Чумачечая Весна• 20 февраля 2014

Скниловская трагедия

Девочки нахожусь до сих пор под впечатлением !!!!!! Вчера до 3 ночи смотрела фильм "Прощение.Скнилов"!! Осталось двоякое чувство!!!! И ужас всей трагедии и то как это все продолжается после трагедии!((( поломанные судьбы, души всех пострадавих и потерпевших!!! Пилот Топонарь - вызвал сострадание и сочувствие((((((
АннаНик• 20 февраля 2014
Это как самолет на автошоу на людей упал? И пилот оказался крайним
Marqo• 20 февраля 2014
Я так же смотрела,давно правда.Поняла,что нужно прощать,только так можно услышать собеседника
автор Чумачечая Весна • 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Да, а его сделали козлом отпущения((
автор Чумачечая Весна • 20 февраля 2014
Ответ дляMarqo
Карпачов вчера доказал , что это самое главное- услышать и быть услышанным-сделал очную ставку пилоту и одному из тех, кто потерял брата и друзей( вначале он хотел его разорвать, а когда вы слушал- даже пожал руку человеку , которого ненавидел 11 лет!! Вот такое бывает!!! Две стороны медали!!я опьять плачу
людочка21• 20 февраля 2014
Да,печально что Топонаря сделали крайним!! Он выполнял приказы больших шишек.Тех, которые мирно себе живут по сей день
spin4ik• 20 февраля 2014
Я эту передачу смотрела весной, тоже ревела всю передачу. И после неё ещё несколько дней под впечатлением увиденного была.
бузок• 20 февраля 2014
нуу нас всегда слабый , не защещонный виноват
tushka123• 20 февраля 2014
Конечно пилот вызвал состродание,его без вины виноватым сделали,всех собак на него спустили,а такое количество людей пркляли!За что?За то,что высокопоставленные начальники провтыкали в очередной раз и понадеялись на авось?П виноват кто,правильно,тот,кто не может себя защитить.А выслушать и дать слово,это просто необходимо,иначе никто и ничего не поймет и не услышит.
kazanova.nata• 20 февраля 2014
вчера мельком видела,в тот момент как Карпачов пытался встретиться,а ему отказывали.Такая ситуация, и тех, и тех понимаешь.Терпения им всем, и прощения
автор Чумачечая Весна • 20 февраля 2014
Я когда смотрела , словно переживала те события наяву!!!!! Так жалко Топонаря!!!!! Черный ящик показал, что он матом -второму пилоту говорит-как ты не видаешь где люди??????!!!!!!!! Они даже не видели , что летят над людьми!!!! И это печально и грустно!!!!!!!!!! Ему сказали разрешает пике делать и он делал!!!! Он три раза переспросил -делать-ему три раза ответили-разрешаем!!!! Нельзя человека винить в 77 смертях, что он дьявол и что он бесчувственный сухарь!!!! Он же не хотел их смерти!!!!!!!! Если бы он знал., что будет авария-в самолет он вряд ли бы сел!!!!!! Он причастен к этой трагедии(-по стечению обстоятельств)- но он не виноват в случившемся!!!!!! Я думаю и считаю, что он сделал все, от него зависящее, чтобы упасть не на людей!((( как можно управлять машиной-которая уже не слушает!(((( винить его бессмысленно!!!!! Мне его по -человечески очень жаль!!! И жаль всех людей, детей, которые пострадали!!!! В этой ситуации нет выигравших, сдесь все проигравшие-да, он выжил, но я даже представить себе не могу как ему с этим живется!!! Наверняка он тысячу раз желел, что выжил!!! Но, он готов был отдать свою жизнь, не он катапульту нажал, а второй пилот!!!!!! А люди винят именно Топонаря!!!!!!!!(((( надо всем простить друг друга и отпустить!!!!!