Кондуктор троллейбуса• 04 января 2024
Кот- воспитание, уже сил нет((
И жалко так ,и уже не выдерживаю просто (( ну не так чтоб прям как изверг,но толку прилично ( 4 -5 мес коту, он постоянно на шторах и на елке,то на гирляндах висит ,в квартире не отпустить ни на минуту ....я на компе работаю в кухне большую часть дня, вот когда он тут закрыт со мной,то есть какой-то контроль ,иначе атас. Я уже с ума схожу постоянно сидеть в той кухне при закрытых дверях,как в конуре( и работать не смогу если та гнида мелкая хату разносит... Подскажите что делать ? Как сделать животное адекватным ,чтоб что-то доходило? Смотрю в тик-ток девушку у нее 11 кошек и чистота ,и шторы все на месте,а у меня уже все в дырках и затяжках ( Спасла с улицы на свою голову,кто меня теперь спасть будет. Дочка в крик - не отдавай никому , у многих есть коты....Да,у многих моих знакомых коты и прекрасные нетронутые ремонты,и целые недешевые шторы,и елки стоят, и вазы.... Я в отчаянии просто ,что не так делаю. Справедливости ради скажу,что с лотком все норм,кот не глупый, показывает где его собачка, показывает где его миска, лоточек знает .
Кондуктор троллейбуса
• 04 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
По теме нечего сказать кроме тупого хамства?
АБВГДэшница• 04 января 2024
здавайте адресу - приїде служба захисту тварин від насилля на тваринами...
Цікавий писочок• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так це по темі. Ви будете зайняті і тварина не буде страждати
А я з косою• 04 января 2024
Кота надо выгулять. Пусть дочка или Вы час - два с ним активно поиграет.
Голова колгоспу• 04 января 2024
Автор, ну вы даёте! Хоть просто полотенцем чуть чуть шлепайте. Оно же живое, зависит от вас. Нельзя так.
По теме - он же котенок, в вы как думали.
Оце так цабе• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Якраз по темі. Ви бʼєте беззахисну тварину і навіть не соромитесь про це казати привселюдно.
Inno4ka-ya• 04 января 2024
А зачем брали? Он еще ребенок. Наш ло 1-1,5 был таким, столько всего перепортил. Сейчас важный 10-й котяра, ест, спит, ну цветы иногда может погрызть
Замороженная селедка• 04 января 2024
Ответ дляLena-0282
Авторе, зніміть штори або віддайте кота нормальній людині
Очередь стоять будет ))) вот вы и возьмите ))
УраганнаЯ• 04 января 2024
У меня ёлку не трогают, тюль,да, но мне даже не жалко. Не бью, а ругаю строго. Всё материальное не стоит жизни.
Біток чи ефір?• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это животное, это не Тамагочи, не муж, не ребенок....их нельзя запугать, наругать, поставить в угол и пригрозить разводом или детским домом. Тут просто везение или подстраивание под ситуацию. Ну бить....бл....
СережкинаЯ• 04 января 2024
Вы чего, 4 месяца - это котенок, он ещё ребенок. За что его бить? Он хочет играться. Пройдет год и он будет спокойнее
Кондуктор троллейбуса
• 04 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я что его избиваю? Но как мне его с потолка снимать ? Вкусняшку давать? Шлепаю по носу, говорю нельзя . Побоев и увечий у кота нет.
Мурзилка• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сам спрыгнет, куда денется)
Кондуктор троллейбуса
• 04 января 2024
Ответ дляБасина
Зніміть на якийсь час штори. Він підросте і втратить інтерес.
Бити - не вихід. Вони цього не розуміють.
Ви краще створіть тему з пошуком зоопсихолога, тут дівчата якось давали посилання в інсті.
Дякую за першу адекватну відпоідь
Біток чи ефір?• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну тогда вам это в радость бы должно быть, нет- расставаться.
Телефон Рубика• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нельзя трогать нос животного(( Максимум носком ’нагнать’ и то..это же котодытына...
Голова колгоспу• 04 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та сам слезет)) можно и вкусняхой приманить. Мой знает команду нет. Даже если буду давать вкусняшку и скажу нет, не возьмёт, пока не разрешу. Воспитывайте ребёнка, плюс он малыш, конечно, будет дебоширить. Не бейте, пожалуйста, больше.
УраганнаЯ• 04 января 2024
Ответ дляМурзилка
та и хер бы с ними, с теми шторами! считайте подарили их коту)
І я так вирішила, зараз нові шукаю