Девочки, ХЕЛП, очень надо!
ОйЙой• 20 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
я живу около такого, но не СДАМ его!
Это принцип? помочь людям купить дешевле продукты тяжело?
ПАЦАНКА О• 20 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
ул.Волынская 34/1
ОйЙой• 20 февраля 2014
Ответ дляМуля буля
их полно по всему Киеву. самый большой на Окружной, называется Столичный
Это рынок или база?
Ответ дляМуля буля
Спасибочки!))
Ответ дляМуля буля
есть на Виноградаре, на ул.Марка Вовчка, также на ул.Волынская (между кардачами и севастопольской), ещё возле авторынка на Чапаевке
Спасибо! И не думала, что их так много.
Ответ дляМуля буля
на Оболони ул.Марка Вовчка, это оптовая база
Спасибки))
Дона Ко Ко• 20 февраля 2014
Люди сами панику создают! я вчера заехала в Новус, купила то, что и обычно, по необходимости. Магазин без пустых полок и никто ничего не гребет.
Ответ дляМелочунь
Продукты покупала пару дней назад, что надо запасаться?
Мне много всего надо.))
Ответ дляДона Ко Ко
Никакой паники)). Продукты надо не домой. Для дома тоже покупаю в маркете. Мне нужен ОПТ
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2014
Ответ дляalesyayacuk
Мне много всего надо.))
на майдан повезете?
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
я живу около такого, но не СДАМ его!
жадина, смотрите не лопните !!!
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на майдан повезете?
Я о майдане не думаю. У меня своих проблем хватает. Надо семью кормить и жить дальше.
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2014
Ответ дляalesyayacuk
как то у вас с логикой проблемки )))
Продукты надо не домой. Для дома тоже покупаю в маркете. Мне нужен ОПТ
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как то у вас с логикой проблемки )))
Продуктовый склад мне нужен не для того чтобы купить продукты ДОМОЙ. Когда надо купить продукты домой то тогда иду в маркет. А продуктовый склад СЕЙЧАС мне нужен чтобы закупить продукты ОПТом, но НЕ ДОМОЙ и не на МАЙДАН. Или Вам рассказать куда именно???