Юпитерная• 06 января 2024
Сходила вчера на свидание. Мужчины вообще не фильтруют, что говорят?
Познакомились на СЗ, начали общаться. Я уже хотела удаляться, я не выдерживаю там больше недели, энтузиазм пропадает. Ну и тут он - спортивный, симпатичный, айтишник.
В переписках мне много рассказывал, как ценит дружбу и отношения, что он очень верный, безнадежный романтик, ищет одну женщину на всю жизнь и обожает детей.
Мы сначала думали пойти выпить кофе, но и у него и у меня на работе эту неделю было тяжело, перенесли в бар, договорились после работы в пятницу увидеться.
Внешне оказался действительно в моем вкусе, он мне тоже сразу сказал, что я привлекательная, как на моих фото, насмотреться не может.
Сначала я поняла, что диалог у нас в формате монолога. Он меня несколько раз некрасиво перебивал, чтобы продолжить рассказывать бесконечные истории о себе. Я не против послушать, но вопросов обо мне не было никаких.
Потом он упомянул, что никогда ничего не забывает и умеет хранить секреты, и что он якобы рассказывал мне историю, как два года молчал о беременности подруги, хотя там уже и ребенок появился. Да, глупая история, но лучшим в ней было то, что он мне это НЕ рассказывал, хотя клялся и божился, что у него я в приоритете и он не пишет сейчас никому, я - его единственный контакт. Мне все равно, я его не спрашивала, но тут был явный обман.
Пока я сидела с первым коктейлем, он добрался до третьего пива, поглощая алкоголь залпом, и тут началось самое интересное.
Во-первых, мы заговорили о наших любимых фильмах и сериалах и он внезапно сказал, кого из актрис считает сексуальными, хотя я об этом не спрашивала. Это все были блондинки одинакового типажа, я - полная противоположность тем женщинам и по типажу, и по цвету волос, и по чертам лица.
Во-вторых, он поделился жутко важной информацией о том, что он всегда не любил популярных женщин. Ну и вообще. Если ему вокруг говорили, что кто-то привлекательный, он всегда выбирал других, потому что он - ОСОБЕННЫЙ, хочет отличаться от толпы вокруг, выбирать что-то необычное. Что в его родном городе много людей, а ему хотелось быть другим и уникальным, и что он не из тех, кто будет стоять в очереди за популярной женщиной в толпе таких же желающих, он не любит конкуренцию. Что среди всех поклонников его будет не видно, что он отойдет, и что популярные его по этой причине не привлекают...
А я сижу с ним на первой встрече, обрабатываю это все, и думаю о том, какой же это цирк.
После этого я ему прямо в лицо сказала, что это было странное сравнение и упоминание о популярных и менее популярных женщинах, к чему он это вообще сказал, и было бы ему приятно, если б я сказала, что в толпе за красивыми и популярными стоять не буду, но тут с ним сейчас сижу?
Задумался, сам сказал, что как-то фигово получилось, но он не то имел в виду, и вообще, это все алкоголь, он стал слишком болтливым.
Сказал, что пора бы поговорить обо мне... И пару минут в тишине пытался придумать вопрос, но так ничего и не придумал. Продолжил о себе.
Я сказала, что пойду домой, хотела оплатить свой напиток сама, он сказал, что заплатит. Спасибо хотя бы за это.
Вишенкой на торте было то, что он САМ удалил наш диалог на сайте. Молча.
А вы бы тоже расстроились из-за такой встречи и поведения после?
У вас были похожие случаи?
Я не понимаю, как можно настолько не думать, что и кому ты говоришь.
У вас были похожие случаи?
Мотористка• 06 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Боже, я бы вышла из заведения и забыла о нем. А Вы сидите анализируете)))
Представьте что бесплатно сходили в цирк. Все)
а якщо це єдиний варіант за останній час?
Мотористка• 06 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
Он не проявил интереса к автору, а только о себе говорил и пил много пива.
Короче, отстой, автор обиделась.
до речі, дякую за рецензію!
Неваляшкина• 06 января 2024
Я в этом году первый раз в жизни за 34 года столкнулась что двумя мужиками , когда они все о себе и о себе. Слава богу я с ними её встретилась. 2 дня переписки и они только о себе и о своих проблемах говорили. Это ужас просто. Мне ни единого вопроса. Я с таким вообще впервые столкнулась , это мерзко. Это просто нарциссы и от таких надо бежать сразу
Завжди з рушником• 06 января 2024
Ответ дляМотористка
Автору нужно таких вариантов 1000 завести на сайте знакомств. И ходить в день на три таких свидания. Тогда у нее не будет времени страдать и анализировать.
Vitamina1407• 06 января 2024
Может давно не был на свиданиях и нёс такое что попало. З переляку. Хотел казаться классным,крутым,может когда-то он цеплял малолеток каких-то такими разговорами а сейчас вышло то что вышло
Мотористка• 06 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
і в чому проблема це зробити?
Завжди з рушником• 06 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Мені він би підійшов, бо я теж пиво люблю
А я и пиво и такие истории.. Уши у меня свободные, я хороший слушатель)
Морская свинка• 06 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
А я не розумію, що за прикол, чекати поки тебе про щось запитають. Накатила для смєлості, і понеслась сповідатись, починаючи з першого дня життя, і до з ким займалась сексом крайній раз)
Неваляшкина• 06 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Вообще то нормальные люди задают друг другу вопросы, а не льют потоком о себе все. Значит вы тоже алкашка-нарцисска
Неваляшкина• 06 января 2024
Ответ дляішо
в мене таке враження, що в нас колись були стосунки)
Ой, ишо... с кем у тебя они тут только не были
Морская свинка• 06 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
А Ви трєзвєніца-зануда)
Юпитерная
• 06 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Мені здається, це може бути дуже веселим способом, щоб закрити рота таким хлопцям.
Він половину зустрічі про себе, а потім я. В тій же манері. Безкоштовна психотерапія.
Санька-4b93• 06 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ой, мне как-то на первом свидании член показали.
Вообще, я бы решила по его рассказам, что он гей или бишка. Я про вашего
Неврастеничный нарцисс просто. Возможно, Овен по гороскопу )) обычно эти трындят о себе, не закрывая рта и абсолютно не слыша других. В общем, непригодный для отношений экземпляр, удалить контакты и забыть без терзаний.
Неваляшкина• 06 января 2024
Ответ дляішо
ні з ким тут не було. а шо, є пропозиція?
Не, ты для меня старый и жирный
Санька-4b93• 06 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ой, а где и как член показывали, а то я только в переписке получала ? ))
Морская свинка• 06 января 2024
Ответ дляЮпитерная
То я ж про це) А те що не встигли розповісти на зустрічі, то дописати смс)
Пушап Мі мі• 06 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я снизу на первой странице описала сие событие))
Санька-4b93• 06 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ага, уже увидела. Всегда удивляло, как мужики считают что его демонстрацией могут сломать все преграды, и женщина готова на все, лишь бы схватиться за его писюнчик. Хотя там не всегда и есть за что даже одной рукой ухватиться. Но они так с гордостью его показывают
Пургену мне• 06 января 2024
Ответ дляМотористка
якщо стисло, про що там?
парень с сз сказал что автор ему понравилась а потом сказал что он специально не выбирает красивых девушек, чтобы не стоять в очереди из поклонников
Пургену мне• 06 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Если по честному, то да. Красивая форма, как с картинки, см 17. Не кривой. Нормальный такой член
товар лицом
Бурундучиха• 06 января 2024
Ответ дляЮпитерная
Та в мене це професійна звичка, потрібно аналізувати багато інформації, я не можу собі дозволити робити помилки :)
а кем работаете? ))
пацан этот конечно - просто пэсня.....)))
Пургену мне• 06 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Встретились в баре, и как-то изначально все пошло не так) обычно люди садятся напротив друг друга за стол, а он сел рядом. Я уже напряглась, как-то не ок это. Потом пошла в туалет, возвращаюсь, а он сидит у окна, поменял местами тарелки, свое пиво с моим вином. И тут уже я поняла, что чувак, который не даёт мне сесть у окна, эт точно не мой вариант. Думаю, доем и пойду. Сажусь рядом, а он такой хочешь посмеяться, ну, говорю, давай. Оп и достал свою бандуру. Шутник вот такой. Я встала и ушла, он спрятать не успел сразу, и пацаны сбоку за столом проржали с него. Так то он за мной спрятан был, а когда встала, то все увидели
вот реально придурок редкостный.
Синди Кроуфорд• 06 января 2024
Ответ дляЮпитерная
Да, мы попрощались, разошлись в разные стороны, живем мы в противоположных направлениях.
И он молча удалил переписку.
он выговорился)) будет теперь искать новые свободные уши))
Мотористка• 06 января 2024
Ответ дляПургену мне
Це як розцінювати, що автор трохи не торт?
Пушап Мі мі• 06 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, решил проверить на себе американский метод голого мужика)
Протру пилюку• 06 января 2024
Ответ дляЮпитерная
Вы для него оказались слишком умной, он понял, что не потянет и поспешил ретироваться