Щедрик• 04 января 2024
накрывает.. наверное так и буду одна (
Хочется заботы любви... попадались варианты не для семьи.. может я сама и останусь. доросла до 35 и не нашелся тот самый(
Миллениалка• 04 января 2024
Мда. Я теж завжди думала шо завжди сама буду… так і є. Не складається…
Скажений гудзик• 04 января 2024
А у мене сьогодні ще гірше. Я не сама, маю дітей, чоловіка. І таке в мене сьогодні серце не спокійне. Відчуття, що щось має погане трапитися. І чим більше намагаюсь про це не думати, тим більше воно мене засмоктує
Муууумие• 04 января 2024
Может с психологом поработать- почему выбирали именно варианты не для семьи. Думаю если хотите семью всем сердцем - то найдёте.
Щедрик
• 04 января 2024
Ответ дляD_A_V
не грусти, если хочешь семьи стабильной- нужно искать там где нет войны
хотелось бы, но не хочется уезжать из дома( и не представляю как там найти кого-то
Позитивна• 04 января 2024
В сім´ю і самій треба вкладатися, і морально і фізично і по-різному, я для себе зробила висновок що важко і не хочу, самій легше і комфортніше.
Стервочка• 04 января 2024
Так, поверьте, лучше быть самой и в поисках, чем понять , что ты не сама, а оно совсем не то, что надо.
ШобВам_КакНам• 04 января 2024
Ответ дляМиллениалка
У меня тоже много лет
Мааарковная• 04 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Невроз это.
Щедрик
• 04 января 2024
Ответ дляМуууумие
не знаю, может и надо.. только не знаю нормального. Попадались такие варианты, вроде хороший но не работал, другой работал, но жадный до ужаса, кофе не купит
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2024
Багато хто одружений не має ніякої заботи, а ще тягне чоловіка і дітей, не ідеалізіруйте то подружнє життя
АБВГДэшница• 04 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ви не одна така. Я теж вже другу неділю не сплю
Муууумие• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик
Ну семью заводят и с жадными и с неработающими. То есть у Вас вопрос чтоб обеспечивал - ну и такое находят, только зачем Вы сходились с неработающим непонятно.
Вумна вутка• 04 января 2024
А я потеряла мужа, не знаю как так случилось, семья была для меня всем, но мы устали друг от друга
Щедрик
• 04 января 2024
Ответ дляСтервочка
уже прошла этот этап . но так хочется семью малыша..
ПростоБелка• 04 января 2024
Ответ дляKika-6655
Ага, с беженками очередь же
А что не так с беженками? Такие же женщины как и не беженки. Другое дело, что и в Украине спрос на женщин, которые ищут спонсора за губы уточки невелик, безделие не в почете
Щедрик
• 04 января 2024
Ответ дляМуууумие
Я сама себя обеспечиваю хорошо. Но считаю, что муж должен тоже сошлась по молодости верила, что он вот вот изменится. Со жмотом счастливым не будешь это мое мнение
Ответ дляПростоБелка
Ага, такие же, конечно - бежали из воюющей страны, находятся на птичьих правах пока есть защита, многие ли беженки могут позволить себе купить недвижимость за пределами Украины? А ещё если и дети есть...
Да, наравне с местными женщинами наши беженки, конечно.
Щедрик
• 04 января 2024
Ответ дляKika-6655
Чтобы родить малыша необязательно создавать семью.
для меня обязательно..
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик
Ну то ви смішна, у сімейному житті то пусто то густо, що ви хотіли по молодості від якогось студента?) Як кажуть хочеш бути дружиною генерала тре виходити заміж за лейтенанта) на все свій час
Кокосиха• 04 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
І в мене також,такі відчуття...(
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2024
Ответ дляKika-6655
В мене коліжанка вийшла заміж за немця на початку війни, вони були знайомі ще до війни, а почалась війна і вони одружились, їй 40 років має 2 дітей, живуть у селі в великому будинку, вона щаслива
Ще одна за поляка вийшла, але та вагітна вже