Девочки подскажите пожалуйста очень хорошего бренд-дизайнера,который делает стильно и красиво,нужен логотип и в дальшем разработка дизайна для сайта.
Аноним НаВсеГда• 07 января 2024
Это разные дизайнеры. Вам нужен вначале один, который специализируется на создании логотипа, часто они ещё и могут сделать бренд-бук и разработать и расписать вам всю концепцию визуальную бренда с данными для дизайнеров. И отдельно Ui/UX дизайнер для сайта. Уже после первого, что б он использовал ваши брендовые элементы.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо за информацию,осталось только найти грамотного и креативного специалиста ☺️🙈
Аноним НаВсеГда• 07 января 2024
Ответ дляbrightFuture
Заходите в инсту и по поиску ищите #бренддизвйнер#грпфическийдизайнер#дизайнлоготипа и тп. И смотрите работы. А сайты можно смотреть на биханс.