З горіха зерня• 06 января 2024
Театр и дети
Как Вы относитесь к присутствию детей до 6 лет на представлениях, концертах для взрослых? Берете ли своих? Не мешают ли Вам чужие?
Золота орда• 06 января 2024
не брала,мешают, если громко говорят и бегают, но я не видела таких мелких детей вечером в театре,их разве пропускают?
Я супер-пупер• 06 января 2024
Моя дочка ходит со мной. Сидит смотрит, никому не мешает. Не ноет, ногами по креслу не стучит.
Беру не на все спектакли. Например, безымянная звезда смотрит, кайдашева сімʼя, сватання на гончарівці, ніч перед Різдвом, мистер икс, летучая мышь, сильва - типа такого смотрит. Где точно знаю, что будут пошлые шуточки, серьезный спектакль для взрослых- не беру
Кружите меня,кружите• 06 января 2024
от темперамента ребенка зависит. я водила дите на органные концерты, на японское представление - все тихо-чинно.
но конечно больше было детских представлений (цирк, балет, ледовое шоу, дельфинариум), мне самой это было очень интересно.
Кружите меня,кружите• 06 января 2024
Ответ дляЗолота орда
есть запрет, чтобы не пускать? а если родителям некуда деть ребенка?
сколько раз я брала ребенка в бильярд или бар - никто ничего не говорил.
правда, у меня не шумел, не бегал.
Золота орда• 06 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
правда, у меня не шумел, не бегал.
театр не то место,куда надо обязательно ходить, если не с кем оставить,можно подождать пока ребенок вырастет
Я супер-пупер• 06 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
правда, у меня не шумел, не бегал.
Если родителям некуда девать ребенка - то они сидят со своим ребенком. И не идут в театр на взрослые спектакли
Кружите меня,кружите• 06 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
ну тогда по аналогии не надо пускать многих взрослых на детские шоу. а то многие громко комментируют, шелестят бумажками и даже пьют пиво втихаря.