Встидаюся запитать• 04 января 2024
Омега. Кто принимал такую?
Кто принимал такую супер омегу, сколько капсул на день нужно пить?
Пасти Ла• 04 января 2024
Автор, смотрите не по объёму рыбного жира, а по количеству ЕПА и ДХА. Их в сумме должно быть 1000-1500 мг в сутки для взрослого человека. На банке там написано количество кислот в капсуле. Конкретно эту омегу надо по 3-4 капсулы пить. Лучше посмотрите от этого бренда ультра омегу, там концентрация выше, выгоднее.
Встидаюся запитать
• 04 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Спасибо. Буду смотреть
Телефон Рубика• 05 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Именно в этой 600 мг DHA+EPA в одной капсуле🤦♀️
Пасти Ла• 05 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А в ультра - 750 мг
Телефон Рубика• 05 января 2024
Ответ дляПасти Ла
А в ультра - 750 мг
И что? Во-первых, не выгоднее, т.к. разное количество капсул и дополнительная скидка
Во-вторых, вы не разбираясь советуете принимать по 3-4 капсулы по 600 мг, это уже не профилактическая дозировка и не всем она безопасна