СкиниУскачи!• 05 января 2024

Почему вы хотите или уже родили ребенка?

Результат:
вже голосів: 66
24 (36.36%) Другая причина
21 (31.82%) Очень люблю детей
8 (12.12%) Случайно получилось
5 (7.58%) Чтобы быть как все
5 (7.58%) Боюсь одиночества
2 (3.03%) Чтобы удержать мужчину
1 (1.52%) Для декрета
Чумачечая_• 05 января 2024
Автор я так понимаю вы детей не хотите, мне 28 тоже пытаюсь найти причины родить, война и ракеты отмаски для родных не рожать, боюсь если честно что не захочу рожать, а потом в 40 пожалею, возможно играет роль еще финансовая часть сейчас с этим трудно

автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Серед купи ненадекватних один нейтральний?
люблю детей это положительный вообще-то
Завжди з рушником• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему, тоже интересно
Никогда не любила детей, беременность для меня как чума , нечто противное и постыдное …. Не знаю даже почему
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор вы этот пункт пропустили. Самый распространенный вариант
І я про це
Чумачечая_• 05 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А мне страшно измениться внешне в худшую сторону
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Моя сестра не хотела-не хотела, и в итоге в 40 родила) очень любит сына и с удовольствием им занимается
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Это такое же, как и ’очень люблю детей’
Ні, це не такоє же.
Бо до того як появились діти я дуже любила чоловіка і розуміла що от він від кого я зочу продовження, себе …… а потім вже : очєнь люблю детей
Завжди з рушником• 05 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Вот и у меня есть такой страх , плюс нелюбовь к детям
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
И вес набрать

Чумачечая_• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Да наверное у каждой женщины свой возраст принятия материнства осознанно, вот честное слово лучше б по дурости в 20 родила
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, це не такоє же.
Мне видится это невозможным даже
чтобы захотеть родить именно от кого-то
Наверное, нет в мире такого мужчины, чтобы его присутствие мотивировало меня на беременность

Вот изначальное желание родить детей, потому что хочешь себе малыша, кажется более реальным
Бронетапці• 05 января 2024
Я особисто до дітей нейтрально ставилася, ніби хотіла, щоб дитина була, було заради кого жити, ніби так треба. Але післянародження прийшло розуміння яке це дороге і рідне створіння. Моя душа і безкорислива безумовна любов, яку ні з чим не порівняти.
Стрекоза любви• 05 января 2024
Вважаю, що це продовження мене і чоловіка. Жити лише для себе особисто в моєму світосприйнятті надто егоїстично. Любов, нові емоції, які носять не лише позитивний відтінок. Хочу виховати свого сина такою людиною, яка б зробила для людства, планети щось корисне та значуще навіть не глобально, а хоча б на місцевому рівні. Ну і звичайно, сподіваюсь на підтримку, добре слово в той час і вік, коли це буде мені необхідно.
Русланка з гілки• 05 января 2024
Дітей двоє, хотілося б більше, але як є
Душка-свекрушка)))• 05 января 2024
Это как я бы рассказывала, что мне нафик не сдался Porsche Cayenne, потому что нужно его где-то парковать, на что то заправлять, обслуживать и страховать и вообще не люблю ездить за рулём
Но если бы все эти возможности у меня появились - сразу бы за ключами побежала и как давай кататься 😁
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так от машины реально одни проблемы) и я сейчас без прикола говорю, нафиг оно надо
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне видится это невозможным даже
чтобы захотеть родить именно от кого-то

В мене тоже так було.
Я любила дітей завжди, але я взагалі не задумувалась про своїх, поки не зустріла чоловіка. До речі після 35
Душка-свекрушка)))• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
У вас какая машина ?
Залізний занавіс• 05 января 2024
Дурнуваті варіанти відповіді.
Автор, у Вас немає дітей, так?
Тут все просто: у кого немає дітей - все одно не зрозуміють, у кого є - пояснювати не потрібно

Проня_Прокоповна• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Там есть вариант ’люблю детей’
Ну я к примеру не люблю детей. Но своих хотела чтоб было продолжение меня и мужа.
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
В мене щось не було ніколи з машиною ніяких проблем, з жодною
Які проблеми з машинами? Вони покращують життя
Душка-свекрушка)))• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Єдина проблема з машиною це коли не можеш ії собі дозволити
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну якщо придиратись то ще парковка в центрі Львову
Душка-свекрушка)))• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На них нужно деньги тратить, на тех обслуживание, страхование, заправлять, колеса менять, ремонтировать
Ее нужно где-то ставить на ночь, парковаться, мыть саму машину, следить, чтобы не угнали
А еще сдавать на права это отдельная история(

Я не сомневаюсь, что кому-то это удобно, но мне оно точно не надо
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да ну, вы просто не можете посмотреть на это с другого ракурса, машину нужно обслуживать всё таки
Это же не стиральная)
Душка-свекрушка)))• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Это же не стиральная)
Дело не в обслуживании, а в отсутствии выбора между иметь или не иметь ( машину, ребенка не важно) .
Я наверное не ошибусь, если предположу, что у вас нет возможности иметь ребенка ( финансовой, репродуктивной и любой другой) и вы накидываете множество вариантов для собственной псих. защиты.
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!

Ну так зі всім такі проблеми.
Квартиру потрібно прибирати, ремонтувати і тд
Їжу потрібно готувати, мити посуд, виносити сміття
Навіть щоб відпочити потрібно напрягтись спочатку
автор СкиниУскачи! • 05 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы ошибаетесь
Love_Love_Love_• 05 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Это же не стиральная)
А що там обслуговувати?
На мийку завезти, заправити і масло поміняти?
Автобус потрібно чекати щодня, підлаштовуватись