Мороженная курица• 04 января 2024
Активности, клубы для пенсионеров. Киев или удаленно
Поделитесь контактами. Может у кого-то пожилые родственники состоят в каких-то клубах по интересам, где можно пообщаться? Очень желательно, чтоб было бюджетно.
Мороженная курица
• 04 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Місто і країна неважливі?
Территориально Киев. И больше хочет офлайн, конечно.
Говорит только на украинском и русском. Но может гугл-переводчик освоить, наверное. И умеет онлайн общаться, есть смартфон, ноут, интернет.
Мороженная курица
• 04 января 2024
Человек физически активный, в своем уме. Но из-за переезда на новом месте почти нет общения. А пообщаться очень любит.
Василина Семеніч• 04 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Зарегистрируйте его на советчице, будет весело и ему и местным теткам.)
Мороженная курица
• 04 января 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Спасибо. Предлагала, формат с анонимными собеседниками не нравится. Нужны более-менее постоянные приятели, как было дома.
Мона Лиза• 04 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Благотворительные фонды погуглите.
Возможно,человек там будет нужным,щавелет знакомства.
И при домах культуры есть бесплатные кружки
Мороженная курица
• 04 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Благотворительные фонды погуглите.
О, спасибо за идеи.
Мороженная курица
• 04 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Ось бесплатний концерт -вже людині є де час провести
Дякую