Начальник Анонимов• 07 января 2024

При каком доходе Вы позволяете себе кремы для лица за 3000 грн?

Просто интересно.
Лепетун• 07 января 2024
Ответ дляКнопус
вы химик?) какая разница, что в составе?
вам это или помогает или нет. Можно и огуречным соком пользоваться, я бы так и делала, я за натуральность. Но такое лично мне не помогает(
Поэтому покупаю крем дороже 3000 грн.
Не знаю, что в нем такого, но мне с ним лучше. Зачем вы усложняете?
Я Вас не усложняю, писала вообще не Вам
No problems• 07 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Это зависит от решаемой проблемы.
У меня, например, основная проблема - пигментация. И тон лица. Потому моя история про отбеливание и спф. И да, результат вижу. Плюс гладкость кожи.
А если желать кремом убрать носогубки - то это из разряда чудес.
И да, хорошее мезо имеет больше смысла, чем банка питательного крема за 5000.
Но и огульно говорить, что вся дорогая косметика говно - это про «зелен виноград».
Я очень люблю сыворотки в ампулах, пептидные маски и тд. Если надо здесь и сейчас привести себя в свежий вид - отличное решение. Понятно, речь не про тряпочки по 28 грн.
Можно и без дорогой косметики, короче. Но с ней приятнее)
От повністю згодна. Якісний догляд дає чудовий результат. Так, це не пігулка молодості, але значне покращення є, як не крути. Ну і дисципліна і регулярність мають неабияке значення. А помазати тиждень чи два дорогим кремом без відповідного іншого догляду, в тому числі в до цього, і розказувати, що він не діє-ну таке собі.
Мастер Класс• 07 января 2024
У чоловіка 10.000 + можу собі дозволити крем 100-300$.
Вапщета• 07 января 2024
Ответ дляЛепетун
К слову, я составы читать умею) Глицерин, масла, эмоленты и немного пептидов.
Эфемеры планифолии прочитали ?
Ок) в этом их фишка и патент
А надо ли оно вам, решать вам
No problems• 07 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ахаха)) у меня хорошая кожа, мне не надо лечение. Это так смешно 🤦‍♀️
А вам скільки років?
пАлАвинкА• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
А вам скільки років?
Кнопус• 07 января 2024
Ответ дляЛепетун
Расскажите, что в составе такое ценное? Нет, я просто спрашиваю, интересно, может и мне нужно купить
хотя...отвечу на примере лекарственных препаратов.
Если вы обратите внимание, есть много лекарств, где одно и то же действующее вещество, но цена может отличаться в 2 раза.
Они имеют +/- одинаковую эффективность (наверное), но разную степень очистки.
А от этого напрямую зависят тяжесть и частота побочных эффектов. От антибиотика одной фирмы можно ласты склеить, а другой переносится хорошо.

Могу предположить, что с дорогой косметикой примерно так же. Но в то же время, нет никакой гарантии, что даже самый дорогой крем хоть как-то улучшит состояние вашей кожи. Поэтому тратить деньги или нет - решать только вам, исходя из своего уровня дохода.
No problems• 07 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо) да, эти Шанели, айфоны - это просто понты 😂😂😂
До чого тут Шанель до Айфонів? Це все рівно що порівнювати червоне з мʼяким
No problems• 07 января 2024
Ответ дляЛепетун
Вас не поймут, многие покупает дорогой крем не вникая в состав
А багато хто внікая.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ни при каких. В этом просто нет смысла.
Угадайс• 07 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Як його вимазати, у нього ж срок вийде.
делим на двоих с сестрой
LoveYouOrNot• 07 января 2024
Ответ дляКнопус
ваша порада дійсно з категорїї капітан Очевидність))
Звичайно, якщо їсти тільки овочі-фрукти, дихати свіжим повітрям і багато рухатись і мати нормальний сон, то можна виглядати в рази краще, ніж з найдорожчими кремами.

Проблема в тому, що це дуже складно, а виглядати все рівно хочеться гарно)
А я нічого не радила) Бо це і так нікому не цікаво, так.
LoveYouOrNot• 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Я красивее всего выгляжу с будуна когда сдохнуть хочется 🤣🤣
Кожа гладкая , ровная, румянец, глаза блестят
Была бы красивой алкоголичкой 🤣🤣🤣
Ну у вас ще є шанс
LoveYouOrNot• 07 января 2024
Ответ дляКнопус
у мужчин кожа лучше, и это обусловлено генетикой, а не уходом.
В них товстіша шкіра сама по собі. У жінок тонша.
Ну і чоловік з морщинами може бути візуально сексі бруталом, а жіночка рахується уже не свіженька.
PANTERA_KET• 07 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Доход достаточный, чтобы позволить, но не позволяю - нет смысла. Беру обычные то Мери Кей, то Ив Роше. Лишь бы после умывания кожу не стягивало. В бОльший эффект от крема не верю.
Даже миллионеры колят фильеры, ботокс и делают пластические операции, хотя могут позволить себе крем не за 100 дол , а за 1000 или за 10000 дол.
Ив роше забивает сильно поры
Не любовница• 07 января 2024
Ответ дляХома з пастою
В мене такі, дорожчі не купую. Не працюю, чоловік 6000-6500$ заробляє. Дітей в нас немає, тобто витрати на двох.
Розкажіть про ефективність першого (чорного) на фото. Дивилась на нього, але вирішила, що задорого і не факт, що буде очікуваний ефект.
PANTERA_KET• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы его наверное заграницей покупали? А то у нас он стоит 2500 и при этом его нет в наличии
Баеры выкупают. Я перикон покупала крема, мне понр. Не дешевые.
Не любовница• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
В смысле больная?
У меня морщины вокруг глаз, черные точки в Т зоне и зимой красные щеки. Чем это лечить?
Прям всё, как у меня. Сколько вам лет, если не секрет.
Не цілуюсь з бодуна• 07 января 2024
Почитала доходы людей в этой теме. Можно было бы спросить, а точно ли это украинский форум, но даже для европы десять тыщ евро - это что-то экстра. И все эти сливки общества сидят на советчице, однако!
ПироженкА• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что вам удивительно?В европейских бутиках и аутлетах наша речь и азиаты)
Renata Ft• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Только в Европе везде налоги платишь , а у нас многие скрывают 🤪
Не цілуюсь з бодуна• 07 января 2024
Ответ дляПироженкА
Удивляюсь, если б у меня было 10к евро/мес, я б сидела на гаваях а не на советчице😁
ПироженкА• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Лежали б на шезлонге и листали советчицу,поверьте)
Почему многие думают что как то принципиально меняется жизнь.Думаете богатые тетки не смотрят сериалы и не зависают нигде?)
Залізна тьотя• 07 января 2024
Ответ дляKusalochka
Откуда Вы знаете что и кому лучше? Шанель - офигенные крема. Особенно сублимаж. А проф часто говно.
Тому що силікони, гліцерин і консерванти нікому не краще, але... то Ваша справа. Проф різні є, потрібно підбирати, а узагальнення говорить про те, що Ви й розбиратись не планували, а орієнтуєтесь на понти і ціну) Ваше право)
Щас ухожу• 07 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ив роше забивает сильно поры
У меня кожа не проблемная , просто стареющая 😀 так что видимо моим порам это не мешает.
Щас ухожу• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так можно и с Гаваев сидеть на советчице , надоедает же постоянно один и тот же пейзаж. А тут всё время что-то новенькое
Липка-прилипка• 07 января 2024
я маю зп 85000 , можу собі дозволити крем за 4000 грн 50 мл! мені його вистачає на місяць і навіть більше
Щас ухожу• 07 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Скажите пожалуйста, это нормальный состав ?
tetnes• 07 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Преображения можна достичь изотретиноином / адапаленом
Спустя пару месяцев регулярного использования
А в чем он есть?
Не цілуюсь з бодуна• 07 января 2024
Ответ дляПироженкА
Надеюсь проверить на собственном опыте😀