Мурка в бурке. Участник проекта с 19.11.23. Тема за темой апокалипсис, мывсеумрем, мыникомуненужны. Только за сегодня наклепала кучу тем. Не ведитесь. У меня все.
Ирина-bbd0• 06 января 2024
Ответ дляgalaxy113
А я люблю когда бот пишет про ботов, и боты его коментируют.
Жабогадюкинг)
Перепись по головам)
Советчица это ’ терапия’.
Многие решают тут свои проблемы. Кому надо выплеск, адреналину, кому таблетка пизд@ ны, ( сорян) , кому аудитория для печалены и слез, кому маяки будущего, кто бежит на огонек определенной токсичности, кто высунувши языка, кто развевая патлы, брызгая слюной,
А кто просто тролит и ржет.
Для топ темы и собирания аудитории всегда давят на самое животрепещущее. Чтоб пришли на собрание и собрать профит.
Так и живем.
А кто просто тролит и ржет.
Так и живем.