Обращеница• 06 января 2024
Чому люди добровільно підв´язуються в жах у вигляді народження дітей?
Всі знають, що дитина це пекло і жах. Не можна ні помитися, ні поїсти, про сон чи вихід на вулицю взагалі варто забути на 3 роки. Це все звісно серйозно б´є по здоров’ю мами або обох батьків. В мене знайома померла на 6 місяць такого "щастя". Грошей вічно не вистачає на базове, так як дитина её дасть працювати. І цілодобово потрібно спостерігати за дитиною, яка цілодобово верещить так, що закладає вуха. При цьому діти взагалі не сплять і часом тільки їдять. Весь решту час це дикі крики, що сусіди аж приходять, бо на нижній поверх чути навіть. Як вижити в такому режимі не також взагалі не спати? Як прийняти зруйноване в один день життя? І як люли погоджуються на це? Це те саме, якби погодитись добровільно відрізати здорову руку чи ногу. Таких же людей немає, або їх дуже небагато.
Хропочка з гривкою• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Сколько больных и недолюбленных тёток вокруг
Любить себя не равно тому что вы написали. А не любить чужих детей это нормально и даже очень. Я люблю только своих детей и меня любят как раз те, кто мне дорог. И это не болезнь, а здоровый эгоизм. Зато знаете насколько нам легче жить, когда абсолютно наплевать чужих детей.
ОбережнаЯ• 06 января 2024
Ну, комусь по приколу.
Свідомо йдуть на народження дітей - готуються фінансово, як мінімум.
Та і в дітях теж є плюси.
Ло Шарик• 06 января 2024
Потому что дети-это не только проблемы,деньги и недосып,это радость, веселье и счастье,это вдруг возникший,созданный тобой и любимым мужем новый человек,родной человек,твои глаза и волосы,симпатичная попка мужа,упрямство твоего отца и смех бабушки!Это продолжение тебя,новая ты,только лучше и совершеннее!
Бочка порохУ• 06 января 2024
Моя доця маленькою була така тиха, не чутно, що дома дитина. Найважчий період це школа, як пояснити навіщо ці чужі тьотки заставляють те все вчити?
Бочка порохУ• 06 января 2024
Навіщо? Я саме зараз виконую те, заради чого народжують дітей. У моєї свекрухи було два сина. Але догляд перепав і на мої руки. От я більше не можу зрозуміти,чому в таких муках дитя народжується і так тяжко йдуть з життя старі люди. А навіщо народжують мені зрозуміло
Бочка порохУ• 06 января 2024
Діти дарують і радість, особливо, коли оці милі перші посмішки, коли є гарний одяг і можливість присвятити себе дитині.
Теща дочки• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
От і питаю
Я если б не залетела дважды, фиг бы у меня дети были
. Поэтому я рада, что залетела, обожаю своих девочек
Теща дочки• 06 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
А эти складочки на пухлых ножках
Научительница• 06 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Это для вас так. А я ребёнка хотела. Не уставала с ним совсем так как мама очень много помогала, практически, делала всё вместо меня кроме кормления)))
так это ключевое !
что вам МАМА ОЧЕНЬ ПОМОГАЛА !!
Ло Шарик• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Нельзя жалеть!!!
Детиэтощастье!!!
Если пожалуешься , даже здесь, сразу мило обозвут тварью и макнут лицом в какашки.
Детиэтощастье!!!
Сдайте в детдом и не жалейте
МамОмужа• 06 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Автор, нет такого счастья на Земле, которое сравнится со счастьем выращивания ребенка. Любовь к ребенку в разы сильнее любви к мужчине, родителям, близким. Приятнее секса и еды. Ребенок растет, меняется на твоих глазах, и в один прекрасный момент ты, слегка постаревшая, видишь рядом с собой прекрасного юношу или девушку, и понимаешь, что это ты его привел в этот мир и открыл счастье радоваться жизни. Это чувство непередаваемо, его можно только прочувствовать. Очень жаль тех, кто этого лишен.
Ах если бы радоваться жизни! У меня с подросткового периода один вопрос - зачем меня родили в это мир полный страданий и несраведдивости? Поэтому родить ребенка, которому бы возможно передался бы мой ущербный мозг, я не решилась
Обнемашечка• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
От і питаю
Это действительно ужас
У меня знакомая беременная была на сносях в первые дни войны
Бегала с животом по подвалам
Родила нормально в больнице
Муж военный на нуле!!!
Она вторым беременна
Скоро рожать
Жилья нет..
Снимают
Надеется купят потому что военныем кредит без процентов дают
Бегала с животом по подвалам
Родила нормально в больнице
Муж военный на нуле!!!
Она вторым беременна
Скоро рожать
Жилья нет..
Снимают
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
От і питаю
Я еще на стационаре в ВУЗе училась параллельно.
Не умерла и не бросила учёбу, доучилась.
Перша леді колгоспу• 06 января 2024
Я думала, темы про мобилизацию пробили дно, но нет, про детей еще хуже. И эти женщины среди нас. Какое будущее у этой страны с такими людьми. Правильно. Никакое.
Перша леді колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Я верещала круглосуточно рік. При цьому майже і не їла. В рік був серйозний недобір по вазі і росту. При цьому показували лікарям,вони казали що повністю здорова. Єдине пояснення було, що хіба зурочили
Если вы больная это не значит, что и другие нездоровы. Свое мнение можете оставить при себе, всем пофиг будут у вас дети или нет, каждый решит за себя сам
Перша леді колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Не вивчала. Але цілком можливо, що не мала. При режимі взагалі відсутній сон і практично їжа довго не протягнеш
А чого вас хвилюють інші жінки? У вас же дітей немає.
Бибер-анонимер• 06 января 2024
Есть такие и бездетные, как Вы описали, так что...Пишите лучше, а то не заплатят)
Дрібка щастя• 06 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Это действительно ужас
Бегала с животом по подвалам
Родила нормально в больнице
Муж военный на нуле!!!
Она вторым беременна
Скоро рожать
Жилья нет..
Снимают
Бегала с животом по подвалам
Родила нормально в больнице
Муж военный на нуле!!!
Она вторым беременна
Скоро рожать
Жилья нет..
Снимают
Ужас
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
На форумі якісь особливі люди сидять, в житті я такой кількості дивних людей не помічаю.
Маю декілька думок• 06 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Эгоизм не может быть здоровым. Это как нежный педофил
Маю декілька думок• 06 января 2024
Ответ дляТеща дочки
А эти складочки на пухлых ножках
А пальчики с ноготками с рисовое зернышко
Маю декілька думок• 06 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не переживайте. В этом есть же плюс. Конкретно эта женщина не будет размножаттся
Маю декілька думок• 06 января 2024
Ответ дляОксана_12
У людини немає грошей і мужика надійного. От і мучиться описами, чого його народжувати не треба. Люди ’зі світоглядом’ прийняли для себе рішення і по форумах мамських чухню не пишуть
100% это как откровенно страшные бабы пишут - я бы не позволила содержать себя мужчине. ))) так и нет таких желающих
Опля Картопля• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
От і питаю
У вас, я так понимаю, детей нет, поэтому вы и пишите этот бред ? Или вы просто очредной тролль со срачной темой ?)
Перша леді колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
😂😁👍
Якось так і живу• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
І не думали здати в інтернат?
При живих повноцінних батьках не беруть