ПП-шница• 06 января 2024

Моя фотосессия новогодняя с помощью ИИ))

Вы пользовались программами с ИИ? Я перед новым годом решила попробовать, и ИИ сделал мне новогоднюю фотосесессию)) похожа? Фото 1 оригинал, остальные сгенерированные)
Может по детски.. но иногда так хочется отвлечься))
Удачная• 06 января 2024
Очень похоже, особенно четвертое классное

Кубик Рубика• 06 января 2024
Ответ дляПП-шница
В Еpik, нужно загрузить 8-12 своих качественных селфи, и программа сама обрабатывает и выдаёт на выходе 30 новогодних фото)
А бесплатно там можно? Или только платно?
HupBaHa• 06 января 2024
автор, классно, вы красотка
Бабуся Бетман• 06 января 2024
Танунафік
А_я_ЛОЖУ!• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
Нет
Не учились в школе и институте? Или просто не приобретали альбомы? Тогда ваши отработанные снимки все равно есть в альбомах ваших одноклассников и одногруппников.
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хватит нести чуж и лош
автор ПП-шница • 06 января 2024
Ну мне ИИ в этой фотосесси выдал фотки, где я не похожа на себя, а очень бы хотелось)) тоесть программа выдаёт фото 50/50))
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляПП-шница
Покажите фото с паспорта и все будет ясно
Люблю ВалЄру• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да, пробовала. Но мне я не похожа. Мужу похожа
Вам брюнеткою в рази краще.

автор ПП-шница • 06 января 2024
Ответ дляКукусики
Нет)( в паспорте последнее фото в 25 лет)
Гореотума• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Тоже баловалась. Мама и сестра не отличили
Вот тут реально не похоже абсолютно
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляПП-шница
Так вы типа на оригинале заретушировпли себя до 25
автор ПП-шница • 06 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Танунафік
Жаль(( я за неделю до нового года, за 37 грн. сделала 30 фоток((
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
Нету. И?
Тут просто все школу закончили или замуж вышли 10 - 15 лет назад. Они не в курсе, что, например, заканчивая школу в 1992м году, люди понятия не имели, что значит´обрабатывать’ фото
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А некоторые еще раньше)))
ШанельКуКу• 06 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам брюнеткою в рази краще.
Ой, я то брюнетка, то блондинка.
Комиссия50%• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Рука на втором фото как от манекена. Жуть))) И одна и вторая. И глаз косит...
автор ПП-шница • 06 января 2024
Ответ дляКукусики
Та ну(( там просто камера с встроенными фильтрами так сфоткала.. какие 25..
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляПП-шница
Ага ага. Да

ШанельКуКу• 06 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Мне рука та вообще как чужая сзади лежит. А глаза на фото действительно косят, Вы правы
MaryKa• 06 января 2024
Ответ дляРяженка
Обработано и что? Что в этом особенного в современном мире? В чем вы хотите уличить автора и потешить себя? А?
И даже не в современном. Ретушь использовалась и в позапрошлом веке. Все портретные фото бабушек и мам, которыми все так восторгаются, все ретушированы, еще как. И ничего, кто сейчас помнит, какие они были на самом деле, а на портреты смотришь- красотки!
Комиссия50%• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Как по мне в жизни вы в разы красивее, такую жуть нагенерировало)
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
А некоторые еще раньше)))
Тем более. И мы в свои 48 -58 вполне можем определить даже по фото с фильтрами, что автору явно не 35. Мы просто сравниваем с собой и видим примерно такой же возраст.
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
можно быть одного возраста и кардинально по-разному выглядеть, это и уход и образ жизни и, главное, генетика
Бабуся Бетман• 06 января 2024
Ответ дляПП-шница
Аааа і я хоочуу 😩🧑🏻‍🎄
Не прохожу мимо• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Мой ребенок уже школу закончил, не то что я
А в обработанной версии Вы как студентка)
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
Мне 48. И я, как минимум, знаю как выглядят разные люди в примерно моем возрасте. Поверьте, автор старше.
Vitamina1407• 06 января 2024
Фото 3 как из фильма ужасов про психопатку.
А так вы симпатичная. Ии молодец
lina000• 06 января 2024
Автор, на першій фото Ви сама красива, натуральна краса а на інших недуже, останню взагалі фото спотворило обличчя
Тро Нью-Йорку• 06 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вище на фото з ведмежам взагалі морда замість лапи, от де жах!