Весела пiсенька• 07 января 2024

У вас були такі чоловіки з СЗ, які в перші ж хвилини робили козячу морду?

Незадоволену, яка показує, що вони розчаровані зустріччю.
Пацака-задирака• 08 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вы ж не думайте что семёрка на всех одинаково, типа 7кг арбуз что на 70 кг, что на 170 кг. Размер это всего навсего разница объёма под грудью и по груди. У меня тоже 7, иногда беру и 8. Под грудью у меня 80 см, а по груди 120. Но я ношу дорогие минимайзеры, что грудь не кажется прям огромной, но и не плоский блин, просто красивая заметная округлость.
70кг при росте 154 - что еще вам непонятно?) какая там миниатюрная женщина 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ваша грудь меня не интересует.