Удачная• 20 февраля 2014
А Вы можете на улице определить?
Вы можете издалека,не беря в руки и не разглядывая,определить солнечные очки на ком-то оригинал или подделка или вовсе кит.дешевка?По чем Вы определяете, неужели так видно где дешевые очки где дорогие?
Может глупая темка,но она меня оч интересует...
valerie-const• 20 февраля 2014
Вообще не придаю этому значения. В дорогих очках самое главное - стекла, которые глазки от ультрафиолета защищают, а не понты.
Аноним_637• 20 февраля 2014
А МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРО угги, видела у девушки в пайетках - оригинал или нет?
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2014
Я не только понятия не имею, но даже не разглядываю чужие очки.
Жена брата Админа• 20 февраля 2014
насколько издалека? С двух метров не смогу - у меня вообще близорукость)). Но если буду стоять рядом, то да, однозначно.
Аноним_576• 20 февраля 2014
если честно наверное нет не смогу, так как очки дороже 300 грн я в руки не брала, не вижу необходимости. имхо!!!!
Бабушка мороз• 20 февраля 2014
Некоторые - да. Не все.
Оффтоп: для себя сделала выбор однозначный в пользу очков с хорошими линзами. Не обязательно супербрендовых и последних коллекций, но от подделок у меня потом невероятно болят глаза. Так что или никакие, или хорошие. В крайнем случае - оправа по вкусу и в оптике заказать стекла.
Удачная
• 20 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Признаюсь честно - нет! А вообще даже никогда не пробовала определить подделка или бренд, мне все равно))
А если не секрет, Вам зачем?
у меня есть знакомый, который на расстоянии (метр-два)определяет оригинал или подделка китайская.я стараюсь покупать хорошие очки,но иногда на раскладках находила дешевые,но такие КЛАССНЫЕЕЕ,что тоже покупала и носила их.теперь вот мне интересно,как можно определить где-что.знакомый не ’колится’
masha budago• 20 февраля 2014
Раньше покупала очки от 500 гр. и это уже скидка ,т.к. прошлогодняя коллекция,сейчас покупаю подделки,но не беру где есть стальные элементы(это выдает),и пластик чтоб ровный был смотрю и все https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-10803...
Аноним_645• 20 февраля 2014
смотреть нужно в комплекте- я смотрю на все, сумка, обувь, одежда, кошелек (особенно)
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
это не всегда (я бы сказала зачастую) бывает верным.каждый человек на чем-то повернут.у меня есть знакомый,который одевается весьма скромно,но очки покупает только дорогие,только фирменные,вот такой пунктик у него
Аноним_645• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна, бывает и так
Удачная
• 20 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я например люблю дорогие часы и очки, но не брезгую и дешевыми ,если модель интересная,а кошельки вообще не ношу...
Тра Ля Ля• 20 февраля 2014
Ответ дляУдачная
А вы уверены, что он действительно определяет, а не понтуется?