Весела пiсенька• 07 января 2024
У вас були такі чоловіки з СЗ, які в перші ж хвилини робили козячу морду?
Незадоволену, яка показує, що вони розчаровані зустріччю.
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Та вы наверно выскочили замуж ещё в юности за одногоуппника и живёте себе счастливо, а многие тут поразводились, а попробуй потом найти нового в 30, 40+, особо знакомиться никто не подходит. Приходится лезть на сз.
Вы не правы!!! Мнеи45+++++ мужчины не дают прохода! Постоянно делают предложения выйти замуж !
Но я хороша чертовски ! Я миниатюрная блондинка 154 см с 7 размером груди
Мозговая пилочка• 07 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
женщины были. Родился мужиком, значит всё ей должен
В смысле женщины ожидали, что если вы приглашаете на свидание, вы сможете хотя бы чашку кофе оплатить , но у вас не было денег или вам было просто жалко ?)))
Мозговая пилочка• 07 января 2024
Ответ дляМошей ницца
я одна никогда на свидания с сз не ходила ?
Не одна. Я всегда знакомилась с мужчинами только в реале) Поэтому и недовольных морд никогда не было )
ПАЦАНКА О• 07 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
У меня все знакомства были блиц, в обед на полчаса, выпить кофе и десерт. Я симпатичная, фигуристая, не глупая. Не было мужчины, кто бы не попал под моё очарование. Фото всегда на сайте было свежее. А вот приходило что угодно - старше чем на фото лет на 10-15, тяжелее кг на 20, не ухоженные. Не все, были и нормальные, но и эти нормальные иногда с вавкой голове. К примеру - соответствует фото, высокий, симпатичный, разведен, есть о чем поговорить, но все разговоры сводятся к тому, какая БЖ падшая женщина, я ей алименты не плачу, прогуляет и т.д. Знакомых много по городу, быстро нахожу инфо, БЖ пашет в школе и репетиторство, чтобы снимать с дочкой жилье и было за что жить. Он же живёт у сестры, которая тоже снимает. Розовые очки падают)
Спрашивала у тех, кто не соответствует заявленному (фото, женат, старше..), зачем тратишь свое и моё время, на что сразу такая КОЗЬЯ МОРДА, что я ему не подхожу, таких как я по гривне пучок, а вдруг что и обломится, очень часты свидания с такими же как они, дают и в кустах в парке, а я тут ломаюсь, а он ого-го, у него ого-го, ну вообщем полное на голову иго-го.
Из тех, что с виду нормальные, бывало такое что сходу уточняют - дети, квартира, работа, бюджет раздельный, живу как хочу, соглашайся. Причём сами как выясняются без своего жилья, живёт с родителями, минималка но в перспективе млн, дети от разных браков. Но таких с виду адекватных из десятка человек только пару и те с приветом по итогу. Или без привета, но женат. Там по моим заметкам больше половины женатые, ищут на раз. Были и нормальные, но редко. Кто действительно разведен, адекватен. Но они на сайте чаще всего были недавно и не очень избалованы сайтом и избирательны в свиданиях.
Это было почти 20 лет назад, но думаю мало что поменялось, читая за свидания девочек. Мой муж с сайта, я нашла что искала. Но чтобы найти свой бриллиант перелопатила тонны г@вна. Я соглашалась на все свидания, не вела долгих разговоров, если мужчина нравился на фото и не казался ограниченным в переписке. Но морд козьих насмотрелась, когда они понимали что мне не зашли.
100%.
Мій досвід описали.
Тільки чоловіка зустріла на роботі
Мій досвід описали.
Тільки чоловіка зустріла на роботі
Контрольница• 07 января 2024
я на знакомствах ставлю свои фото без фотошопа. и к тому же я не фотогенична, в жизни явно лучше чем на фото, так что при встрече нет, морду не делают, обычно делают комплимент, и вот это и говорят, что в жизни лучше. А в процессе встречи и после, ну всяко бывает, общение может не сложится
НуКаНаКа• 07 января 2024
Ответ дляКукусики
Не только внешне т.к. все спрашивали когда будет вторая встреча. Был даже такой, на 9 лет старше, который уже после второй встречи настаивал, чтоб я удалила свою анкету и что он рассматривает только с/о и с/с, через неделю знакомства начал меня контролировать 🤦🏻♀️ (мне было 19)
А навіщо в 19 взагалі сидіти на СЗ????? Якщо і так навколо повно кавалерів. СЗ - це ж для неліквіду або тотальних трудоголіків, що не мають часу на пошуки та флірт.
Контрольница• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
грудь 7го размера при росте 150 наверное где то в районе колен заканчивается?)
Chaterbox• 07 января 2024
У меня нет негатива от сз, помню был один товарищ, который снимал комнату у бабушки, работал менеджером в магазине и рассказывал мне, что женщина не должна быть мегауспешной на фоне мужчины, у меня была своя квартира, я работала начальником с 25 подчиненными и сфера работа очень специфическая инженерная. Потом я уехала в отпуск в Италию, это его совсем добило, он мне предлагал выходные в Одессе пополам🤣. А вообще на сз есть адекватные, я встречала парочку, с одним общаемся уже вне сз лет 8, а с другим создала семью, этот оказался 100% попаданием в то, что искала. Надо просто искать, фильтровать и главное - никогда не расстраиваться из-за неудачных свиданий, тратить нервы и плакать из-за идиотов нет смысла.
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Не дождетесь ! Мои груди как 2 подушечки тугеньки
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляМошей ницца
не одна ))
я даже не зарегистрирована нигде на СЗ
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляСердючка
Да, на полном серьезе. Я аж опешила. Но это было из серии красавица и чудовище
не знаю, на что он расчитывал. А я волосы уложила, сарафан в пол, грудь стоячая 3 размера без лифона. Он обалдел просто
не по Сеньке шапка
он испугалсо
шо у него денех на ваши сиськи не фатит и сарафаны
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, было 2и не смогла перевести общение в нужное русло чтоб остались в восторге от меня. Потому что от меня всегда все были в восторге. Очень било по самооценке, но не страдала, за мной очередь стояла
нахрена вам тогда СЗ???
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляСердючка
Ну 16 - это куда ни шло, но порно у них ´ обнять и плакать´
у меня так облом был с африканцем
я ждала коня, а потом сдерживаться пришлось, шоб не ржать
ну, и эго у него было - выше крыш
компенсировал )))
ну, и эго у него было - выше крыш
компенсировал )))
Повітруля• 07 января 2024
Я практически всем нравилась, я была меньше чем на 10 свиданиях, как-то не зашло мне это все. Запомнился один мужчина, встречались дважды, а потом мне звонила с угрозами его жена))). Еще один пригласил покататься на кораблике, было жарко, достал двухлитровую бутылку воды, набранной в бювете, и печенье К чаю. Так что козьи морды наверно у меня были)).
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
а чего не с 10?
не порядок, мало как-то
Підмітайло• 07 января 2024
Минулого року подруга ледве не вляпалася.
Зустрілася з хлопцем з Тіндера, дуже настирливий, прямо з першої зустрічі вимагав сексу, спочатку натяки, далі вже прям наполягання поїхати десь разом, а який секс любиш, а ти домінант чи пасив, а ти мінет дуже любиш і все таке. Вона щось придумала і побігла додому, він за нею йшов типу проводжав.
Потім вона прощається, заходить у під´їзд, він просковзує за нею і каже - найбільша кількість згвалтувань відбувається саме у під´їздах, проведу до квартири.
Слава Богу що комендантська, повернулася рано, її мама ще не спала, чоловік очманів як побачив що хтось ще є - і втік.
Але то ще не все. Проходить пара місяців, купують в неї самовивозом дитячий візочок для новонародженого. Зустрічаються в парку біля будинку і вуа-ля, вона бачить того самого ’неодруженого чоловіка’ з Тіндеру разом з дружиною з величезним животом)
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляКонтрольница
особенно в 45++++++
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляПідмітайло
жесть, конечно
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляПідмітайло
ну, у меня с собой всегда нож есть и шокер. я всегда! об этом ’невзначай’ сообщаю незнакомым людям, особенно мужчинам.
и также, с улыбочкой, говорю, что умею всем этим пользоваться, а не для галочки ношу, хочешь покажу свой шокер?
)))
Новопоштинская• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Даже представить трудно,я 158 и 4 размер,надо умудриться одеться так чтобы не выглядеть бабой на чайник.Стабилизировать низ и верх не даёт маленький рост,вся женственная одежда сразу становиться пошлой.
З родзинкою• 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
у меня так облом был с африканцем
ну, и эго у него было - выше крыш
компенсировал )))
ну, и эго у него было - выше крыш
компенсировал )))
У меня было несколько африканцев. У всех очень достойный размер, у одного - реально гигантский
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
У меня 70 кг, поэтому я выгляжу аппетитно)
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
вот и я губу раскатала, а там... такой фейл...
реально мелкописечник
Стрекоза любви• 07 января 2024
Був один цікавий випадок. Мені на той момент було десь 24, йому 34. На зустрічі спитала, чому шукаєш дівчину з такою різницею у віці? Він відповів, що відфільтрував на СЗ дівчат по віку 30-35 років, і там виявилися одні «старушенції»🤭тому почав шукати свою долю серед молодих.
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
представляю )))
158 см, 7
размер ’груди’ и 70 кг живого веса, при всем при этом
я в 60 кг уже задыхалась при таком росте
158 см, 7
неДоЖиру• 07 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Де повно? У нас молодь гуляє мало, навчання все онлайн.
Ответ дляВидна міленіалка
Ого , если не понравилась , то хоть ахнуть ?
Фу, какие скоты
Вот это как раз и есть самый плинтус ’мужиков’. Ахнуть, хоть и не понравилась. Такие понтуются, типа ищут самое лучшее, выбирают, а по факту с голодухи будут жрать подножный корм. Естественно, ничего серьезного в жизни эти особи не добиваются. Стоящая девушка в их сторону даже не глянет.