Весела пiсенька• 07 января 2024
У вас були такі чоловіки з СЗ, які в перші ж хвилини робили козячу морду?
Незадоволену, яка показує, що вони розчаровані зустріччю.
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляСердючка
Да, на полном серьезе. Я аж опешила. Но это было из серии красавица и чудовище
не знаю, на что он расчитывал. А я волосы уложила, сарафан в пол, грудь стоячая 3 размера без лифона. Он обалдел просто
не по Сеньке шапка
Не мог поверить своему счастью и подумал , что скрытная камера ))))
Пустощі-веселощі• 07 января 2024
да, был один. мы собирались идти в кино, сходили. обратно я попросила его провести, т.к. кинотеатр в парке, уже было поздно и темно. пошел и всю дорогу ныл, что мол я не в его вкусе и т.д. хорошо хоть идти недалеко было. больше мы не виделись, естественно
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Каких только странных не бывает
БолеИменее• 07 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Час буду писати,а змії обзовуть трілем.
Не цікаво вже тут час марнувати
Напишите, пожалуйста, я только буду впервые регистрироваться на СЗ, хочу знать чего ждать. А змеи они везде, наоборот считайте это вам от них комплимент в виде внимания)
Шкала Радощів• 07 января 2024
Звісно були) особливо ’весело’ коли мужик явно показує що ти йому не подобаєшся і намагається якось принизити і під@бати і одночасно пропонує зайнятися сексом
кончених довбо@обів дуже багато, і для того щоб знайти когось нормального доведеться перелопатити немалу купу гівна
Сумка з негодою• 07 января 2024
Те кому я не понравилась, именно козью морду как обозначено в теме, мне не строили, были милыми и вежливыми, просто не писали после свидания. Был правда случай когда парень в первые минуты встречи сразу сказал ’только мне надо сегодня на два часа в одно место заехать, договорился с человеком’, ну стало понятно что не понравилась.
Сердючка• 07 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Он понял, что на такую он и до пенсии не заработает. Но что то славно чесал по ушам наверное. Мне по виду вообще сидевший. Фото не его. Но потом я просто более тщательно фильтровала. Были и очень достойные мужчины. Но его встретила в повседневной жизни. Все таки мне кажется на сз - неликвид. Даже с деньгами, депутаты, бизнесмены и тп - везде был какой-то подвох - но мы славно проводили время. У меня с той поры много осталось полезных знакомств
Барбітта• 07 января 2024
В мене є досвід тіндера в Україні і далеко закордоном, в південній Азії) в Азії всі побачення були класні, хоча б весело, розмови, все таке. З продовженням чи без, то байдуже. Не було якогось не такого післясмаку від зустрічей
В Україні класних було мало. Попадались якісь альфачі накручені, такі, знаєте, ’вєсь із сєбя мамін буточік’)))))
Хоча, можливо, причина в мені і моя цільова аудиторія не в Україні 😂
Весела пiсенька
• 07 января 2024
Ответ дляБарбітта
В яких країнах південної Азії?
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Как сестра моя нашла , она разговаривала по видео и только потом шла . А изначально , только по переписке , ото кадры были )
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ого , если не понравилась , то хоть ахнуть ?
Фу, какие скоты
Рву и мечу• 07 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ладно , никто не пишет и у меня нет историй , не сидела на сз никогда . Но сестра там тусила и даже мужа нашла .
Так вот у нее была история . Пошли они значит в парк , а он говорит - постой тут , я сейчас , ну она думала сейчас из кустов достанет букет , он на настаивал именно в конкретное место пойти , возвращается без цветов и говорит - есть салфетка влажная , а то я руку немного обоссал .
Сюрпрайз однако)
Барбітта• 07 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
В яких країнах південної Азії?
У В´єтнамі) в Сайгоні безліч понаїхавших і тіндер популярний)
Сердючка• 07 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Фу, какие скоты
С добрым утром. Потрахаться на шарика они всегда готовы со всеми, кто ноги расставит
Весела пiсенька
• 07 января 2024
Ответ дляБарбітта
Тобто не з азіатами?
У мене був знайомий в´єтнамець, в університеті познайомилися. Досить симпатичний.
Упругая попка• 07 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
какой чистюля, салфетку искал, мог бы об штаны вытереть
Сердючка• 07 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Рука в говне
Мошей ницца• 07 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Та вы наверно выскочили замуж ещё в юности за одногоуппника и живёте себе счастливо, а многие тут поразводились, а попробуй потом найти нового в 30, 40+, особо знакомиться никто не подходит. Приходится лезть на сз.
та да. так и было. вы правы.
Барбітта• 07 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Тобто не з азіатами?
Та і азіати) корейці симпатичні. Там багато всіх. Навіть чисто з цікавості це прикольно)
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Сюрпрайз однако)
Мы тогда долго смеялись и вспоминали . Как только кто-то говорит про влажные салфетки , мы ту историю вспоминаем . При чем парень был реально неплохой , они какое время даже еще общались, помогал ей с переездом и на работу подвозил , но как друзья , отношений не было .
Сердючка• 07 января 2024
Ответ дляБарбітта
Ну азиаты ж обделены... на вид конечно красиво, но порно азиатское расстраивает своими размерам
а вы для них белая лошадка
Чудо в декрете• 07 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А систер что))?
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Не. То он в кустах шоколадку ел.
Парень реально был прикольный , такой простой и сюморм , я его один раз видела , когда у сестры был переезд , потом он уехал в другой город жить , нашел там работу и жену )
Ответ дляВидна міленіалка
Шикарно) 🤣🤣🤣
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляСердючка
Та я ж не знаю , не сидела там .
Но сестра не рассказывала прям такого , в основном чудные у нее были )
Видна міленіалка• 07 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А систер что))?
Дала ( салфетку ) , они потом еще дружили )
Сердючка• 07 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Та я ж не знаю , не сидела там .
Дело не в сз - это реальная жизнь.