Морковку дай• 06 января 2024

Ношу кольцо, хотя не замужем

Сейчас работаю в полностью мужском коллективе, и чтоб не было лишних вопросов и вытекающих из этого проблем, когда какой-то мужчинка обижается на то, что не отвечаю взаимностью на симпатию, ношу обручальное кольцо. Один коллега недавно начал допрашивать, почему у меня в соц.сетях нет семейных фото с мужем. А я же не скажу ему, что живу с девушкой, и это моя семья)
Как поступить в ситуации, если снова начнёт интересоваться?

Сказать честно, в коллективе не поймут
HupBaHa• 06 января 2024
Сказать, что муж скромный, не любит публичности

КокошинЭль• 06 января 2024
А что кольцо когда то останавливало измены? Миллионы ходят с кольцами , реальными браками и имеют любовников
Забрала і не сказала• 06 января 2024
Відповідаєте: ’Я не хочу на цю тему розмовляти!’. І ви фактично у шлюбі
автор Морковку дай • 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
Так и сказала, в итоге началось ’а может ты фантазируешь... что из наших никто не нравится’
Я с трудом сдержала смех, хотя судя по всему он это говорил на полном серьёзе. Подозреваю, что у них там бывают разговоры насчёт моей личной жизни
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляМорковку дай
То их проблемы, пару раз обговорят и перестанут
Я тут с краю постою• 06 января 2024
Скажите , что на войне
Фоточки нема• 06 января 2024
Ответ дляМорковку дай
С чего Вы взяли, что Ваша личная жизнь так интересна Вашему коллективу?
Помогалочка• 06 января 2024
А я думала в женском коллективе сложно работать…а тут мужики хуже ’баб ’простите..
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Потому лучше всего смешанные коллективы

автор Морковку дай • 06 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Несколько раз случайно была свидетелем, когда выходила на перекур. В общем, подслушала в местной курилке, дословно ’Катька красивая, но что-то вы*буется... Нет там никакого мужа’
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Ужас... хуже бабок на лавке. Ничего страшного, привыкнут
Помогалочка• 06 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Мужланы..я бы не смогла там работать,а если бы и работала бы то попереху*рила бы их
автор Морковку дай • 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
Знаете, такое часто бывает, когда работы мало и весь день проходит за тем, что большинство гоняют кофе и на перекур ходят.
Это мой не первый такой коллектив, поэтому сразу решила обеспечить себе защиту ’кольцом’
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Если вас это волнует, можете попросить приятеля мужского пола как-то зайти за вами на работу. Муж подруги тоже сгодится
Все знаю від і до• 06 января 2024
Зачем оправдываться? Сказать не выставляю личную жизнь напоказ.
Коренная киевлянка• 06 января 2024
До чого тут заміжня чи ні? Я не була заміжня і до мене ніхто не клеївся на роботі, бо не хотіла. Могла пофліртувати, але тримала дистанцію.
автор Морковку дай • 06 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Скорее всего, у вас коллектив был более менее адекватным
Коренная киевлянка• 06 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Думаю, що так, але в колективі були люди з різною освітою і без освіти також, різного соціального статусу. Були ті, що бухали, але як раз відрізала, то більше вони до мене діла не мали.
Колектив був чоловічий повністю, в кімнаті зі мною було 9 чоловіків. Не уявляю як би я могла працювати, якби були такі ’приколи’
МастерЮля• 06 января 2024
Я вообще не ношу..я далеко за границей.
Но по взгляду , каждый понимает: варто чи ні..
Кольцо это не о чем ..

Коренная киевлянка• 06 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Я вообще не ношу..я далеко за границей.
Кольцо это не о чем ..
Я теж такої думки. Але я допускаю, що є деякі ’кавалери’ сліпо-глухонімі
МастерЮля• 06 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Та ні..
Тільки погляд
І тут.... ( десь поряд мама мам іди сюди)
Гейм овер
Лол
Коренная киевлянка• 06 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Та ні..
Тільки погляд
Гейм овер
Лол
А, то погляд тут не до чого. То захист вищого рівня спрацьовує )))
МастерЮля• 06 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Таааак
Але, діти то відчувають
Ніколи не мамкають а тут..
На анг : май мааам кен ю пліз)
Але...
Але були ті котрі продовжували спілкування..
МастерЮля• 06 января 2024
Кстати, мне нравится ход ваших мыслей и понимание
Вы в Украине?
автор Морковку дай • 06 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Вы в Украине?
Угу
Коренная киевлянка• 06 января 2024
Якщо попереднє питання адресовано мені, то так, я в Україні
маринабаранова• 06 января 2024
Почему - не поймут? Так и скажите - что мужчины вас не интересуют.
Умные отстанут, а дураки - на то они и дураки, что с них взять?
Удальонка• 06 января 2024
Всегда много интересовались мной, мужчины как мужчины. Все знали, что я замужем, но это действительно разве кого-то остонавливало? Я быстро научилась ставить на место, держать дистанцию. Все попытки склеить были просчитаны наперед. Все решаемо. Так что как-то так.
Малая Налегке• 06 января 2024
Помнится, в студенческие годы мои одногруппники постоянно спрашивали за мою личную жизнь и моего парня, которого на тот момент у меня не было.
Отстали они от меня после моей фразы ’Мне не интересна ваша личная жизнь, и вы в мою не суйтесь.’. Все. Даже бутафория в виде кольца не потребовалась.
Зубожиння• 06 января 2024
Детский сад
Кольцо никогда не осианавливало
Автор, вы очень неуверенная в себе и зависимая от чужого мнения