Рашка в мировой изоляции находится? Я сомневаюсь. Есть такой хоккейный турнир в Северной Америке как НХЛ. Посмотрите, там в каждой команде играет российский хоккеист и за каждое эффективно выполненное действие на льду им страстно аплодирует американская публика. Болельщики даже автографы у них берут. Это изоляция?
Также, не смотря на санкции, с рашкой торгуют практически все страны, США чуть ли не каждый день торгует с ними сырьевыми товарами и проводит банковские операции. С российским постпредом ООН фоткаются политики других стран, причем передовых стран
Мужчины рашки могут поехать куда-то угодно, тогда как наших мужчин никуда не выпускают, возможно скоро закроют и наших женщин. Тогда кто находится в изоляции? Мне кажется, мы больше в изоляции, чем они. И да, те, кто пребывают за границей, сейчас конечно же напишут, что я разгоняю зраду!
ПЛЮС-МИНУС• 07 января 2024
Икеюшка от них ушла и Полозкова уехала. они там из-за этого грустят немножко. в остальном как и было, особо не страдают.
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Українські політики бухають у відпустках з парашкіними колегами на курортах Італії, Франції, Іспанії, часто вони є сусідами по орендованих віллах на віп курортах, ведуть бізнес разом
ПЛЮС-МИНУС• 07 января 2024
Ответ дляПавела
Ми не те, що в ізоляції, ми в сраці повній, де нас буквально вбивають і знищують. З усіх сторін. А весь світ живе собі, як і жив. раша оговталась від шоку перших півроку і живуть собі, горя не знають.
сколько вы знаете военных конфликтов XXI века и как вам живётся при том, что в Алжире или Судане война?
Санкции работают против России. Куры яйца исчезли. Яйца им турки продали уже и продадут другие. На словах прибалты все с Украиной а на деле торгуют с Россией. И за это Украина уже их продукцию запрещает ( крабовые палочки). А там всё продается - Италия нарастила продажи холодильников в РФ. Китай вовсю торгует с РФ. Население в мире растет и жрать хочет. А чтобы всех накормить - надо произвести и продать кому то.