задумчивая мордочка• 05 января 2024
Хтось був в цирку в цьому році? Варто йти?
Програма: Нове Різдво
Библиотекарь• 05 января 2024
Разве он работает? 100 лет не была, я думала с началом ковида его закрыли навсегда. Бедные животные(
задумчивая мордочка
• 05 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ми були і в ковід. У масках. Тварин там не пам´ятаю чи було мало, більше акробатика
Лівий Локіть• 05 января 2024
Боже, для чого ви дитині знущання над тваринами нав´язуєте ?
Це як раніше темношкірих дітей забирали від батьків в Африці та возили по Європі показували в клітках, то так само зараз і з тваринами. Думала, тільки маргінали в такі місця ще ходять 😥
ФрекенБок• 05 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Какие животные, там их давно нет. Разве что белые голуби
Шаманю второпях• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Верим
ФрекенБок• 05 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Там нет животных ! Цирк это фокусы, клоуны, алеее
Любовь Калистратовна• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Есть увы
задумчивая мордочка
• 05 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ви читаєте через слово? Немає зараз такого цирку як ви пам´ятаєте з свого дитинства. Там більше повітряна гімнастика та акробатика
ФрекенБок• 05 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть увы
Когда вы были? Кого из животных видели?
задумчивая мордочка
• 05 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ребенку понравилось, 11 лет, были кони и тигры(
Дякую.
Хоч одна відповідь по темі.
Любовь Калистратовна• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Когда вы были? Кого из животных видели?
Перед нг, кони, тигры
Лівий Локіть• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Их били ?
А як, по-вашому, їх дресирують виконувати команди ? Тигр добровільно стрибає по сцені ? 🤦 Плітки, рани до крові, мор голодом, фізичні покарання - це величезний стрес для тварин
Галя із Дарниці• 05 января 2024
В этом еще не была, были на гелловин в октябре, очень понравилась программа
ФрекенБок• 05 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я не представляю тигра на сцене, это же опасно
Любовь Калистратовна• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Их били ?
Не, гладят и просят, чтоб по кругу ходили.... вы странная
Шаманю второпях• 05 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Дякую.
Хоч одна відповідь по темі.
Так ви ж пишите, що немає тварин
задумчивая мордочка
• 05 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
Так ви ж пишите, що немає тварин
Уважно читайте
Ку ка ку ка ку• 05 января 2024
Я на эту программу не ходила.
Да мы с вами и не в одном городе - у нас и нет такой программы, наверное. Хотя я специально не искала.
Я с детьми каждые 4 месяца хожу в цирк - и детям нравится, и мне. Как-то с разницей в год попали на одну и ту же программу - ничего страшного: дети и не вспомнили, а я только восторгалась повторно теми же моментами... Иногда я замираю во взгляде созерцая гимнастов - это так красиво, смотрела бы и смотрела.
И плюс животные никогда одинаково программу не исполняют. Казалось бы, программа отрепетирована - а животное каждый раз исполнит по-новому, пусть будет разница в 2 секунды под музыку - но она будет. Животные ещё часто часть программы отказываются исполнять (любую - каждый раз по-разному), но дрессировщики их не принуждают. Я видео без вспышки снимаю и всё вижу.
Люблю цирк!
Шаманю второпях• 05 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я на эту программу не ходила.
Люблю цирк!
Да, животных ничего не принуждают, они все добровольно делают, специально показывают шоу, чтобы вас порадовать. Какие же люди тупые…
Королева краси• 05 января 2024
Были на новогоднем представлении на Рождество. Понравилось. Было меньше сценария, сказки, не было врагов- похитителей праздника. Сюжет минимальный.
В основном акробаты, гимнасты, клоун, лошади, кошки и собаки, голуби.
Мне нравилось.