Ну що, покидаємось тапками?
Хочу помститись коханці чоловіка. Є парочка ідей, але вони на межі криміналу тому відпадають.
Хто що порадить? Банальщіну типу "прастить и отпустить" та чорну магію не пропонувати.
Помеха справа• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
а що з нею робити? в мене таке вперше, я ще не досвідчена )
Вперше і не востаннє. Звикайте.)
Околовита• 08 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
На ОЛХ є послуга - насрати під двері, не дорого. Нехай їй так місяць сруть і сцуть
Нету((((( пошукала
Оченьценная• 08 января 2024
Канкрєтнєє, скока лєт, скока раз трахались, скока дєнег на не спустил муд и т.д. бо дуже мало вихідних даних
Помеха справа• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
це з власного досвіду? )
А Ви думаєте, що він один раз і тільки з однією?) Наївна простота.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2024
Автор, гордість, відчуття гідності, це все добре, але помстіться!
Чоловік гівно, це зрозуміло, але й шалаві треба показати, що не можна лізти на чуже.
І так, я ображена дружина. В свій час не зробила їй нічого, і це досі мене гризе
СамавиховуюКота• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
о, коханки підтягнулись )
так, а по сабжу-то що?
По сабжу, вы троль
Если нет, то очень печально, что ещё существуют такие как вы...
Помеха справа• 08 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, а та жінка тут до чого? Вона може і не знала, що кобелина жонатий.)
А на ображених зазвичай возять.
СамавиховуюКота• 08 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы не обиженная женщина, вы женщина с самооценкой ниже плинтуса
Такие вызывают только жалость
О них ноги вытерли мужья, а они мстят любовницам
Такие вызывают только жалость
Помеха справа• 08 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
З кобелиною своїм живете після зради?
Ловлю капці• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
о, коханки підтягнулись )
так, а по сабжу-то що?
Всі крім вас коханки?
Чоловіку своєму помсту придумайте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2024
Ответ дляПомеха справа
З кобелиною своїм живете після зради?
А як же!!!
На іншу реакцію тут і не очікувала)
Все в мене добре
На іншу реакцію тут і не очікувала)
Все в мене добре
Творог для розжига• 08 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А, схема відпрацьована: морозите добре курку (доби дві- три щоб промерзла гарно), кладете в пакет і при зустрічі що сили гамселите нею коханку. Приходьте додому і готуєте курку благовірному. Відбита коханка і курка попереджає ’святу’ людину , що наступного разу буде курка для нього
Если муж мне изменит, я умру со смеху, вспоминая ваш совет))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Такие вызывают только жалость
З низькою самооцінкою тут ті, які проковтнули і просто вигнали чоловіка
Блакитна устриця• 08 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
кобеля своего кастрируйте, не одна так вторая будет)
Це точно.Шалав багато .
Творог для розжига• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
ціль - випустити пар, не хочу екологічно це пережити. а ви знаєте анекдот про ’сильну’ ворону?
Нет. Расскажите
короткопамятна• 08 января 2024
Ответ дляПомеха справа
А на ображених зазвичай возять.
Может не знала. А может и знала. Чаще всего для женщин брак и дети - не преграда, запросто пойдут по трупам. Если автору станет хоть немного легче, то пусть отомстит. Ее состояние понять тоже можно, ее эмоции тоже требуют выхода. Главное что бы это был не криминал и не полные крайности.
СамавиховуюКота• 08 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Месть никогда не повышает самооценку, это бред
Чтобы оттереться от дерьма, люди обувь моют или выкидывают, а не вступают в новую кучу
Ответ дляТворог для розжига
Нет. Расскажите
Cобираются дикие гуси лететь на зимовку в жаркую африку.
тут подлетает к ним ворона и давай напрашиваться:
— возьмите меня гуси лебеди с собой в жаркую африку, надоедо мне тут прозябать, хочу хоть одну зиму в тепле и сытости провести!
гуси ей в ответ:
— да ты что, ворона! далеко жаркая африка, за синим морем, смотри какие мы большие и сильные, да то нелегко дается нам это путешествие. не долетишь ты, ворона, до африки.
ворона не унимается:
— ничего! ворона птица смелая, ворона птица гордая долечу с вами до жаркой африки!
— ну будь по твоему, ворона, полетели с нами. но смотри — отстанешь, ждать тебя не будем, и так засиделись мы тут, холода на носу.
короче сказано— сделано на следущий день полетела ворона вместе с дикими гусями.
целый день они летели, ближе к ночи остановились на отдых.
— ну что, ворона, одумалась — спрашивают гуси — смотри, лететь еще далеко и долго, может вернёшься пока не поздно.
ворона хорохорится:
— ничего — говорит — ворона птица сильная, ворона птица гордая, долечу да африки. всегда мечтала заморские страны посмотреть.
на следующий день полетели дальше. ворона видно что устаёт, но держится, храбрится.
и вот подлетели они к самому синему морю. гороит вороне вожак стаи:
— смотри, ворона, лететь нам теперь через всё синее море три дня и три ночи, без сна и без отдыха. одумайся, может не стоит тебе рисковать.
ворона не унывает:
— ворона птица сильная, ворона птица гордая, перелечу я синее море, не бойтесь.
на следущий день полетели. летели три дня и три ночи и вот показался на горизонте берег африки. усталая стая кое- как дотянула до берега и стали располагаться на отдых. глядят, а вороны-то с ними и нет. погоревали гуси — жалко им стало ворону — да и спать разошлись.
на следущий день собралась стая лететь дальше, как видят — на самом горизонте, из последних сил мотыляется ворона. кое-как дотянула она до берега и рапласталась обессиленная на песке. обрадовались гуси:
— ай молодец ты, ворона! — кричат — долетела ты-таки до жаркой африки!
ворона приоткрыла один глаз и слабым голосом простонала:
— да, я ворона, да, я птица сильная, птица гордая, но ебанутаяя-я-я-яяяя.........
гуси ей в ответ:
ворона не унимается:
ворона хорохорится:
ворона не унывает:
Гуру троллинга• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
ні до чого, просто їй не пощастило
І ще, перцю небагато, бо пишуть, що від нього багатство пухне і отікає. Ще ідея, якщо десь знайдете тест на вагітність позитивний пришліть йому від імені третьої особи, якщо він з нею живе. Або претензії з липового номера від авторитетного пацика, у якого він коханку нібито відбив, можна у формі на фоні військкомату.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Сподіваюсь, якщо ви вступете в кучу, це буде виключно до грошей)
Бо щось мені підказує, що тоді розмова піде трошки інакше. Всі ми такі ’мой нє такой’ поки це в теорії.
СамавиховуюКота• 08 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Мой не такой’ к контексту нашего диалога вообще отношения не имеет, там речь шла совершенно о другом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Чому ж
Поки в теорії, можна і про гордість поговорити, і про нове взуття.
А як тільки станеться біда, риторика міняється, і тоді іде в діло заморожена курка)
СамавиховуюКота• 08 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чому ж
Я вас удивлю на ночь глядя, но мне изменял бывший муж.
1. Никакая это не беда
2. Выгнала его (имея ребенка 2 лет) и не пожалела
3. Любовницу не винила, меня предала не она. И тем более не было даже мыслей унижать себя местью ей. Но до этого не каждая дорастет, уж извините
1. Никакая это не беда
Гуру троллинга• 08 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
1. Никакая это не беда
Приниження, це бути терпилою, до цього не доростають, а опускаються.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
1. Никакая это не беда
Рада, що у вас все склалося добре, чесно)
Але свої відчуття згадувати боляче, це дійсно була біда. І, як ви кажете, я як раз ’доросла’, і вирішила не принижуватись. Але шкодую, краще б опустилась
Доречі, рука-ліцо на всі ваші повідомлення ставлю не я))
Ніколи не збрешу• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Здесь все зависет от того какие у них отношения сейчас. Если она может просматривать вашу соц.сеть - можете выставить совместные фото с мужем где вы счастливы, целуетесь, обнимаетесь. Подпишите самый лучший мужчина в мире. Эти фото ей все равно не очень приятно будет смотреть. Потом выложите фото якобы подарков от него: шикарные цветы, дорогой парфюм, телефон и прочее. И подпишите, что ради меня он готов на все. Это самое безобидное. Но поверьте, если у них есть отношения ее это заденет, будет думать ей все, а на мне экономит...
Ооо, тепер я зрозуміла, але в принципі здогадувалась, коли знайомі показують своє життя на виворіт, причина тому зазвичай не гарні і щасливі відносини. А спроба всим навкруги доказати, ось я щаслива, ось він любить мене і т.д.
Жаль що більшість жінок роблять перенос свого негативу на чужу людину, нікого не захищаю, а не на свого кабеля, хоча це захисна реакція.
Куда_бежать• 08 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Без криминала? Зарегистрироваться на СЗ и мужикам давать её номер телефона))
писать что любит тройничёк и анал. я так делала в своё время.
у неё был аншлаг.