Трахтибидох• 20 февраля 2014

Успокойте, сил больше нет, расстроилась очень

Купил муж подарок,наверно около мес. назад!
Я сразу обнаружила все дефекты и прям душа не лежит,как быть?
Сначала не хотела мужа расстраивать,доченьку,молчала,но не могу смерится,что за такие деньги можно было гааааааараздо лучше купить!
Я ценю ,как муж для меня старается,НО...
Мне стыдно с ней даже к вету ходить,обидно что так прям до слёз (((((((((
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
девочки, дело же не в бессердечности, момент того что это животное и его любишь не за деньги, это мы опускаем, я думаю автор именно животное любит, ей просто ОЧЕНЬ обидно что ее мужа кинули на деньги, по другому это не назовешь. автор, пусть муж берет щеночка и едет к продавцу, и Вы с ним тоже, не знаю видно сразу было или только проявилось, но они воспользовались тем, что покупатель не знал всех тонкостей, вот и подсунули, в данном случае это товар ( главное как сумочку купят не соответствующую, так значит кипишь на несколько тем, и суммы далеко не 3500 грн, а здесь БЕССЕРДЕЧНАЯ) и требуйте либо замену, либо возврат суммы, либо же в любом случае пересчет и возврат большей части денег.
Как Вы думаете,отбракованные или с дефектом сколько должны стоить?

Каркуша Клара• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вот сейчас пробую поговорить,мягко намекаю,но он не понимает пока!
Блин,как же мне жалко его расстроить...
Он же ходит и радуется,мол он нам собаку такую классную купил,и породистая и умная,вообщем души уже не чает...........
Может вета на дом пригласить типо,что не ладное с собакой и чтоб она ему доходчиво обьяснила в чём дело.............?!
Вет просто улыбнется и скажет, что неправильный прикус это не страшно. А малодушие вет не лечит и интеллект не наращивает.
Каркуша Клара• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Может это Вы про себя пишите?!
Мои родители и родители мужа в бизнесе ,я тоже в носу не ковыряю!
У меня своя работа и мужа своя!
Цену деньгам знаю!

Людей лучше любить научитесь,а не живность!
К людям как к скотам прям!
У кого своих детей нет,тот и людей за людей не считает,а всё собачек да кошечек своих выцеловывает!
Таких за километр видно!
Вам животное нужно исключительно для понтов. И дети тут есть у большинства, которые тоже любят животных, не за ’что то’, а просто любят. Уверена, что и замуж Вы вышли ’за что то’ (типа денег) у мужа.
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
В 3 раза меньше МИНИМУМ!
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Для дальнейшего потомства тоже не страшно?!
Вы б купили себе такого ЧУДО-ЩЕНКА?
Уверена ,что НЕТ!
А мне принесли его,люби и радуйся называется!Зачем он мне,если я совсем не то хотела?!
И мужу Вы прям бы в лицо это сказали?!
ДОРОГОЙ,ЧТО ТЫ КУПИЛ,ФУ-ФУ-ФУ!ОТНЕСИ НАЗАД??????????????
KROX@• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Теперь пошла тема денег!Да уж!
У нас с мужем общий не большой бизнес и мы вместе этого добились,не смотря на состоятельных родителей(относительно),которые нам могли помочь !
Так что не надо тут раздувать!
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы б купили себе такого ЧУДО-ЩЕНКА?
Уверена ,что НЕТ!
И мужу Вы прям бы в лицо это сказали?!
в чём состоит ваша претензия?
собака не соответствует названой породе
где приобретался щенок и на каких договоренностях?
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Теперь пошла тема денег!Да уж!
Так что не надо тут раздувать!
Не обращайте Вы на них внимание...
Люди просто не поняли, что вы расстроены тем, что мужа тупо РАЗВЕЛИ на 3500 грн.

Vic_Tory• 20 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Вы-отсталое существо,автор.Из-за таких безответственных ,как вы и стадают несчастные животные!
А если родите себе уродливое дитя, тоже на помойку выкините? Или мужу намекнете, что хреново поработал над ним?

Или хватит троллить или ,если вы такая на самом деле, то попросите у мужа мозг ну или совесть вам купить...
Я тоже очень надеюсь, что Автор просто троллит.
Левый Локоть• 20 февраля 2014
Ответ дляtoria3009
моя бабушка в году 1987 купила у соседки за 3 рубля нечто как у автора. клевей подружки у меня не было. верная и злая а сейчас смотрю на псов - ну не подымется у меня рука такие деньги отдать. и мужу так сказала. хоть от псов тащусь страх. в 2 года сын с улицы кошку притащил. мы ее выдраили и живем дружно. поругиваюсь конечно что кошка, зато досталась совершенно бесплатно и практически без дефектов
Красавица))
ГЛЮкоза• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
я не знаю по сумме, просто это чисто коммерчиские отношения, все равно сколько бы они не стоили, 3500 это не 350, понимаете? и мужу Вашему не сообщили о деффекте до проплаты!!! вот в чем мошенничество.
Левый Локоть• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Как вам не стыдно,как жаль вашу собаку,это с вами стыдно к врачу ходить.Вы не любите животных,вы любите понты.Если не любите зачем вы брали его.Берут в дом скотинку,что бы любить ,а не хвастаться.Я взяла с помойки и у меня самая лучшая,лучше чем все породный(лично для меня)Для кого то своя животинка самая лучшая.А вы больная слов нет.Подарите кому то ,что бы его любили,а не рассматривали как экспонат. моя радость,фото прилагаю
По животным сразу видно любимы они или нет. Ваша избалована)) А вот у собачки автора затравленный взгляд.
ГЛЮкоза• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
и честно сказать, она мало смахивает на породу, именно в том виде, в котором, как я понимаю, Вы хотели и это же она еще малюсенькая, а до каких размеров она пойдет по росту?... Выв понимаете о чем я? эти собачки утонченные, а здесь чувствуется дворовая, так сказать. Извините меня за подбор слов, просто пишу так как считаю, не рассматривая ее как животное, исключительно как товар за который сняли много...
Вкаблучках• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ребёнок есть ребёнок и если Вы ещё не мать,а только окружили себя живностью и целуете их дефекты в дёсна,то Вам никогда не почувствовать материнской любви к своим собственным детям!
И я писала Выше,что мой ребёнок родился в 6-ть мес.,у ребёнка астма,аллергия,сердечно-сосудистая дистония и многое другое,что пережил мой ребёнок,но это разные вещи!
Ребёнок-это святое и прошу больше его не упоминать!
Автор, у моей подруги ребенок родился с неправильным прикусом. Она его. конечно, обожает, но для нее эта тема очень болезненная!
Подметайло• 20 февраля 2014
Автор,Вы глупый человек!Это же собака!!!Душенька живая!!!Любить и хранить нужно,не важно,что прикус не такой.У меня была шитцу,извините,если не правильно написала название.Прикус был ужасный,вонючкой была,когда выросла,к 7годам ослепла,был порок сердца,умерла3года назад.Я ее обожала,родители безумно любили ее и она нас тоже.Я до сих пор рыдаю,что ее не стало и веню себя в том,что не смогла ничего сделать.
Вкаблучках• 20 февраля 2014
Ответ дляtoria3009
Класс! Самая настоящая ’порода’. Я себе такую в дом буду заводить.
mria225• 20 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
За 3500 грн. из дефектом не правильный прикус и его очень видно!
Она классная,НО...
Это чиха.
Автор, да, у нее неправильный прикус. Но она такая милая! Ее нисколько не портит ’дефект’.
Поверьте, не пройдет полугода, как вы будете считать ее самой красивой на свете!
Вкаблучках• 20 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
В разводах собак нет понятия ’не страшно’. Есть БРАК и НЕ БРАК, увы.

Ананомчикус• 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
как может ребенок родиться с неправильным прикусом, если у него на момент рождения вообще нет зубов?
Аноним_651• 20 февраля 2014
Ответ дляБоевая
В 3 раза меньше МИНИМУМ!
Где вы такие цены видели ? Даже на отбракованных щенков ?
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Когда покупали щенка, у заводчицы был 1 с браком (поломанный хвост), но этого брака не было видно визуально. Его она отдавала в 3 раза дешевле, чем остальных. В метрике была пометка о браке и указание того, что собака не пригодна к разведению.
Вкаблучках• 20 февраля 2014
Девочки, прошу отозваться самых человечных (читай: наиболее агрессивно на автора кричащих)! Ну, не пришлась собачка по душе хозяйке - ну что вам стоит заплатить всего 3500 за это чудо, живое существо, члена семьи, почти ребенка? Пожалейте собачку. А хозяйка себе купит именно то, что она хотела. Все счастливы!!!
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вот как должна выглядеть данная порода для меня и какой должен был быть прикус!
А не эта оттопыренная губа как на последнем фото...
Вкаблучках• 20 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Это выяснилось года в три.
Ананомчикус• 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Это выяснилось года в три.
брекеты в помощь вашей подруге, вернее ее сыну.
БЦАшка• 20 февраля 2014
А мы с ребенком можем только мечтать, чтобы нам муж разрешил кота завести или мелкую собачку. А тут... Пусть мне такая порода и не нравится, но у вашего такая милая мордашка, что я бы его любила всем сердцем. А прикус... Да наплевать. Если вы переживаете из-за денег, как говорится, где-то теряешь, где-то находишь - не за последние же деньги покупали. Пусть, автор, это будет в вашей жизни самым бОльшим разочарованием.
Аноним_651• 20 февраля 2014
Ответ дляБоевая
И щенок стоил 1000 ? Я просто писала выше ,что у нас кумовья купили отбракованную девочку за 2500 .
автор Трахтибидох • 20 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Только в бессердечности и нечеловечности способны уприкать!
А почему-то из всех агрессивно выступающих ораторов не написал,что покупает за 3500 грн. многие пишут ОТДАЙТЕ ЕЁ МНЕ,Я ЕЁ БУДУ ЛЮБИТЬ!Мне б ОТДАЛИ и я б молчала и любила дальше,а за такие деньги можно было и по симпотичней купить и полюбить!
Боевая• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Нет, 2000. Мы взяли за 6500