Галябалована• 05 января 2024
хочется поплакать
а негде. Всегда на виду, но слезы самопроизвольно наворачиваются, а приходится сдерживаться.
это что то истеричное?.
заварний look• 05 января 2024
Наушники в уши и на улицу плакать, если очень нужно.
И нет, не обязательно истеричное.
Печаль накатила, так бывает, а уж по какому поводу - вам виднее.
И нет, не обязательно истеричное.
Галябалована
• 05 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
а причина есть?
конкретной нет, просто хандра
заварний look• 05 января 2024
Ответ дляГалябалована
конкретной нет, просто хандра
Главное, не подавляйте в себе это желание. Если хочется плакать - плачьте. Подавленная печаль никуда не девается, а увы остается в теле. Причина есть, просто вы ее пока не знаете. Откопать бы её.
Завжди мало• 05 января 2024
Ответ дляГалябалована
конкретной нет, просто хандра
Пмс. Ну можно наушники в уши и пойти пройтись быстро. Либо весь негатив выбросите в ноги, либо гуляйте и плачьте, ночью все равно ничего не видно.
Братья Капли• 05 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
У меня сын подросток. Иногда говорит, что плакать хочет. Без причины. Гормоны... Даже пацана цепляет. А в пмс у женщин вообще пипец бывает. Плакать или убивать)
Завжди мало• 05 января 2024
Ответ дляБратья Капли
Та гормоны жёсткая штука, да
Я так и гуляла в прошлом году, ночь (потому что только тогда муж мог присмотреть за детьми), темень и я. Выхожу и думаю если попадется какой-то плохой человек по пути, то ему не повезет
Я в таких случаях выпроваживаю домашних из дома, включаю сопливый фильм или музыку, наливаю винишка, сажусь у окна и смотрю в даль, начинаю себя жалеть))), мысли сами себя находят, комку даю волю, слезы находят выход….))) После данной терапии на душе легко, прекрасно, мир чудесный, жизнь легкая, ну в общем красота))))
Ну бывает у нас что поделать)))
Просериарила молодость• 05 января 2024
Ответ дляAnnaKrass
Ну бывает у нас что поделать)))
ой вы описали мой рецепт при пмс))) Последний раз смотрела Привидение))))