07 января в 00:13

Стульчики для кормления

Мамочки, посоветуйте,пожалуйста, модели стульчиков которыми вы довольны.
Если можно фото и название модели
Ms. Android 07 января в 00:13
Ікеа гляньте
2 1
Марфа Українівна 07 января в 00:15
Чико поли мейджик с 0 мес
Синди Кроуфорд 07 января в 00:17
Только чико другої даже не рассматривали , он раскладывается так что лежали с рождения , сейчас 2,5 еще юзаем каждый прием пищи . Ребенок привык к нему с рождения
1 1
Синди Кроуфорд 07 января в 00:18
Фото
Кіма кепка 07 января в 00:20
Киндеркрафт
Губки-уточкой 07 января в 00:22
Peg Perego siesta отмотал у меня 3 года. Супер все мне в нем было-регулируется,складывается,ездит,удобно моется,считаю его неубиваемым
dahashutka19 07 января в 00:24
Ikea, но он для деток, которые уверенно сидят
Гомосноб 07 января в 00:26
Троє дітей
У старших було чіко полі-потребує багато місця і постійного миття
У молодшої ікеа - це знахідка. Легке, негабаритне, просто протирати
Olga-lyubimaya 07 января в 00:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Фото
В нас такого плану Чікко. НЕ КУПУЙТЕ ЙОГО!!! Він абсолютно того не вартує. Складно мити! Ідея за тисячу з двома елементами - саме ідеальне рішення!
(Нам подарували, то вже як є, але якщо купувати, то точно не такий варіант!!!)
автор Крижана бурулька 07 января в 00:31
Девочки, все читаю
Спасибо!
Правильно_Валерчик 07 января в 00:36
Для меня Чикко Полли лучший
3 детей
Икея тоже был
HeyYou 07 января в 00:36
ikea antilop - я з тих сотень мам, які задоволені. Гарний, легко миється. Додатково дозамовили підніжку, так дитині краще, вона не відволікається. Стільчик настільки простий і надійний, що сміло можна брати бу.
1 1
Нічна ненажера 07 января в 00:59
Икея - идел цены, качества и функционала , плюс простой лаконичный дизайн
Если можете себе позволить то деревянный стоке или мима на металлической ноге
От этих всех чико и прочих в шоке, выглядят как дешевая клеенка из прошлого века и обвешаны мишурой непонятно зачем
1 1
СКИБИДЫШь 07 января в 01:00
Ikea Antilop - идеален! И не стоит покупать Чикко или Пег-перего, это каракатицы на полкухни, тяжело мыть и перемещать, и плюс дорого.
1 1
Мюллерная 07 января в 01:01
Тоже за икеа. Единственный минус - он для сидящего ребенка.
1 1
bolidd 07 января в 01:05
Чико Полли лучший для меня . У нас кухня большая , если маленькая то да большой будет .я его не перемещаю стоит в углу ) По функционалу идеален для меня .🤪стойкий прочный не маркий . Да большой и тяжелый( для меня это плюс я его не перемещаю ) . Но очень удобный .
Я тут Живу 07 января в 09:49
ікеа антилоп. хоча хтось невдоволений зараз теж поставить пальця до низу))
мені подобався він тим що простий, зручний, легко мити, транспортувати за необхідності, мало місця займає, приставляється до загального столу.