Весела пiсенька• 07 января 2024
У вас були такі чоловіки з СЗ, які в перші ж хвилини робили козячу морду?
Незадоволену, яка показує, що вони розчаровані зустріччю.
Новопоштинская• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
У меня 70 кг, поэтому я выгляжу аппетитно)
Вы написали что миниатюрная)
А теперь ещё труднее представить чертовски привлекательный 7 размер на избыточном весе.
Какой объем у вас под грудью?
KROX@• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
70кг при росте 154? И вы миниатюрны?
Тушьмушьнюшь• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вы не правы!!! Мнеи45+++++ мужчины не дают прохода! Постоянно делают предложения выйти замуж !
Но я хороша чертовски ! Я миниатюрная блондинка 154 см с 7 размером груди
У советчиц как всегда проблемы с самооценкой
талый снег• 07 января 2024
Ответ дляKROX@
70кг при росте 154? И вы миниатюрны?
Та це просто тріль - матрьошка
VivaForever• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
страшно представить ейту красоту
Пацака-задирака• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ага. При росте 154 см это как раз миниатюрно. Прям неваляшка какая-то 😀😀😀
НуКаНаКа• 07 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
У меня все знакомства были блиц, в обед на полчаса, выпить кофе и десерт. Я симпатичная, фигуристая, не глупая. Не было мужчины, кто бы не попал под моё очарование. Фото всегда на сайте было свежее. А вот приходило что угодно - старше чем на фото лет на 10-15, тяжелее кг на 20, не ухоженные. Не все, были и нормальные, но и эти нормальные иногда с вавкой голове. К примеру - соответствует фото, высокий, симпатичный, разведен, есть о чем поговорить, но все разговоры сводятся к тому, какая БЖ падшая женщина, я ей алименты не плачу, прогуляет и т.д. Знакомых много по городу, быстро нахожу инфо, БЖ пашет в школе и репетиторство, чтобы снимать с дочкой жилье и было за что жить. Он же живёт у сестры, которая тоже снимает. Розовые очки падают)
Спрашивала у тех, кто не соответствует заявленному (фото, женат, старше..), зачем тратишь свое и моё время, на что сразу такая КОЗЬЯ МОРДА, что я ему не подхожу, таких как я по гривне пучок, а вдруг что и обломится, очень часты свидания с такими же как они, дают и в кустах в парке, а я тут ломаюсь, а он ого-го, у него ого-го, ну вообщем полное на голову иго-го.
Из тех, что с виду нормальные, бывало такое что сходу уточняют - дети, квартира, работа, бюджет раздельный, живу как хочу, соглашайся. Причём сами как выясняются без своего жилья, живёт с родителями, минималка но в перспективе млн, дети от разных браков. Но таких с виду адекватных из десятка человек только пару и те с приветом по итогу. Или без привета, но женат. Там по моим заметкам больше половины женатые, ищут на раз. Были и нормальные, но редко. Кто действительно разведен, адекватен. Но они на сайте чаще всего были недавно и не очень избалованы сайтом и избирательны в свиданиях.
Это было почти 20 лет назад, но думаю мало что поменялось, читая за свидания девочек. Мой муж с сайта, я нашла что искала. Но чтобы найти свой бриллиант перелопатила тонны г@вна. Я соглашалась на все свидания, не вела долгих разговоров, если мужчина нравился на фото и не казался ограниченным в переписке. Но морд козьих насмотрелась, когда они понимали что мне не зашли.
Я ось реально не розумію...всі пишуть, що на СЗ тонни гімна - то НАВІЩО туди взагалі лізти??? Виходить і ти для когось там - гімно! Невже не можна знайомитись в реальному житті???
А_мій_самий_самий• 07 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
І я хочу таке почитати, хоч трохи відволіктися)
Сьогодні в якійсь темі згадували про побачення, де мужчина просив шматочок биточка чи котлетки, але посилання на саму тему нема((
Мені мій однокласник, з яким просто періодами спілкувались, без залицянь, пропонував піти в ресторан щоб потролити офіціантів і замовити безкоштовну воду. Типу, вони зобов´язані принести
Пані з калабані• 07 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Час буду писати,а змії обзовуть трілем.
Не цікаво вже тут час марнувати
а вы надиктуйте через голосовой ввод на телефоне
Как_б_не_так• 07 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вы написали что миниатюрная)
Какой объем у вас под грудью?
Кто умеет в ИИ по параметрам генерировать ?
Українська зірочка• 07 января 2024
Было , типа разочаровался , сказал на фото не похоже расстроенно , хотя фото обычные , без фотошопа. Постарался обломать меня , я же просекла это и ему сказала расстроенным голосом и разочарованным видом лица , ты мало похож на себя ,твои фото на сайте - это лет 15-20 назад были сделаны ? И рост на фото выше :(( , говорила расстроенно , спросила какой рост реально и возраст ? Расстроилась при нем , и засобиралась домой. Он начал мне заказы делать, просить с ним посидеть , отвезти меня позже, я сказала я сама на машине ( хорошей), он выбежал меня провожать ,потом начал по пути мне наяривать, я трубку не брала , начал писать , что хочет вторую встречу - я заблокировала его, он начал писать с других телефонов , я ответила ему , что бы отвалил , и что он старый для меня и не высокого роста и я люблю мужчин моего возраста и высоких . Еле сбрила придурка.
Мальчун-задирун• 07 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, было 2и не смогла перевести общение в нужное русло чтоб остались в восторге от меня. Потому что от меня всегда все были в восторге. Очень било по самооценке, но не страдала, за мной очередь стояла
Я никак не могу двойку проскланять чтобы окончание И было, раскройте интригу
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
В моей жизни много спорта ! Люблю прыгать через козел ,лазить по канату, делать перевороты на брусьях , я исправная пловчиха , танцую пантамиму и чечетку. Хожу на тверк и пилатес,стрип пластику , восточные танцы.
А что делаете из этого списка вы ,милочка ?
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
представляю )))
158 см, 7
размер ’груди’ и 70 кг живого веса, при всем при этом
я в 60 кг уже задыхалась при таком росте
158 см, 7
Вы умеете кататься на скейте ? Молодец .у вас очень красивые формы .
18 мнеУЖЕ• 07 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
А хотелось наоборот?
рыночные законы спроса и предложения скоро перевернут всё с ног на голову
жінка незаміжня• 07 января 2024
Я робила ’козью морду’)). Згадала, років 12 тому було, почали гарно спілкуватись в мережі, але фото у нього не було, а в мене було. Згодом почав писати, що любить шикарних дівчат, сам гарний, балуваний. Я почала сумніватися в собі, але на зустріч зголосилась.
Прийшла на місце, а він за ларьком сховався і хом´ячить шаурму. Це коли вже підійшов, і рот був заляпаний соусом, я офігєла, бо ковзнула поглядом, навіть не подумала, що він.
Те, що він про себе наплів, зовсім не збігалось з зовнішністю.
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
там пробел должен быть и запятая - весь секрет ))
да, было 2, и не смогла...
18 мнеУЖЕ• 07 января 2024
Ответ дляМозговая пилочка
В смысле женщины ожидали, что если вы приглашаете на свидание, вы сможете хотя бы чашку кофе оплатить , но у вас не было денег или вам было просто жалко ?)))
если бы всё тем кофе ограничилось... это как аркан накинули. Так не давит? Нет? А так? А вот так счильнее....
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
пантОмима - не танцуется, но судя по тому, что вы даже грамотно написать не можете это слово, то и о его значении вы плохо догадываетесь
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
это вопрос? или часть монолога?
Чумацький Шлях• 07 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже )
ДваждИ?)
Мальчун-задирун• 07 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я тоже )
ДваждИ?)
Она ответила, там запятая должна быть, И случайно вылезла)
Не зацілована• 07 января 2024
Ответ дляСердючка
Он понял, что на такую он и до пенсии не заработает. Но что то славно чесал по ушам наверное. Мне по виду вообще сидевший. Фото не его. Но потом я просто более тщательно фильтровала. Были и очень достойные мужчины. Но его встретила в повседневной жизни. Все таки мне кажется на сз - неликвид. Даже с деньгами, депутаты, бизнесмены и тп - везде был какой-то подвох - но мы славно проводили время. У меня с той поры много осталось полезных знакомств
Трохи дивно вважати, що на с/з один неліквід, хоча я не спорю, що нормальних там мало. Просто ви теж були на с/з і виходить, що ви такий самий неліквід, як ті чоловіки?
Пацака-задирака• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
А полезней было бы закрыть рот, в прямом смысле этого слова 😀
Мишка-шалунишка• 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
нахрена вам тогда СЗ???
Это было развлечение. Мне было скучно. Могла после работы назначить встречу двум парням и каждому уделить время. Я любила общение очень, изучала психотипы парней
Мишка-шалунишка• 07 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Между 2 и «и» должен быть пробел «да, было 2е, и не смогла…»
Сердючка• 07 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Была, сложила свое мнение. Для поверхностных отношений подходит, для серьезных нет.
Мороженная курица• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Объясните, пожалуйста, значение слова ’пантомима’