Кондуктор троллейбуса• 04 января 2024
Кот- воспитание, уже сил нет((
И жалко так ,и уже не выдерживаю просто (( ну не так чтоб прям как изверг,но толку прилично ( 4 -5 мес коту, он постоянно на шторах и на елке,то на гирляндах висит ,в квартире не отпустить ни на минуту ....я на компе работаю в кухне большую часть дня, вот когда он тут закрыт со мной,то есть какой-то контроль ,иначе атас. Я уже с ума схожу постоянно сидеть в той кухне при закрытых дверях,как в конуре( и работать не смогу если та гнида мелкая хату разносит... Подскажите что делать ? Как сделать животное адекватным ,чтоб что-то доходило? Смотрю в тик-ток девушку у нее 11 кошек и чистота ,и шторы все на месте,а у меня уже все в дырках и затяжках ( Спасла с улицы на свою голову,кто меня теперь спасть будет. Дочка в крик - не отдавай никому , у многих есть коты....Да,у многих моих знакомых коты и прекрасные нетронутые ремонты,и целые недешевые шторы,и елки стоят, и вазы.... Я в отчаянии просто ,что не так делаю. Справедливости ради скажу,что с лотком все норм,кот не глупый, показывает где его собачка, показывает где его миска, лоточек знает .
Почемучечка• 04 января 2024
Ответ дляVera83
вона його за це викине з вікна
Сподіваюсь, її за це посадять.
Верочка 100%• 04 января 2024
Ответ дляVera83
іноді навіть дітей
Не надо,тогда отказников было намного меньше,и это был нонсенс,это сейчас скорее ребенка утопить могут
Почемучечка• 04 января 2024
По темі. Воно ще кошеня. Приділіть йому деякий час, пограйтесь з ним. Каструєте - і він з часом стане спокійніший.
Хвець-тець• 04 января 2024
Ответ дляVera83
Ви кончена людина, кошеня в 4 міс ще дитина, це його нормальна поведінка
Ну вот неправда.
Полно котят в адеквате.
Мало как раз таких, как у автора.
Не повезло.
Полно котят в адеквате.
Мало как раз таких, как у автора.
Не повезло.
Inno4ka-ya• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я что его избиваю? Но как мне его с потолка снимать ? Вкусняшку давать? Шлепаю по носу, говорю нельзя . Побоев и увечий у кота нет.
Их нельзя бить по носу. Водой пшикайте из пульвелизатора. Но не в уши
Самоучка• 04 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Еще бабушка научила,начудил,в холодную воду окунуть,пару раз и кот шелковый.кстати от гулячек тоже помогает.бить не надо
Боже, ну и советы!
Хуже зверья....
Швендяю містами• 04 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Может сразу в морозилку? До лёгкого инея
бЭйбА• 04 января 2024
Я бы вас так хорошенько приложила бы об что-то твердое. Чтоб мозг на место встал. Вот нафига такие как вы заводят котов?
Твоя космішна• 04 января 2024
Котик ещё маленький... они в таком возрасте все...лучше отдайте ... никогда своих не лупила
ни за что... они очень умные коты ... он для Вас всегда таким будет не таким как хотите... не мучайся ни себя ни животного...
Голова колгоспу• 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
У дітей мейн кун, то коли незадоволений - відходить, повертається і робить зневажливо ’пппккххх’, причому ще й виглядом своїм це демонструє)))
Да
мы для них просто нчтожные создания)) муж как-то лёг аккуратно рядом с котом, вообще не тронул его, сбоку кровати лёг, чтобы царю не мешать. Так кот так ворчиливо на него набурчал, ушёл и хвостом так мах мах. Муж до сих пор вспоминает обиженно и доказывает, что кот отчётливо послал его на уй словами
короче, кошатники эт отдельная каста) Автор не в нашей тусе
Хвець-тець• 04 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Все в селе их топили,и их и щенков
Та что котят, в СССР по 5 млн абортов в год делали, время такое было.
Но и непонятно, что нужно было делать с этими котятами до появления стерилизации массовой.
Это в наше время такое делать за гранью.
Радуга-дуга• 04 января 2024
А что там бить в 4-5 месяцев. Это еще мелкий худой котенок? Отдайте адекватным людям в добрые руки.
БезникаяЯ• 04 января 2024
Моя кошка без людей не может. Ей обязательно нужно, чтоб кто-то был рядом. Всегда или на руках или возле ног, или на диване рядом.
Меня тоже одно время бесило, что все время ноет и нявкает. Потом догадалась, что зубки режутся. Раньше нас кусала, а сейчас дерет картонку, на мелкие кусочки. После того, как потерзает картон, становится спокойнее намного.
Самоучка• 04 января 2024
Автор, заведите рыбок лучше. А кот это не ваше животное и никогда им не станет.
ЯкаКраля• 04 января 2024
А ребенка не бьете? А что так? Не хулиганит никогда? Дайте и ребенку, чего уж там. А муж вас не бьет, если суп пересолите? Дал бы вам хорошенько, была бы наука.
КОТА БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Есть пшикалки с водой, если на шторы лезет. Есть спец горькие обмазки в вет магазинах, если грызет что-то.
Вы издеваетесь над животным, над маленьким, слабым и тупым (по сравнению с человеком) животным.
Отдайте кота адекватному и уравновешенному человеку.
С котом надо играть! У котенка должны быть когтеточки всякие, подвесные мышки, разные игрушки. Во всех углах где он что дерет установите или деревце высокое для точки когтей или когтеточку угловую.
Елка всего лишь неделю постоит. Или у вас НГ круглый год?
Шторы можно временно заменить жалюзями, пока у него интерес не пройдет. Это же кот, блин, молодой, игручий!
Играйте с ним!
И НЕ БЕЙТЕ!!! Вы испортите животное.
КОТА БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Играйте с ним!
И НЕ БЕЙТЕ!!! Вы испортите животное.
Шопингмонстр• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
По теме нечего сказать кроме тупого хамства?
Вы неадекватны. Кот ведёт себя как обычный котенок.
У нас тоже оборвал шторы.
У котенка нашего время от времени наступал твгыдм ночью, я выставляла ее в хол. Там был и лоток вода, место когтеточка и ковролин для нее на стене.
Обычно мы старались заиграть ее до изнеможения. Мы изнемогали, а она прыгала).
Шторы снимите, если дорогие. Купите дешёвые на на время, пока растет повесьте.
У нас тоже оборвал шторы.
бЭйбА• 04 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Надеюсь вас ждет такая же участь. И желательно с вырыванием всех волосков с бесполезной вашей головы.
Шопингмонстр• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Котенка бить нельзя. Он у вас хороший и послушный.
Нос у них очень болезненное место. Вы сломает ему психику.
Безпринципова• 04 января 2024
Автор, у нас такой же, всю ночь он бегает с пробуксовками по кровати, кусает ноги, выпрыгивает на полку и с нее скачет мне на грудь, всю ночь этот таракан не спит, весь день он носиться по потолку просто, когда эти коты спят, мой безяйцевый, но это его не останавливает, он в активности 23 часа и 55 мин, на 5 минут он где то может прилечь. я в ванной - он со мной, под туалетом он орет, все вазоны сожраны, вазы разбиты, елка изнасилована со страшной силой, гирлянды перекусаны, а гномам он выдрал все бороды, этот монстр, этот террорист держит в страхе всю семью, жрет как конь, пьет воду из всех чашек, кастрюль, унитаза, но не из своей тарелки, те растения, которые мы считали ядовитыми, боялись, что бы не прокусил, не отравился, он сожрал под корень, мы с мужем как после Афгана, подертые, поцарапанные,у меня даже на лице есть шрам, девочки, кошатницы, этот монстр начнет хотя бы иногда спать? Я молчу о том успокоится ли он, я так понимаю, что этот гончий будет таким навсегда, но спят же у людей коты, может есть снотворное, успокоительное для таких?
ЯкаКраля• 04 января 2024
Ответ дляKorsika999
Надеюсь это троль. Зачем такие дуры заводят животных?
что бы было кого бить)
Не будь КакСвета• 04 января 2024
Може дійсно тимчасово зняти штори. І купити котячий тренажер-бігалку (як для хом´яка тільки котячого розміру). Знайомій допоміг такий, бо котик теж у неї кілька тижнів звисав з штор.
Шопингмонстр• 04 января 2024
Ответ дляМурзилка
та и хер бы с ними, с теми шторами! считайте подарили их коту)
У нас котенок одни шторы оборвала - мы решили, что им пора, они старые.) Заменим когда вырастет. И поклеяли ей на стены ковролин. Чтобы было где бегать)
Верочка 100%• 04 января 2024
Ответ длябЭйбА
У вас с волосиками беда,так это вам по парик,а не ко мне)))
Шопингмонстр• 04 января 2024
Ответ дляТролю як можу
А после кастрации они становятся спокойнее?
Кастрация не влияет на характер. Кастрация- чтобы не метил.
Котят таких маленьких не кастрируют.
Подтяжка• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чтоб вы в следующей жизни родились кошкой.Дворовой.
бЭйбА• 04 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Самоучка• 04 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
что бы было кого бить)
это точно. надо же на ком то свою злость сгонять автору.
Подтяжка• 04 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Вы ж про автора?Думаю только лоботомия.
Голова колгоспу• 04 января 2024
Ответ дляБезпринципова
как я ржу
фух, мои соседи креститься, наверное, начали, услышав мой адский смех
Моему 10. Спит со мной всю ночь. Будить не будет, даже если в тарелке пусто. Вообще не тронет меня, пока не встану с кровати. Таким стал лет с 3. Нооооо не факт, что и у вас такая история будет