Хочу барабульки• Изменено 04 января 2024

Врач назначил коту метронидазол повторно через неделю окончания курса

Из симптомов была только кровь в кале, в конце, две капли, байкокс не дал результата, после метронидазола курсом 7дней прошло. Но кал оставался в конце плохо сформирован, вначале всё как положено. Сегодня обратно кровь(( врач предупредил ещё сразу, что это возможно. Так как прошел строк действия глистогонного, сказал сначала проглистогонить, и потом давать повторно метронидазол но 10дней
Давали ли повторно так быстро?
Ашолюдискажуть• 04 января 2024
Здоровья жопке шерстяной

Дякую_аж_підскакую• 04 января 2024
Мнения реального врача вам мало и вы решили собрать анонимов на форуме,которые наверняка составят лучшую схему лечения?
ЛЮБА• 04 января 2024
Делайте так как назначил врач.
Свята• 04 января 2024
Лечат от лямблий? Анализ делали?
Зоркая Зорро• 04 января 2024
Не знаю, как у животных, а людям обязательно 2-3 курса назначать, чтоб избавиттся от цистформ
Забризкана водою• 04 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня коту назначали сразу на 14 дней, бед перерыва
Зоркая Зорро• 04 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Тут вопрос не в длительности, а именно перекрыть циклы, тогда надо было на 21 день назначать
Забризкана водою• 04 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А, тогда так нет, только назначали длительно
автор Хочу барабульки • 04 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
С каким промежутком между курсами, скажите пожалуйста?

Зоркая Зорро• 04 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Еще раз- я писала о людях, про котов нмчего не знаю, и зависит от возбудителя, напр, при трихомониазе обычно через 10 дней три курса,
автор Хочу барабульки • 04 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Я конечно обратила внимание, что Вы писали о людях, я обращаю внимание в вопросах здоровья кота на все слова в каждой инструкции и всё всегда перепроверяю. Очень благодарю за ответ.
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2024
А как вы видите эту каплю крови? Мой так загребает, что какашка в наполнителе вся...а нарошно я не рассматриваю их..
Думаю 99% живут с таким и хозяева не подозревают.
Кроме капель на какашках вас что-то беспокоит еще в самочувствии кота?
Возможно, стул густой сильно и травмирует толстую кишку при прохождении?