Весёлая морковка• Изменено 06 января 2024

Смотрю на ленте в супермаркетах на продукты людей

И понимаю, до чего же малообразованные. И ещё имеют совесть кормить этим детей. Да каждому человеку нужно пройти курсы нутрициологии. А потом удивляются почему денег не хватает, болячки снежным комом и дети с СДВГ... люди, образовывайтесь!
Учение — свет!

Настолько неприятно смотреть на эту серую массу, что подумываю перейти на доставку продуктов домой, а то устала делать рука-лицо.
Natalia505• 06 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
генетика зависит от питания?
Пробачте, то я ненавмисно вам написала, зір підводить

Птица Говоруша• 06 января 2024
Дивно, що Ви така обізнана в нутріціології, ще купляєте шось в супермаркаті. Цікаво що? Грамотні люди, не сіра маса, харчуються виключно продукцією з альпійскіх ферм.
Бараболька• 06 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
О боже!! Там был белый хлеб??? Ну с этого стояло начинать!! Это же существенно меняет дело 😉 ужас, просто ужас!
Почему вы так неталерантно отнеслись к хлебу другого цвета? Что за хлебофилия? Черный, ой, простите, афро-американский хлеб тоже бы смотрелся очень органично на ленте конвейера кассы.
Бараболька• 06 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А чем сахорозаменители полезнее сахара?
- Грузины лучше чем Армяне!
- Чем лучше?
- Чем Армяне!!!
Пані з калабані• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Моя ’любимая’ категория на кассе - женщины, одеты бедно, которые покупают дешевые продукты, НО к продуктам берут огромную бутиль дешевого пива в пластике.

Видно,что сейчас принесет домой своему добытчику, порадовать его...
Нахрен так жить как говорится...
а с чего вы взяли что пиво не себе?
Мядуза аля моргонер• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ереичайте на здоровье
Это будет куда полезней, чем ваша продуктовая корзина!
Клиенты сбежали? Тут новых ищете?
тянитолкайка• 06 января 2024
А який звʼязок харчування з СДВГ?
Сижу_и_плачу• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ереичайте на здоровье
А вы что забыли в СМ ? Разве не енергией света питаетесь ? Или таки покупаете нитратные фрукты и овощи в СМ и мясо на гормонах , как можно ?🤣
КликОЛЬКА• 06 января 2024
Автор, срочно меняйте питание. А то на этом Вы нервная очень.

Леді Душка• 06 января 2024
Автор, конечно, троль. Но мкня порой тоже удивляет, 3о6да на кассе стоит очень пышная дама с таким же ’упитанным’ ребенком с явным ожирением и нагребают чипсы с колой и сосиски с майонезом
СкиниУскачи!• 06 января 2024
Ответ дляПані з калабані
а с чего вы взяли что пиво не себе?
Згадала-колись ми завели кота, він підріс, заліз в корзину з постільною білизною і помітив. Так помітив, що ніяке прання не допомогло.
І полізла я читати на форумах чим цей запах вивести. Читаю-замочити в горілці.
Беру возика, в якому діти пів року і 3,5 роки і йду в магазин.
Пройшло майже 8 років , а я памʼятаю як дивились на мої 5 бутилок горілки касир і інші покупці))))
сама себе прекрасная• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ереичайте на здоровье
Что там уже такого увидели?) Рассказывайте)
Забрызжу ядом• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
))
А генетика берется с воздуха, по вашему?
О боже....
Лучше не продолжайте. Оставьте вашу глупость при себе
tanya_217• 06 января 2024
А розкажіть нам темним, які ж продукти харчування роблять з людини СДВГ?
Треба підробіток• 06 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
О боже....
Да наздоровье)
Никого переубеждать не собираюсь.
ВыФсеВрете• 06 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Моя бабушка пережила голод 33-х , имейье совесть хлеб хоть не трогать(((
ВыФсеВрете• 06 января 2024
Когда в феврале-марте в магазинах Харькова были одни батона, то люди и тому радовались, зажралис люди такие как вы, автор(
неДодекаэдр• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ой даже не говорите
А то вас тут заклюют
Этим дамочкам страшно смотреть правле в глаза
Они целенаправленно отбирают у своих детей надежду на здоровое будущее
Какое питание посоветуете сдвгешке?
Я серьёзно спрашиваю
Потринділиця• 06 января 2024
А я люблю рассматривать товары на ленте у предыдущего покупателя. Смотрю что люди берут, может что то,чего я не замечала раньше,какой то новый для меня продукт увижу.

Оновлена версія• 06 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Яблучка треба брати зі свого садочка, а не ті,що в контейнері з газом зберігають )
І де ж нам в Києві той садочок брати, якщо навіть дачі немає? Що ж тепер і яблук не їсти? Будемо тільки тим авокадо давитись, щоб автору приємне зробити.
I_dyshka• 06 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Автор, вы где? Фас
атб? что за сыр с клюквой?
I_dyshka• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
И еще - не пишите, что ’пп-дорого’. Да, конечно, если есть порцией ’пол ведра’ то что-угодно дорого.
Яйца, авокадо, капуста, шпинат, гречка, кусочек курицы или индейки, печень трески или кусочек рыбки - стоят КОСМИЧЕСКИХ денег?! Ага, именно.
Как собирать ингридиенты на нулевые по пользе супы и борщи и каждый день покупать пиво и печенье - не дорого, а как пп - так сразу всем дорого))))
печень трески с глистами, курица на гормонах, рыба со ртутью и красителями.
неДодекаэдр• 06 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вас щас унічтожу просто
И вес, естественно 42 кг
Оксана_12• 06 января 2024
Ответ дляМальчижка
А шо ж Ви такая вся правильна скупляетесь (навеянно соседней темой) в супермаркетах с простыми смердами, а не сидите в экологически чистом селе со своей коровушкой и 20-ю сотками?
На корову 20 соток мало. Щоб мати молоко без ГМО треба скотину годувати також натуралкою)))
Я пані прохана...• 06 января 2024
Вторую тему создали, не хотят платить за первую?
Забула що?• 06 января 2024
А що там такого?
Fora74• 06 января 2024
А вы в магазин зашли выгулять белое пальто?
LoveYouOrNot• 06 января 2024
В Америці ви б з ужасу відразу оніміли - там пів корзини содової, інші пів корзини - снеки різного виду. В Україні ще квіточки.

І я серйозно (хоч ви мабуть не дуже))). У нас ще загальні харчові звички не такі спорчені, люди досить багато знають про правильне харчування, в більшості готують домашню їжу.
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2024
Стою на ленте в супермаркете, а за мной пялятся на мои и других людей продукты...

И понимаю, до чего же малообразованные, нетактичные, любопытные, завистливые, заносчивые людишки суют нос в то,что их не касается.
Одяг та сумки• 06 января 2024
я на чужих не смотрю и вам не советую.