Папобус• 20 февраля 2014
Девочки посоветуйте мультиварку
Здравствуйте девочки, хочу купить мультиварку. Присмотрела, но не могу выбрать между Мультиварка REDMOND RMC PM 4506 и Orion OR-MT01. У кого есть посоветуйте, какую брать?
Капризуля• 20 февраля 2014
Redmond берите. Если есть возможность, то купите немного дороже. Обратите внимание на чашу для приготовления - она должна быть керамическая. Тефлоновая токсична. У нас такая
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2014
Папобус
• 20 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо, точно на целый, хоть бы успеть за день