Обращеница• 06 января 2024

Чому люди добровільно підв´язуються в жах у вигляді народження дітей?

Всі знають, що дитина це пекло і жах. Не можна ні помитися, ні поїсти, про сон чи вихід на вулицю взагалі варто забути на 3 роки. Це все звісно серйозно б´є по здоров’ю мами або обох батьків. В мене знайома померла на 6 місяць такого "щастя". Грошей вічно не вистачає на базове, так як дитина её дасть працювати. І цілодобово потрібно спостерігати за дитиною, яка цілодобово верещить так, що закладає вуха. При цьому діти взагалі не сплять і часом тільки їдять. Весь решту час це дикі крики, що сусіди аж приходять, бо на нижній поверх чути навіть. Як вижити в такому режимі не також взагалі не спати? Як прийняти зруйноване в один день життя? І як люли погоджуються на це? Це те саме, якби погодитись добровільно відрізати здорову руку чи ногу. Таких же людей немає, або їх дуже небагато.
Кукарикуууууу• 06 января 2024
Для меня лично накормить обуть, убрать, не выспаться - мелочи жизни. Для меня главный минус материнства - это вечная, душа не на месте. Это переживания за здоровье, за безопасность. Чем старше ребенок, тем больше переживаний. И понимание, что ты больше никогда не будешь спокоен на сто процентов. Вот это больше всего выматывает.. А бытовуха то вообще ерунда.

Annetka_100• 06 января 2024
Ваше описание не соответствует действительности. Большинство детей здоровы и так себя не ведут. Они очаровательны и милы. Наоборот они дарят энергию и счастье. Материальные проблемы далеко не во всех семьях. Дети жизнь не разрушают, а создают и наполняют смыслом.
Ваше восприятие искажено. Рядом со мной росли малыши. Я с детства знала, что трудности сполна компенсируются счастьем.
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Майже так. Сиділа 15 годин. Весь час кричав так, що моторошно було. При цьому ним аю трясло. Спитала у батьків, до таке. Вони кажуть що це пекло триває вже 8 місяців. Просто нема життя. Зі сном чергуються. І це дуже важко. Прийшла на наступний день дуже рано-та сама картина
15 не 24 и раз там все трясутся это не здоровый нормотипичный ребенок
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Интересно что вы там делали 15 часов
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляAnnetka_100
Вы сейчас иронизируете?)
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Коли я прийшла на наступний день, то казали, що дитина так і не спала і досі верещить. Обоє батьків казали, що якби знали який це буде жах, то не народжували б

Це мій співробітник, потрібно було працювати над завданням 15 годин
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница

Это не ответ . Ребенок болен и не подходит для оценивания

автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ні. Вони ходили по лікарях, дитина повністю здорова. Просто кажуть такий характер, і трясеться від істерики дитину
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Да, такого у здорового ребенка быть не может
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну нічого знайти не могли. Дитина здорова як космонавт, незважаючи на такий режим. Кажуть зурочили. А от у батьків від такого здоров’я похитнулося
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Ну вы там не были, информация не проверенная и не подтвержденная. Веры ей нет
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну звісно)ье, що дитина верещить як різана також всім причулося мабуть
Ашолюдискажуть• 06 января 2024
потому что картинка в инстаграмме подсовывает розовые пяточки, а не засранные памперсы
УжеВотДа• 06 января 2024
мода такая инста картинка,а на деле бездонная пропасть куда тратить деньги и все(ну у меня так )старший давно вырос и денег нужно еще больше на отмазки от военкомата ,это вам не смесь малышу купить уж поверьте
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Якраз навпаки
Ашолюдискажуть• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Якраз навпаки
та нет. Раньше так точно никто не рассказывал про прелести материнства, одни розовые сопли. Ты и думал что рождается младенец и уси пуси
Ашолюдискажуть• 06 января 2024
Ответ дляПриму в дар
Спросите у своей мамы -как она решилась на вас
да кто там решался. Партия сказала надо, как у всех, институт семья ражай. Вон в рашке поп вещает что надо 10 детей. Государству нужны налогоплательщики чтобы содержать президентов (или царьков типа путина) и в качестве мяса. Чисто утилитарное отношение
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
У врача. Карточку не видели. Если кто трясется то это не про здорового
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
А сам заробити не може? То може краще таки у військкомат?
Ви також не народжували б якби вернути час назад?

автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Так, тільки чому за це мають страждати звичайні люди
sur_sur• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
От і питаю
Далеке не всі діти кричать бесперестанку, і не всі батьки - жебраки)
sur_sur• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Це тррлінг такий чи у людини дійсно такий світогляд?
Це шлях у топ)
Диви яка я пава!• 06 января 2024
Кто-то привык поддерживать чистоту в доме и всегда есть, что поесть. А кому-то борщ сварить раз в неделю - это трагедия и труд. Так и с детьми. Если кто кроме себя и своих интересов ничего в жизни не видел, тому будет очень сложно. А кто радуется каждому шагу ребенка, тот вместе проживает это время.
Мне с первым было очень тяжело одной, без какой-либо помощи, со вторым проще, жалею, что дальше не пошла, у знакомых по 4 - это круто
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляsur_sur
Це шлях у топ)
Навіщо цей топ, за попадання в топ комусь премію дають?
sur_sur• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Не маю. Не хотіла б заводити їх, але шкода лише, що майно перейде державі
Не пам,ятаю хто (якась досить відома жінка) перед смертю розпродала усе майно та замовила собі пам,ятник, який вразив найвибагливіших поціновувачів. Декотрі ще заповідають на благодійність.
Кундалина• 06 января 2024
Автор троляка, конечно, но проблемы не вижу: не уверен - не рожай! И какая тебе разница, что другие рожают, мучаются, радуются, это их личный выбор. Материнский инстинкт никто не отменял. Если он слабо развит или отсутствует, тогда другое дело.
Я верю, что есть истинные чайлдфри, но мне они не встречались. Зато знаю несколько случаев, когда люди говорили, что не хотят детей, а потом выяснялось, что очень хотят, но не получается или долго не получалось. Например, у сотрудницы дочь родила недавно, и только после рождения внучки сотрудница рассказала, что дочь и зять 11 лет (!) лечились от бесплодия, у обоих была операция, чтобы могла родиться их долгожданная малышка. А все эти годы сотрудница говорила, что молодые не любят детей, хотят жить для себя.
Или сотрудник уверяет, что им с женой не нужны ’спиногрызы’, фукает на чужих детей, а потом выясняется, что жена лечится у эндокринолога много лет и очень хочет ребёнка, а муж грозится её бросить, потому что мечтает о ’спиногрызе’. А ’карьеристка’, которая ’терпеть не может детей’, ездит пятый год по святым местам и молит, чтобы бог дал ей ребёнка. И ведь дал!))
Никто не знает чужих мыслей))
Ксенияяяяя• 06 января 2024
Так, все правильно, Вам краще не розмножуватися
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Такие отношения бывают в семьях где мать как вы, всем своим видом показывает как ненавидит детей, только предохраняться или аборт сделать ума не хватило.
а я здесь причем?
может, мне поугадывать про вас? или написать, что очевидно, и даже не нужно угадывать
УжеВотДа• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
нам тогда общество навязівало, сейчас такой дурной моды нету,про замуж и кучи детей и внуков(я тоже вопли современных детей не выношу сейчас же гениев растят без тормозов мамашки-снежинки(дибилки))
Кицюююня• 06 января 2024
У тролей заказ на пропаганду бездетности? Уже которая тема. Если бы все было так ужасно, то не рожали бы, все трудности нивелируются позитивными эмоциями и быстро забываются. Но некоторым рожать категорически противопоказано.