе купить не смогу.. увы...
Лупаю цю скелю• 04 января 2024
Шафа це секонд, навіщо так купувати хоть щось???

Червона ікорка• 04 января 2024
Ответ дляВесела моль
И при чем тут Шафа? Хотя у меня к ней много претензий. Ваша ситуация могла произойти на любом сайте. Или вы думаете, что на Кидстаф у вас взяли бы возврат
Тоже не поняла ..просто ,,гадский,, сайт , но почему то там есть продажи, я лично теже вещи продаю на кидстафф дешевле. Но нееет идут на шафу
Нога на ногу• 04 января 2024
Ответ дляВесела моль
На кідстаффі хоча б можна було підняти кіпіш.
Але теж лише у тому разі, якби автор про можливість повернення домовилася у переписці.
Якщо ж не домовилася, то її недбалість, і так, без шансів.

Тому я купую лише на кідстаффі і вся переписка під оголошенням. І якщо маю сумніви, про можливість повернення домовляюся до оплати.
Хоча повернення насправді мені буває потрібно 1 раз десь на 40 покупок, але всяке може статися.
Бринзолетта• 04 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я один раз в жизни заказала на Бонприкс, много,много лет назад, пришли паруса на мой 46 размер,просто отдала знакомой. И да , больше без примерки никогда)
Так в бонприксе и возврат был, и замена.
Очень за этим магазином скучаю. Их джинсы подходили мне идеально:(
Червона ікорка• 04 января 2024
Ответ дляБринзолетта
Да,это я потом уже узнала). Это была моя первая покупка,не разобралась, расстроилась и ТД и тп
Tonya Linde• 04 января 2024
Да, напишите администрации что товар не соответствует и они ее заблокируют пока не вернёт деньги. Если ей конечно дорог ее аккаунт то вернёт
Бринзолетта• 04 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Деньги, конечно, долго возвращали. Но возвращали:) А вот замена быстро

evgeniiya• 04 января 2024
Ответ дляTonya Linde
Если покупалось безпечною оплатой, то ничего администрация не будет делать.
И потом, вещь бу, субъективно вот это ’ следы отжима’. И все понимают, что ключевое это то, что они не сели на автора так, как ей бы хотелось
автор Эт вернячОк • 04 января 2024
Ответ дляКицюююня
На жаль, нічого ви не вдієте. Тут і ваш косяк. Ви дійсно мали змогу подивитись, хоча б без примірки, на загальний стан речі.
А щодо секонду, то я придбала там за смішні гроші дві пари чудових джинсів в ідеалі: Левіс і Хьюго Босс. Сіли ідеально, моделі сучасні. Хьюго Босс взагалі потішив, лекала настільки ідеальні, що кращих джинсів у мене, напевно, ще не було.
Тому, не засмучуйтесь, забіжіть на секонд, може і вам пощастить виловити щось прикольне.
Дякую Вам!!! А в якому секонді купували?
Кицюююня• 04 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я в провінції живу, в нас всього 2 секонди. Не мережа. В великих мережах більше шансів знайти хорошу річ. Але і в нас в перший день можна ’виловити’ щось пристойне. Тому, сходіть обов´язково)
автор Эт вернячОк • 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Схоже, що ключове - ’И самое печальное, что эта модель на меня явно ’не села’, хоть и замеры все правильные..’ Тільки нащо лукавити?
Навіщо Ви так? У мене ідеальний кравець. Я б підігнала по фігурі за копійки….
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
то в чому проблема?
автор Эт вернячОк • 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
то в чому проблема?
В поганому стані джинсів
Бубль Гум)• 04 января 2024
Не засмучуйтесь ! Нехай це буде найбільша неприємність у вашому житті.
Хи хи, ну ну• 04 января 2024
Ну правильно, она не магазин, продает свое, возврат не обязана делать
Я тут Живу• 04 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ваша цитата ’И самое печальное, что эта модель на меня явно ’не села’, хоть и замеры все правильные...’ А Кравец вам бесплатно подгоняет идеально.? Магазин....милочка... магазин