ПП-шница• 06 января 2024
Моя фотосессия новогодняя с помощью ИИ))
Вы пользовались программами с ИИ? Я перед новым годом решила попробовать, и ИИ сделал мне новогоднюю фотосесессию)) похожа? Фото 1 оригинал, остальные сгенерированные)
Может по детски.. но иногда так хочется отвлечься))
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да, пробовала. Но мне я не похожа. Мужу похожа
Хоть вы скажите что за прога, а то автор зажала инфу
ПП-шница
• 06 января 2024
Программа Epik, в плеймаркете скачала, и 30 таких фотографий стоило 37 грн.. сейчас захожу и уже нет такой стоимости.. видимо акция предновогодняя была.
Не прохожу мимо• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Похожа, может не на 100%, но понятно, что Вы. У знакомой фото в ФБ видела, вообще не могла понять кто это
.
Настасья Пицун• 06 января 2024
Предпоследнее фото супер.
Это всё с одного оригинала? ИИ сам поварачивпет лицо?
Я игралась с Imagine, то очень недовольна результатами. Слабенько и много ошибок. И уйма рекламы
Dell E не смогла воспользоваться. Требует сразу карту и никак иначе.
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
какие 55+, нафиг такое писать? уколоть автора? видно, что женщина молодая, ну 35 может
Удалено администрацией...
ПП-шница
• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Похожа) классно!
Стрекоза любви• 06 января 2024
По-перше, з рукавичками фотка супер!
По-друге, чому тут стільки токсів-жінок?
Вже кумарите зі своїм поплившем овалом и кольцамі на шиї.
ШанельКуКу• 06 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
EPIK
Люблю_смаколики• 06 января 2024
Ответ дляТочу ляси
Я не пишу что автор к примеру старая страшная и тд
Но факт остаётся фактом что и первое фото обработано и остальные
И это уже не реальность а так выжимка
А фотосессии у фотографов бывают без обработки? Всегда фото обрабатываются: и морщинки подтирают, и кожу дряблую, и целлюлитик…
Настасья Пицун• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Может тут другая прога? Реально не похожа.
Ряженка• 06 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Золотые слова!
Тем более этот год - год кармы. За всю энергию что посылаем в мир - ответим
Не прохожу мимо• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Тоже баловалась. Мама и сестра не отличили
Мне здесь как в разном возрасте. Первое - после школы, второе уже после рождения детей.
ШанельКуКу• 06 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Та же. Это все в ней сейчас балуются
Кукусики• 06 января 2024
Дефки, вы ж для ии уже отправляете фото с 100000 фильтров . Кого вы обманываете?
ПП-шница
• 06 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Предпоследнее фото супер.
В Еpik, нужно загрузить 8-12 своих качественных селфи, и программа сама обрабатывает и выдаёт на выходе 30 новогодних фото)
Ряженка• 06 января 2024
Ответ дляТочу ляси
И это уже не реальность а так выжимка
Обработано и что? Что в этом особенного в современном мире? В чем вы хотите уличить автора и потешить себя? А?
Ряженка• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
И?????????
Inno4ka-ya• 06 января 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Мой ребенок уже школу закончил, не то что я
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Мне очень важно ваше мнение, пишите ещё 🤣
А_я_ЛОЖУ!• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
У вас нет обработанных фото с школьного-студенческого альбома или свадьбы?
Кого обманываете?
Ряженка• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
И что что фильтры? В чем суть сего уточнения???
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кого обманываете?
Нету. И?