Ля-ля-ля• 20 февраля 2014
Обозвала мужа
Сказала ему " ты Бред Питт не доделанный" . Он обиделся и не разговаривает, всю ночь отталкивал меня. Утром даже не поцеловал. Прощения просила и говорила, что больше так не буду, а ему пофиг. Теперь и я обиделась на него, не собираюсь за ним бегать.
Вообщем угрызения совести не дают покоя. Я перегнула палку, да?
Электричка• 20 февраля 2014
а если бы вас обозвали недоделанной Анджелиной Джоли?
Не обижайтесь, а еще раз попросите прощения, скажите, что сказали сгоряча, неподумав. Скажите, что любите сильно-сильно.
Нежная Лапка• 20 февраля 2014
я вообще не поняла,на что он обиделся))а на что вы,поняла: на то,что он без причины не разговаривает и отталкивает
Котенок аки рысь• 20 февраля 2014
А если я говорю, козел ты, безрогий... тоже сгоряча или скотина...что теперь немного муж подуется и отходит. А меня он дурой обзывает иногда. Как-то надо не обращать внимания.
Ля-ля-ля
• 20 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
вчера вечером два часа ему это рассказывала, а он уйди от меня
сказала потому, что смотрели мои фотки вконтакте и там девочку одну увидел, говорит откуда ты ее знаешь, ответила, что гуляли вместе. Он начал мне говорить, что она к нему подкатывала. Меня это взбесило, это уже не парвая, которая к нему подкатывала, тошно слушать. Вот я и ляпнула, мол все к нему подкатывают Бред Питт недоделанный
Робот Вертер• 20 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я думаю что обида конкретно на слово ’не доделанный’, мой такой нежный что тоже обиделся бы. Я когда своего козлом называю, он тож со мной не разговаривает потом.
Магиня• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
простите но муж у вас странный,повода обижаться совсем не вижу,наоборот это комплимент ему))
Ответ дляЛя-ля-ля

ну вот! вы его по самому тому самолюбию хыч!!
я бы на такое ответила - ’ну ты ж у меня супер мега пацан!’ поржали бы и все на этом закончилось ))
Электричка• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а, ну это меняет дело :)
Когда мы с мужем чего-то-там погыркаемся и не разговариваем, я говорю: ’Мы еще долго будем дуться друг на друга или все-таки помиримся?’. Сразу улыбки и мири-мири навсегда :)
Магиня• 20 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
так лучше Бред Питт чем козел))
Аноним_625• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот с этого бы и начинали. Он не на слова обиделся, а на то, что Вы выразили сомнение в его мужской привлекательности, да ещё и в грубой форме. Следовало бы иначе отреагировать, он тогда наоборот бы почувствовал себя виноватым
Ля-ля-ля
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
ну капец просто. Перед эти он у меня был Аполлоном на диете и ничего, нормально все было
Робот Вертер• 20 февраля 2014
Ответ дляМагиня
так лучше Бред Питт чем козел))
Так она ж не обозвала его просто Бредом Питтом, а еще ж добавила что он не доделанный.
А что касается козла, ничего плохого не вижу в этом, вот почему мужчины обижаются когда их называют козлами? Мне например нравятся козлики (настоящие) они такие прикольные. По мне обиднее например крыса.
Аноним_555• 20 февраля 2014
Ему что делать нечего!!!!!!если бы мой на такое обижался,то мы наверное вообще необщалси бы!!!!!!
modnayasemya• 20 февраля 2014
ой, автор, ну кто ж смеет сомневаться в мегакрутости своего мужа? вам что, нормальная жизнь надоела?))) главное, чтобы он не начал теперь вам доказывать, какой он мачо))) вспомнила анекдот:
-милый, бутылка пива загладит мою вину?
-ящик водки!
-ох ты, мля, какой ранимый...
-милый, бутылка пива загладит мою вину?
-ящик водки!
-ох ты, мля, какой ранимый...
svadba4you.com.ua• 20 февраля 2014
как ребенок)мой на такие случаи говорит,я ничего не слышу,люблю очень сильно )и все ,конфликт исчерпан
Ля-ля-ля
• 20 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
-милый, бутылка пива загладит мою вину?
-ящик водки!
-ох ты, мля, какой ранимый...
-милый, бутылка пива загладит мою вину?
-ящик водки!
-ох ты, мля, какой ранимый...
у него еще завтра день рождение. Надо срочно мириться и готовиться
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ну тогда бегом за ящиком водки)))