lorena28071970• 06 января 2024
Если крепкие нервы, то смотрите- ’Люблю тебя до смерти’, есть фильм и сериал. Нашла трейлер только на англ., но есть и в переводе.
Ответ дляvolchicaa
Видела, впечатлил
Слабенький, имхо. Там нужны великие режиссер и сценарист. И про моторылу, лично обыскивающих киборгов, идущих на ротацию, на камеру, ни слова. Тему надо полно раскрывать, а не стучать ботинками по настилам наспех сделанного павильона для съемок.
Дай Бог доживу до Победы. Обязательно приеду в Донецк, стану на колени перед развалинами ’Ларька’, положу розы.
Женщина_в_лосинах• 06 января 2024
Ответ дляlorena28071970
сериал отличный - Притворство называется
Женщина_в_лосинах• 06 января 2024
Золотая перчатка, Девушка в подвале, 3096, Комната, Кливлендские пленницы, Волчья яма, Незнакомцы