Трахтибидох• 20 февраля 2014

Успокойте, сил больше нет, расстроилась очень

Купил муж подарок,наверно около мес. назад!
Я сразу обнаружила все дефекты и прям душа не лежит,как быть?
Сначала не хотела мужа расстраивать,доченьку,молчала,но не могу смерится,что за такие деньги можно было гааааааараздо лучше купить!
Я ценю ,как муж для меня старается,НО...
Мне стыдно с ней даже к вету ходить,обидно что так прям до слёз (((((((((
ИМХОля• 20 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Сижу и реву, просто капец. Прямо не верится, что есть такие бездушные люди. Автор, прошу вас, подарите собачку кому-то, кто её будит любить.Мне искренне вас жаль, вы недочеловек.
суть поймите вопроса,а потом пишите,только недочеловек может так судить.

Боевая• 20 февраля 2014
Автор, кстати, есть еще вариант - коррекция прикуса, тут уже кто-то писал об этом. Я даже как-то видела в ветбольнице добермана с брекетами)))
alisa1411• 20 февраля 2014
Человеку в жизни явно нечем заняться. Полный бред. Мне очень жаль собачку. Действительно лучше подарите ее кому-нибудь.
Намакушка• 20 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Вас забыла спросить когда мне писать.
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
Подарите мне. Мне не стыдно будет. Будем ее любить, холить и лелеять.
Подарить?!Хм...Подарить,чтоб Вы якобы от меня собачку спасли!
3500 грн. и она Ваша!
Как Вам такое!
Так вот не умничайте,если на халяву отдали,то кормила бы и молчала,а за 3500 грн. выцеловывать брак,то Вы уж извините!
Vic_Tory• 20 февраля 2014
Ответ дляБоевая
неправильный прикус - это увеличение нагрузки на зубы и частые проблемы с желудком, а также ранняя потеря зубов.
)))По свой собаке я этого не заметила, ну да ладно. Кстати, у людей ведь тоже очень часто встречается неправильный прикус. Интересно, Вы и людей таких тоже считаете бракованными?
Мама фифти цента• 20 февраля 2014
Вы жестокая!!!!
Vic_Tory• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
3500 грн. и она Ваша!
Как Вам такое!
’Выцеловывать брак’ Это же надо до такого додуматься...
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Суть вопроса ясна всем, не дуры собрались. А вот где человечность не понятно. У таких родителей очень часто вырастают жестокие дети. Для которых нет ничего святого. Продайте это бедное животное тому, кто действительно полюбит, за то, что это живое существо.

автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Есть,слышала тоже о таком!
Стоит не меньше 3000 грн.
Но это же по генам передаётся,всем брикеты не поставишь!
eduard98• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
А за себя не стыдно,ногти как у бабки ёжки,рыжые,бэээээ
Ха и присмотрелась
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляVic_Tory
Я сама была такая бракованная... Пока прикус не исправила.
toria3009• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Смотрите!
ну здесь все супер человечны. пока не касается их личных 3 тыс грн... если б мне такую собаку за стольник продали - я б и не парилась за дефекты. щенок клевый. но с мужем стоит помурлыкать и осветить проблему. может к заводчику удастся достучаться. кому то 3 месяца за такие деньги работать. думаю, стоит побрыкаться.
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляVic_Tory
Это жесть,конечно!
Сравнивать людей с собаками...........
Читайте Выше мои ответы и не задавайте 100000000000000000000000000000000 раз один и тот же дебильный вопрос!
Удачная• 20 февраля 2014
Все пишут подарите! Бесплатно и Автору собачка бы подошла бы возможно.. А Вы купите ее у Автора за 3500. Никто не хочет?))
П.с. а собачка хорошенькая. Я прикуса и после объяснений не заметила) не разбираюсь в породах)
Vic_Tory• 20 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Согласна. Вопрос риторический...
Vic_Tory• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Это жесть,конечно!
Сравнивать людей с собаками...........
Не нервничайте. Я не Вам его задавала. С Вами и так все понятно.
whisky• 20 февраля 2014
Если там серьезный питомник и Вам продали щенка с документами, то попробуйте поговорить с заводчицей, поскольку у выбракованных щенков должна стоять пометка-не для плем. разведения. Обсудите разные варианты-возврат, обмен, снижение цены. Щенок еще очень маленький, ему пока легко будет найти новых хозяев.
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Есть,слышала тоже о таком!
Стоит не меньше 3000 грн.
Не факт, что генетика, есть и другие причины:
- нарушение развития;
- игры и дрессировка с неправильной нагрузкой на растущие зубы;
- недостаток минералов в рационе;
- травмы (чаще родовые);
-несвоевременная смена зубов;
-несоответствие размеров зубов размерам челюстей, слишком крупные коренные зубы.

Мы когда щенка выбирали в помете был мальчик с поломанным хвостиком, но это была родовая травма.

А Ваш щенок с метрикой (с документами)?

Аноним_651• 20 февраля 2014
Господи да перепродайте её ! У меня кумовья купили за 2500 отбракованную девочку и счастливы невероятно ! Они адекватные люди и понимали , что супер-пупер выставочную за такие деньги не купят . Дочке 15 лет ,гуляет с ней ,ухаживает ,берёт везде с собой , одёжки шьёт . И друзья у неё ничего не говорят по поводу брака - все собаку любят .
Выставьте объявление - я уверена найдутся люди ,которые купят её , может не за 3500 ,но часть суммы отобьёте . И купите себе какую хотите . А собака найдёт себе любящую семью .
П.С. правда муж вам думаю после этого ни хрена больше не подарит и будет прав .
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляtoria3009
Вот сейчас пробую поговорить,мягко намекаю,но он не понимает пока!
Блин,как же мне жалко его расстроить...
Он же ходит и радуется,мол он нам собаку такую классную купил,и породистая и умная,вообщем души уже не чает...........
Может вета на дом пригласить типо,что не ладное с собакой и чтоб она ему доходчиво обьяснила в чём дело.............?!
Аноним_636• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
3500 грн. и она Ваша!
Как Вам такое!

в шоке от Вас, мадамхоть я живность не люблю и не приемлю в квартире вообще, только в частном доме, но такого отношения к ЖИВОМУ существу...хммм...лучше бы муж Вам сочувствия кусочек подарил, а лучше душу новую((
Вообще, могу поспорить, Вы из тех что из грязи в князи. Такие понты дешевые только у девушек, которых муж подобрал где-то, отмыл, обул, одел, машинку купил и можно и понты кидать
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Блин,как же мне жалко его расстроить...
Да, это идея!
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_636

Ой, не нужно только этих неуместных проекций!
Аноним_550• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_636

+ стопиццот про грязи-князи
Каркуша Клара• 20 февраля 2014
Ответ дляVic_Tory
Да ладно - все ж понятно по предыдущим постам автора. ))) Я свою тойку купила в Москве за 1500у.е. 5 лет назад из крутейшего питомника. Я увидела ее на фото и влюбилась, а заводчица передала ее с проводником. Так вот - она вообще сплошной брак (длинная поясница, короткие ноги, мягкие уши, белое пятно на груди), но нет любимее существа на этом белом свете )))) Муж когда узнал цену 3 дня со мной не разговаривал, но все равно любит нашу псинку, хотя частенько мне вспоминает (по-доброму) сколько она стоит ))))
ГЛЮкоза• 20 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Автор, наверное чичас по бырику закроет темку, она наверное ждала, что мы чичас дружно скажем - а выкиньте вы эту ужасную собачку
а по теме - как жаль, что есть такие бессердечные люди, у них чаще всего потом растут такие же бессердечные дети
девочки, дело же не в бессердечности, момент того что это животное и его любишь не за деньги, это мы опускаем, я думаю автор именно животное любит, ей просто ОЧЕНЬ обидно что ее мужа кинули на деньги, по другому это не назовешь. автор, пусть муж берет щеночка и едет к продавцу, и Вы с ним тоже, не знаю видно сразу было или только проявилось, но они воспользовались тем, что покупатель не знал всех тонкостей, вот и подсунули, в данном случае это товар ( главное как сумочку купят не соответствующую, так значит кипишь на несколько тем, и суммы далеко не 3500 грн, а здесь БЕССЕРДЕЧНАЯ) и требуйте либо замену, либо возврат суммы, либо же в любом случае пересчет и возврат большей части денег.
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_636

Может это Вы про себя пишите?!
Мои родители и родители мужа в бизнесе ,я тоже в носу не ковыряю!
У меня своя работа и мужа своя!
Цену деньгам знаю!

Людей лучше любить научитесь,а не живность!
К людям как к скотам прям!
У кого своих детей нет,тот и людей за людей не считает,а всё собачек да кошечек своих выцеловывает!
Таких за километр видно!
Чупокабра• 20 февраля 2014
Вы-отсталое существо,автор.Из-за таких безответственных ,как вы и стадают несчастные животные!
А если родите себе уродливое дитя, тоже на помойку выкините? Или мужу намекнете, что хреново поработал над ним?

Или хватит троллить или ,если вы такая на самом деле, то попросите у мужа мозг ну или совесть вам купить...
Кидстаффовка• 20 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
в собаке дефектов не обнаружила, обнаружила в хозяйке
+много