Губи з філером• 06 января 2024
Навіщо старі народжують дітей від молодиць
При цьому вже маючи купу дітей від попереднього шлюбу?
Дайте подумать• 06 января 2024
Для самоутверждения. Я старый, но цюцюрка рабочая. Вот наплодил
БлинчикБезСметанки• 06 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Моя коллега ,ей сейчас 28 ,была с 18 лет в отношениях с нашим директором , сейчас ему 78 , рассказывала ,что от него таким затхлым тхнуло ,засмеялся письнул, пукнул гамно выпало ,сфинктер никулышний, зубы хоть вставные ,но воняло гнилью ,и слюна вонючая была , и обсирался часто ночью и обсыкплся , вечно мочей перло. Но он ей и квартиру купил и салон красоты.
Оце фіфа• 06 января 2024
Ну з ними все ясно, а чого молоді і гарні з цими пердунами возяться і від них народжують? Просто деяким гроші не смердять.
Одяг та сумки• 06 января 2024
якщо молодиці дають згоду- чомуб ні? якщо передун може забезпечити- чомуб ні?
Сижу_и_плачу• 06 января 2024
- доню, ти в цьому році закінчуєш школу. Обирай: мєд чи пед?
-- дєд!
Якось так мабуть
-- дєд!
Якось так мабуть
Працівниця року• 06 января 2024
Я якраз від пердуна? 52 роки збираюсь народжувати 🤣🤣 але це буде перший для нас обох. Я майже на 20 років молодша
Що вас цікавить? Грошей у нього небагато. Декілька років вже живемо. Кохання? Ні не чули?
Засомневаю• 06 января 2024
Так, а что им? Им слава, что ещё может. Женщине все заботы. Они ничем не обременены.
100%• 06 января 2024
ну если цюцюрка стоит и может обеспечить ребенка, почему бы и нет? если молодуха согласна на это, ее право.
ДелиВерка• 06 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Ну что может дать молодой в 22-25 лет такой же в декрете с ребенком на аренде, если родители аднкватные а не стругают в 50+ детей себе с молодушками, то помогают взрослым детям и внукам...а если ему 50+ и молодушке 25+ и деточка родилась, то уже и не до внуков и не до взрослых детей. И да, я не понимаю желания рожать детей в 45, имея уже взрослых детей. Или помогать своим, если есть желание и ресурс -можно помочь быть поддержкой и родителями ребенку с детдома( сейчас много сирот), а родить заведома сироту от 50 летнего папика....такое себе развлечение.
Помилуйте мадам• 06 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
Цікавить,він був одружений? Діти?
Яка любовь? 20 років🤦♀️
Броніки для Моніки• 06 января 2024
Ой, зараз тут понаписують, що 50-60-70 то ще жеребець хоч куди. Тільки на фронт не можна, бо старий. А дітей робить то ще мужчина у самому соку.