verta9• 05 января 2024

Развод

Подскажите как подать на развод и алименты ? Просто ехать в суд сразу? Где искать адвоката ? Есть ли там адвокаты ? Сразу на месте ? У нас ребёнок 3 года есть
dulenok• 05 января 2024
я не нанимала адвоката, подавала сама и на развод, и на алименты.

NafffAnja• 05 января 2024
Переважно в суді завжди висять зразки заяв.
Я писала за зразком і на розлучення і на аліменти і на визначення місця проживання дітей зі мною.
Happy woman XXI• 05 января 2024
Бесплатная правовая помощь от государства ( первичная и вторичная):
https://legalaid.gov.ua/
Не ищите советы по таким значимым вопросам на форуме!
KaterionOK• 05 января 2024
В суді адвокатів немає, але поруч з судом завжди чимало адвокатських бюро. Позовну заяву можете скласти самостійно або звернутися до адвоката. Який у вас суд? Можливо, когось порекомендую із адвокатів
msvmail@ukr.net• 05 января 2024
У адвоката развод с алиментами и определением места жительства ребенка будет стоить от 3000 в зависимости от города.
Напишите свою почту, вечером посмотрю какие у меня есть образцы завлений.