Ростки жимолости• 06 января 2024

Legit взуття хтось брав?

Як по якості? В нас в трц є магазин, на вигляд наче гарна якість, а як в носці?
Все буде• 06 января 2024
Там немає 41
_Alekssandra_• 06 января 2024
У меня есть две пары. Зимние ботинки замшевые, нравились мне в прошлом году. Прям жарко в них было все время. В этом году достала, удивилась с того, что мне это нравилось.
И осенние, кожаные на шнуровке. У них была подозрительная цена до 2 тыс. Ну такое.
Все носибельно, ни одни, ни вторые вид не потеряли, но не тимберленды, не тимберленды. Где-то на уровне Вито Росси, при долгой носке есть нюансы.
_Alekssandra_• 06 января 2024
А, еще туфли у меня есть красивого цвета, замшевые. Вопросов по удобству нет. Ничего с ними не случилось. Но я их и не очень часто носила.