Начальник Анонимов• 07 января 2024

При каком доходе Вы позволяете себе кремы для лица за 3000 грн?

Просто интересно.
Трусиковед• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
Ви не в мене питали, але відповім. Мені азелаіноаа кислота дуже сподобалась у догляду, гарно знімає красноту і запалення. В мене бистре від Паола Чойс, але раніше якась інша сироватка була, мені ефект подобається. Але, звичайно, це залежить від ступеня я розацеа
Дякую за відповідь. А що таке бистре?
Ksenia_4• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я переодически думаю, что пора браться за ум, покупаю какие-то дорогие кремы, шампуни, маски. Перед войной пошла к косметологу, она мне говорит, вот, пользуйтесь этим и вы увидите! Вот честно - нихрена не изменилось, вообще! А сделала для волос процедуру аля реконструкция за 2000 с чем-то, так это вообще, эффект жирной головы, потрясающе, купила опять эльсев, чтобы смыть этот чудесный эффект поскорее, потому что дорогой шампунь без всего из экстракта из жопы редкой пчелы еще и нихрена не моет нормально. И я потом пользуюсь снова чем попало, а возраст то идет и опять печаль донимает, и надо же что-то делать… вот опять к новому косметологу собираюсь😁
Уверена, что вы очень позитивный и весёлый человек, и это гораздо важнее внешности и тем более кремов и процедур. Желаю вам всяческой удачи
Файна пані• 07 января 2024
Крема 1500-2000 , а вот сыворотки да, 3000+-. Но и плюс косметолог ( мезонити , ботокс, филлера - но в очень разумных пределах ) , косметикой поддерживаю . Но у меня кожа хорошая , без проблем, а так бы сыворотки нужны были 6000+ . Мне 37 . Не работаю , зп мужа +- 200000
Не любовница• 07 января 2024
Ответ дляЛепетун
Расскажите, какой из этих ингредиентов стоит 2800грн?)
Если это состав крема Шанель за 400 евриков, то я в шоке от его почитательниц. Там выше REJUVAUS предлагали, вот там я состав заменила.
Аристократка-тунеядка• 07 января 2024
Ответ дляТрусиковед
вибачте, втручусь. У вас шкіра з розацеа? Просто сама мучаюсь і зараз намагаюсь ’зліпити’ собі догляд (у вас помітила багато азелаїну, тому вирішила перепитати)
Нет, кожа комбинированная, розацеи нет
Бывают единичные высыпания и пигментация
Капризуля• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну, вот читаю тему о дорогой косметике - все пишут, что есть смысл. Что кожа прям преображается.
Она не преображается только у тех, у кого на нее денег нет. Но естественно, крем, сам по себе никакого результата не даст
Аристократка-тунеядка• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Почитала доходы людей в этой теме. Можно было бы спросить, а точно ли это украинский форум, но даже для европы десять тыщ евро - это что-то экстра. И все эти сливки общества сидят на советчице, однако!
У моего мужа доход намного больше
Самый дорогой крем ок 4-х тысяч, но я беру по акции два по цене одного, т..е за 130 дол два крема
И да, я сижу на советчице и живу в Украине)
LoveYouOrNot• 07 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У моего мужа доход намного больше
У вашого чоловіка дохід чистими в місяць набагато більше ніж 400 тисяч гривень? Я без стьобу, цікаво.
Вапщета• 07 января 2024
Ответ дляНе любовница
Без фото обличчя не інформативно )
Аристократка-тунеядка• 07 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ну да
Кнопус• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
разве тема о доходах?)
моя з/п - 35-40 тыс, средняя з/п. Могу себе позволить дорогую косметику пока муж закрывает семейные расходы)
LoveYouOrNot• 07 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да
А що за сфера?
Вапщета• 07 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да
А який крем у чоловіка ?
Аристократка-тунеядка• 07 января 2024
Ответ дляВапщета
А який крем у чоловіка ?
Никакого)
Кнопус• 07 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удивляюсь, если б у меня было 10к евро/мес, я б сидела на гаваях а не на советчице😁
и там бы читали советчицу)) может чуть реже, чем те, кто не на Гавайях))
No problems• 07 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Сублимаж
Це той, що з ванількою? Ну що тут скажеш, молодці. Маркетологи працюють точно відмінно.
No problems• 07 января 2024
Ответ дляВапщета
Состав удобней читать на официальном сайте
Это так, к слову )
Ви хочете сказати, що состав з етикетки неправильний?
Кнопус• 07 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
я купила крем под глаза за 5500 грн, и мне он вроде ничего особенного. Крем как крем)
Никто не сказал, что я помолодела на 10 лет)) Он закончился, купила обычную аптечную в районе 1500 грн, и вот примерно через неделю я поняла, что тот крем был ого-го какой действенный)
автор Начальник Анонимов • 07 января 2024
Ответ дляНе любовница
Прям всё, как у меня. Сколько вам лет, если не секрет.
Вапщета• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
Я хочу сказати, де читати зручніше
І не виносити людям очі
No problems• 07 января 2024
Ответ дляТрусиковед
Дякую за відповідь. А що таке бистре?
Бустер. Як так можна було виправити, я не знаю😂
Щас ухожу• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
Вы хорошо разбираетесь в составах? Подскажите пожалуйста по этому
No problems• 07 января 2024
Ответ дляВапщета
Я хочу сказати, де читати зручніше
І не виносити людям очі
До речі, він таки різний. Принаймні порядок інгредієнтів дуже відрізняється. Чого в принципі не повинно бути.
No problems• 07 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ні, я не дуже добре розбираюсь в складах. З чого ви так вирішили? Звичайно, розбираю склад коли собі обираю якийсь засіб, але я не спеціаліст-косметолог
Вапщета• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
Тому що ті фото з мейку
Оті поганої якості
Чому їх тут використовують і тикають склад з нього 🤷‍♀️мені не зрозуміло
Є сайт виробника
Де описано і склад
І дію речовин
І особливості
Ні, бʼються поясніть чому ????
Тому
Бо мерседес не лада
І шанель не невіа
Купляйте що хочете
No problems• 07 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Цей крем я б сказала скоріш за все заоложуючий і заспокійливий для сухої шкіри.
Трусиковед• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
Дякую) Насилу здогадалась, погугливши марку😅але поки не бачу саме з азелаїновою бустера.
Залізна тьотя• 07 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Скажите пожалуйста, это нормальный состав ?
Я не фармацевт, але поєднання гліцерину з олією не розумію. І перші інгрідієнти насторожують. Знаю, що склад вказують по зростанню за кількістю, перші компоненти це найбільший інгрідієнт, останні - ті, яких мало у засобі.
Барбітта• 07 января 2024
Больше 300 тыс грн в мес
Крем для арбуза• 07 января 2024
Бред какой,ну 50-60 тыс моя личная з.п без премий и прочих плюшек,крем ну 500 грн, основное это косметолог, так как мне почти 40-вот на него немного трачусь, вот это дает результат!!