Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога Харьков. Не как не могу наладить ЖКТ. 4 года назад глотала зонт😑 скорее всего нужно еще
Я три года искала гастроэнтеролога и мне есть с чем сравнить - рекомендую обратиться в ГастроСити к Бабаджанян. Это профильная клиника со всем оборудованием и специалистами - сразу сможете при необходимости пройти все обследования. Что для меня было важно - поставлен диагноз, назначено лечение, контроль - без беготни и по делу
Бла бла бла• 07 января 2024
Мені кекало дуже подобалася в докторі алексі,але це було до війни,чи приймає вона зараз незнаю