Щедрик• 04 января 2024

накрывает.. наверное так и буду одна (

Хочется заботы любви... попадались варианты не для семьи.. может я сама и останусь. доросла до 35 и не нашелся тот самый(
Сонечко• 04 января 2024
расскажите больше о себе, пожалуйста

Скажений гудзик• 04 января 2024
Ответ дляКокосиха
І в мене також,такі відчуття...(
А мені вже смайлів ’рукалицо’ наставили... Я хотіла сказати, що якийсь день такий чи період, наче щось ’накатує’. Просто у автора болісна тема щодо відсутності сім´ї (авторе, я вам дуже співчуваю насправді, бо розумію чому ви переживаєте, не всі можуть почувати себе щасливими в самотності, і для мене сім´я - це складова щастя). А у мене - що з нею (сім´єю) щось станеться(((
Сонечко• 04 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Багато хто одружений не має ніякої заботи, а ще тягне чоловіка і дітей, не ідеалізіруйте то подружнє життя
зато такие женщины очень ценят мужчину и сделают многое ради любви
D_A_V• 04 января 2024
Ответ дляKika-6655
Ага, с беженками очередь же
а ты не ьудь беженкой- моя бывшая не становилась беженкой- официально работает в стране Европы с начала вторжения и не хочет ьыть беженкой, нужно учить язык и адаптироваться, мудчины появятся хоть отгоняй
автор Щедрик • 04 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну то ви смішна, у сімейному житті то пусто то густо, що ви хотіли по молодості від якогось студента?) Як кажуть хочеш бути дружиною генерала тре виходити заміж за лейтенанта) на все свій час
та уже не студент был. я работала он сидел ждал подходящего момента, так и не дождался.
Kika-6655• 04 января 2024
Ответ дляD_A_V
Мда, уровень развития и культуры общения с посторонними людьми у вас хромает знатно.
И советы вы даёте из серии ’мир пони в розовом цвете’.

Диалог с вами продолжать я больше не имею желания.
D_A_V• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик
хотелось бы, но не хочется уезжать из дома( и не представляю как там найти кого-то
не нужно ориентировать всю свою жизнь на то есть ли мужчина и какой- это просто будет чихорда
в любой стране нужно язык учить у местных, получать образование и работу- пока это будете делать- заниматься своим будуюшим и остальное, такое как знакомство с адекватными мужчинами подтянется даже без сайтов знакомств
Каяспер• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик
для меня обязательно..

Моя подруга теж була категоричною в цьому питанні, а коли в свої ’під 40’ нарешті вийшла заміж та народила дитину, то зрозуміла, що не обов´язково.
Чоловіки різні бувають, можуть і працювати далеко від родини, і мобілізованими бути, все одно практично все- на жінці.
Kika-6655• 04 января 2024
Ответ дляКаяспер

Да, мужики вообще существа ненадежные

Каляка маляка• 04 января 2024
Ответ дляD_A_V
не грусти, если хочешь семьи стабильной- нужно искать там где нет войны
Забыл добавить что ты мужчина
ПростоБелка• 04 января 2024
Ответ дляKika-6655
Ага, такие же, конечно - бежали из воюющей страны, находятся на птичьих правах пока есть защита, многие ли беженки могут позволить себе купить недвижимость за пределами Украины? А ещё если и дети есть...
Да, наравне с местными женщинами наши беженки, конечно.
Я не думаю, что местные женщины заграницей могут позволить себе купить жилье, как и украинки в Украине, тем более с детьми. Причем тут птичьи права? Если раньше украинки знакомились с иностранцами в интернете и умудрялись выйти замуж, то сейчас на месте сделать это намного легче. Куча моих знакомых уже нашли себе пару. Есть процент женщин, сидящих на пособии и в поисках принца, как и процент мужчин, с ужасом думающих о том, как не попасть в кабалу содержания лишних ртов, но этот процент небольшой
Каляка маляка• 04 января 2024
Ответ дляKika-6655
Сколько в вас дерьма.
Мама дорогая 😳
D_A_V• 04 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Забыл добавить что ты мужчина
нет не забыл- писал про свою бывшую- и так должно быть ясно
да и просили не писать уже :))
Kika-6655• 05 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Сколько в вас дерьма.
Мама дорогая 😳
У вас каникулы в школе? Вам давно пора баиньки.
Леплю из пластилина• 05 января 2024
В мене так само було. Зараз накльовуються відносини і це все подруга моя. Мені сказала придивитися до нашого спільного друга, а йому сказала придивитися до мене. Вперше я дуже вдячна подрузі за таке . Бо раніше я б фиркала, але ця людина дійсно мені подобається
Мстящий за Зайца• 05 января 2024
Я вас понимаю.
В 25 найти никого не могу. На дворе война уже второй год. Хандра. Работаю, а платят копейки. Сама я никому не нравлюсь. Семья пилит постоянно, что ’ну вот уже пора бы...’, попутно обвиняя, что я сама виновата во всем.
У меня были попытки. Но все что я вижу: несовпадение интересов, либо жлобы, которые и кофем не угостят.

А выбрать абы кого, да чтоб ради галочки - зачем оно надо.

Из вариантов очевидных: уезжать я не хочу, мне за бугром - места нет как и здесь. Тиндеры эти ваши - аут полный, мне хватило там сидеть 2 месяца. Психолог - пустая трата денег.