Весёлая морковка• Изменено 06 января 2024

Смотрю на ленте в супермаркетах на продукты людей

И понимаю, до чего же малообразованные. И ещё имеют совесть кормить этим детей. Да каждому человеку нужно пройти курсы нутрициологии. А потом удивляются почему денег не хватает, болячки снежным комом и дети с СДВГ... люди, образовывайтесь!
Учение — свет!

Настолько неприятно смотреть на эту серую массу, что подумываю перейти на доставку продуктов домой, а то устала делать рука-лицо.
Ноунэйм• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Молоко в 2024 ещё кто то пьёт? Мне вас жаль
Нельзя пить молоко?

Застряла• 06 января 2024
Автор, у вас якісь складнощі з висловлюванням думок. Набір слів…
Подмигашка• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А надо было Гренни Смит!
Автор,я з вами згодна,а коли ще двоє діток біля мами,а на стрічці :чіпси,сухарики ,кола,фанта і ті оченята ,які мріють все це за раз,це жах.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января 2024
ни себя не любит, ни людей.
Ща как дам• 06 января 2024
Ответ дляNatalia505
Про яйця курей, які виросли на медпрепаратах, про рибку штучно вирощену у штучних водоймах, про зерно, інші крупи генно модифіковані, про овочі які виростили на нітратах, про молочку,в які немає молока, про фрукти які обробляються по десять раз щоб їх не зжерли шкідники, експортують обробленими що смердять на прилавках, я вас не питаю. Ми всі у цій лодці і ви не вбережети ні себе, ні своїх дітей заходячи в будь який супермаркет, не тіште себе ілюзіями.
Підтримаю Ваш пост і додам, що визначальне значення мають якість питної води і повітря, а також рівень стресу, і це неможливо компенсувати навіть найкращою їжею
Свідок Перемоги• 06 января 2024
Наша Вы идеальная, как вообще Вы живете в мире
Борець за гаманець• 06 января 2024
Ответ дляI_dyshka
атб? что за сыр с клюквой?
Сыр с клюквой не в атб
Бараболька• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
А я люблю рассматривать товары на ленте у предыдущего покупателя. Смотрю что люди берут, может что то,чего я не замечала раньше,какой то новый для меня продукт увижу.
Я также рассматриваю, когда где-то пара сексом занимается. Может какое новое движение подсмотрю, или позу.
Пьяная вишня• 06 января 2024
Бісять люди, які вивчають що лежить в сусіда

Міряю від одиниці• 06 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Моя бабушка пережила голод 33-х , имейье совесть хлеб хоть не трогать(((
То был сарказм. Вы не поняли?)
Жена миллионера• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Я теж таке люблю.
Але виключно з цікавості. Не для засудження.
Потринділиця• 06 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я теж таке люблю.
Я так же. В моей жизни были и периоды, когда чипсы каждый день. Вобщем, хотя сейчас стараюсь питаться правильно, но люблю подсмотреть на чужие покупки, ради вдохновения что-ли, или увижу может что то интересное. Что прошло мимо меня.
АфродитаПетровна• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ереичайте на здоровье
Это будет куда полезней, чем ваша продуктовая корзина!
Не каждый готов отказаться от сахара, глютена и прочего, замачивать каши. И вкус правильных каш не всем нравиться. Алкоголь то отдельная тема. А ещё правильное масло надо, много салатов. И витамины ещё пить, если есть дефициты. Вообщем, для большинства людей это сложно. Сложно спланировать, приготовить, а главное, на вкус не всем нравится. Многие знают, что вредно, но по-другому не хотят. А кто хочет, тот слушает нутрициологов и пытается все делать правильно)
База_птеродактилей• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Проанализийруте почему вам так важно именно ударить по вкусовым рецепторам сладким, а не просто сьесть то, что полезно для здоровья.
Подсказка - ви не довольны своей жизнью....
а задоволені своїм життям люди завжди до чужого рота та кошика заглядають
як от ви з авторкою
База_птеродактилей• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
))
А генетика берется с воздуха, по вашему?
ні. з цукру
Птица Говоруша• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Не перекручивайте.
Не шкидливи,а с нулевой пользой.

Что полезного в вываренных в воде овощах?

Единственная польза в костном бульене, но длительной варки и правильно приготовленом.
Є категорія людей з проблемами жкт, яким свіжі овочі, да і взагалі більшість овочів, і бульйони, протипоказані. Супчики - це основа їхніх дієт. Але новоспечені нутріціологи, що прослухали пару семінарів таких самих, але трохи раніше випущених нутріціологів, нажаль, про це не знають. І втюхають свою єдину схему усім, кому не пощастило до них звернутися.
Коварная Зая• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Представьте себе и не только в Украине
ТаПрямТам• 06 января 2024
Культура питания, автор, не на курсах нутрициологии прививается, а в семье. Диву даюсь, как вчерашние пожиратели углеводов, крахмала и трансжиров, у которых в селах, поселках, рабочих кварталах нет и не было этой культуры с рождения, начинают здесь учить людей жизни. Вы как питались в детстве своем? Видимо плохо, раз вас так чужие покупки волнуют. Не знаю, с какого перепуга у меня должны быть некачественные и вредные продукты в корзине, если, начиная с прабабушек и праледушек эстетика, правильность, сбалансированность пищи была основой питания в семье. Я с детства ( мне 49) приучена к этикету, мои дети также не смутятся при виде разных ножей и вилок, мы никогда не будем есть борщ на завтрак и в том борще никогда ложка стоять не будет от навара и жира, я приучена к элегантной и красивой подаче блюд от завтрака до ужина. И точно также несу это в свою семью, не включаясь в то, что предпочитают другие семьи, их дело и их право. Меня удивляли округлившиеся глаза знакомых при виде супницы и вопрос ’ а это что?’ ( я опущу рассказ о том, что эти знакомые фитоняшки и тоже народу вещают о пп, не имея основ, культуры и понимания).
Поэтому наверно смотрите в магазине в свою тележку.
jkz007• 06 января 2024
Напишіть ваш кошик, подивимся приклад

Птица Говоруша• 06 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ви користуєтеся супницею в повсякденні чи на свта? У вас є помічниця по дому?
СкиниУскачи!• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Не перекручивайте.
Не шкидливи,а с нулевой пользой.

Видно ідіоти,які вчилися десяток років в медінах, над різними меню при різних захворюваннях працювали.
Треба було нутріціологам після двохтижневих курсів довірити цю справу
Ms. Любмая жена• 06 января 2024
раз такую тему создали то помогите людям - напмшите хоть что можно есть
я пока тольк гренисмит записала
КокошинЭль• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Кому надо тот пусть берет. А надо Семиренко
Не обижайте славный украинский род - Симиренки.
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Читайте всё
ОдинРазНадетое• 06 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ереичайте на здоровье
Вас сьогодні занадто багато в стрічці
Добрая свекровь• 06 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Не перекручивайте.
Не шкидливи,а с нулевой пользой.

Почекайте, якщо суп з фрикадельками або вареною курочкою, з крупою, чим він гірше, якщо б зварити на пару ці фрикадельки і з тим же рисом з´їсти?
Добрая свекровь• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
А я так інколи згадую, що сама забула купити)), одного разу так про чай згадала))).
Педиатор_я• 06 января 2024
Я аж чипсиной подавилась, так мне стыдно
Педиатор_я• 06 января 2024
Ответ дляFashion4
А еще знаю таких мам, которые кормят детей сосисками и консервами, но покупают им на Айхерб витаминки, типа поможет) Потом у этих детей проблемы с желудком
А я знаю мам которые ничего ´плохого’ не дают, а потом ребенон приходит на ДР и после фри с тортом рыгает
когдадеЦкие• 06 января 2024
СДВГ - 98% генетика!
Причем тут сахар?